Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#2581
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
В общем сделали нам процедуру с кольцом, через 15 дней после рождения)) Врач Дыбов из ОнКлиник, очень приятный и грамотный мужчина. Тоже отпало кольцо после 5 дней. Все красиво и аккуратно, а главное, поплакал сыночек только на самой процедуре, