Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#2781
aroxa

aroxa
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, сын не дает смазывать мазью. Как вы своих уговаривали? Монму 5 лет, забился в гол и не дается, пинается, орет, хотем силой его взять, но боимся, что больно сделаем не дай бог. Обязательно ли мазать мазью?


Тоже самое сейчас переживаем!
Не в какую не даётся, но мазать желательно поэтому стараемся уговорами как можем. Хотя хирург сегодня написал, что можно и не мазать, само заживёт. А я думаю всё таки для полной уверенности хотя бы дня три проделать эту процедуру. Смазываю пальчиком предварительно капитально промыв руки естественно аккуратно, сказали палочками с ватой не желательно. Ещё перед смазыванием один раз сидим в тёплой водичке 5 мин, так лучше отходит всё ненужное.
  • 0

#2782
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, а цены у всех примерно одинаковые? Слышала, что около 30 тыс. Или есть кто меньше берет?

дд! да, все верно. мы именно такую и сумму отдали Акпарову Н. Н. Нисколечки не жалеем что сделали у него, врач от Бога. легкая рука)
  • 0

#2783
mariyam_kaa

mariyam_kaa
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

ДД. А сколько стоит обрезание у хаирова?

Мы делали за 25 000.
Кстати, нашла сайт Научного Центра Педиатрии и Детской Хирургии.
http://www.pediatria.kz
Вот тут есть Хаиров К.Э.
http://www.pediatria.kz/rukovodstvo
http://www.pediatria.kz/hirurgiya
А там дальше нажать если в хирургии на отделение детской хирургии, есть Ахпаров Н.Н.
http://www.pediatria...etskoj-hirurgii

 

Очень здорово, что Вы нашли этот сайт. С фотографиями хирургов как-то лучше, хоть представление имею теперь :)

Я вот еще нашла. Тут побольше выбор детских хирургов.

http://comode.kz/pos...zanie-v-almaty/

 

Нам только предстоит это.. думаем ближе к июню уже сделать. Остановились все-таки на Хаирове К Э

Как сделаем, так сразу отпишусь. 

Кстати, девочки. А обязательно будет специальные трусики надевать? Все-таки раньше как-то без них обходились же.. 

 

Как и обещала, пишу как у нас все было  :)

В назначенный день и назначенное время приехали в Институт педиатрии на Аль-фараби, позвонили Константину Эдуардовичу, через несколько минут он нас встретил. Такой большой, добрый мужчина, сразу заговорил с ребенком, наш сыночек пошел на контакт. Взял за руку его и увел. Меня надо было видеть...так я не переживала с тех пор, как.. да даже не помню когда такое было  :lol:  Но оказалось, что мои переживания были напрасными. Через минут 15-20 доктор опять же за ручку вернулся с нашим сыном, тот по пути ему что-то рассказывал, улыбались. Как оказалось, наш сынок проявил себя как настоящий джигит, даже не заплакал от обезболивающего укола. Правда вот дома уже, когда отошла анестезия, немного покрапризничал, поплакал.. Прошла уже почти неделя, все очень красиво получилось, нам нравится. Заживает по-тихоньку. Сыночек заработал кучу денег, когда делали той  :lol:  По поводу того, как уговаривали - даже не знаю как это само по себе получилось. Потом уже от мужа узнала, что он ему показывал разницу между своим и его, говорил что надо, чтобы было так. Что доктор сделает комариный укус, а потом чик и будет как у папы. А потом дома сделаем праздник большой и аташка, ажешка, агашки, татешки подарят мнооооого денег. Он сразу согласился )) За обрезание отдали 25 000. Очень довольны, что все-таки сделали в Институте Педиатрии у Главного детского хирурга Республики  :super:  Трусики купили в аптеке на Ауэзова Габдуллина. Всем удачи, ничего не бойтесь. Хотя что я говорю... сама треслась, как не знаю кто  )))


  • 0

#2784
Акерке2809

Акерке2809
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Посоветуйте хорошего хирурга в городе Алматы, для обрезания. Сыну 5 лет. Хотим сделать ему обрезание. Тут столько врачей , не знаю даже к кому обратиться. Только пожалуйста проверенного вами хирурга, у кого вы делали обрезание. Всем спасибо!
  • 0

#2785
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Акерке2809 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#2786
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю unknown_548730_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2787
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Сегодня сделали обрезание сыну 5 лет, в детской больнице на Чапаева,очень профессиональный хирург, Димаш Бексаутович. У нас оказывается крайняя плоть приросла а мы даже не знали, сделал все быстро и красиво. Теперь предстоит реабилитация. Дал бумажку все расписал что и как делать.
  • 0

#2788
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сегодня сделали обрезание сыну 5 лет, в детской больнице на Чапаева,очень профессиональный хирург, Димаш Бексаутович. У нас оказывается крайняя плоть приросла а мы даже не
знали, сделал все быстро и красиво. Теперь предстоит реабилитация. Дал бумажку все расписал что и как делать.

Мы наверное с вами в одно время там были вчера))
Тоже вчера сделали там же обрезание, сыну 5 лет. Но правда делал другой хирург Кайрат, тоже понравилось, умеет расположить к себе ребенка, наш вышел и даже не плакал. У меня сложилось впечатление, что там все хирурги хорошие.
Тоже сейчас проходим период реабилитации))
Младшему надобно сделать в 3 года, все таки в 5 лет уже немного тяжеловато. Не дает делать ванночки с марганцовкой и обрабатывать. Пока даю обезбаливающие.
  • 0

#2789
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да хорошие там врачи делают хорошо и недорого. Как раз вчера врач говорил что сейчас много приходят на обрезание.
  • 0

#2790
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, добрый вечер!
А на какие сутки вы уже купали полностью ребенка? Что-то боязно пока, да еще и простыл ребенок блин, голопопил дома ((

Да хорошие там врачи делают хорошо и недорого. Как раз вчера врач говорил что сейчас много приходят на обрезание.

Да верно, по цене там более приемлемо конечно.
  • 0

#2791
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Да хорошие там врачи делают хорошо и недорого. Как раз вчера врач говорил что сейчас много приходят на обрезание.

Да верно, по цене там более приемлемо конечно.

 

А можно цены узнать


  • 0

#2792
Кайфуем

Кайфуем
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Мы вот 25 августа сделали обрезание сыну, ему 5 лет. Делали в центре материнства и детства на левом берегу, это в астане. Врача нашли быстро, это друг наших друзей. Готовились недели три, ванночки с маргонцовкой делали, каждые два дня. Сыну сказала что там есть камушки маленькие и что их нужно убрать, потом потихоньку стала говорить что нужно немножко обрезать, что бы камушки не собирались. Как то так, хотя готовили его еще с зимы, по тихоньку говорили и напоминали. Он молодец, не плакал почти, только когда укол делали. Врачу заранее дали купюру 10000 тенге, когда он все закончил он похвалил свна и дал ему денежку (об этом сыну тоже сказали что дадут денежку), сын вышел довольный))). Сегодня 4 день, наследующий день уже во всю носился, тьфу тьфу ничего не беспокоит. Есть еще опухоль, но видно что заживает.
Хороший врач, сделал все профессионально и красиво. Мы довольны.
  • 0

#2793
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собираемся делать обрезание сыну. Бабушки дедушки работают, мы с мужем тоже. Нужно открыть больничный лист по уходу за ребенком. В городских поликлиниках открывают? Кто нибудь сталкивался с таким больничным? Спасибо заранее за ответ
  • 0

#2794
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name="Келя" post="34535293" timestamp="1481600615"]

Младшему обрезание Хаиров делал в 10 месяцев. Унес ребенка, через минут 20 принес орущего обратно. Заживали неделю, наверное, но на второй день уже совсем хорошо себя РЕ чувствовал. Мое мнение, обрезание мальчикам делать надо, и как можно раньше. [/здравсвуйте. Скажите пожалуйста памперс вы одевали? Нам 10 месяцев. Завтра идём делать обрезание.
  • 0

#2795
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем здравствуйте. Хочу поделится опытом. Вчера сделали обрезание 5 лет, 3 года и 10 месяцев сыновьям. В клинике приват у Арынова. Всепоглощающ замечательно. Кроме младшего никто не плакал. Советую.
  • 0

#2796
Ай-нура

Ай-нура
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем. Хочу тоже поделиться своим опытом . Спасибо всем за комментарии, из которых мы решили и сделали обрезание у Нурлан Нуркенович. На сайте есть его телефоны. 10 августа сделали , через 5 дней уже пошли в садик. Ребёнку 5 лет. Ничуть не пожалели . Рекомендую на все 100%. Рука лёгкая у него, это точно .
  • 0

#2797
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! подскажите, плиз, каким методом лучше делать обрезание

Заранее спасибо за ответ


  • 0

#2798
Azimova115

Azimova115
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не могла пройти мимо!!! зарегистрировалась специально, чтобы написать отзыв. Делали обрезание у главного детского хирурга РК - Константина Эдуардовича ! Я просто в шоке от того, как легко все прошло и как хирург нашел взаимопонимание с сыном! Нашему Арсенчику всего 5, но он даже после всего не хотел прощаться с КЭ )))) Очень благодарна этому сайту, благодаря ему, приняли правильное решение !!! Спасибо всем за отзывы ! И Спасибо Хаирову К.Э.!!!! Не зря все-таки носит звание главного детского хирурга РК!! Человек с большой буквы ! ( недавно от подруги узнала, что оперировал ее родственницу, совсем маленькую девочку по части онкологии. Никто не брался, а он убрал опухоль и теперь все хорошо. Бывают же такие люди.....) Всем удачи, друзья !)))
 


  • 0

#2799
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД! кому нужны трусики для обрезания, обращайтесь


  • 0

#2800
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки! Нам тоже надо уже делать, вот вот 6 лет стукнет, подскажите выбираю между Ахпаровым и Хаировым, вы прям на сотку им звонили или надо через регистратуру ? И сколько сейчас у них стоит? Местная анестезия куда делается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.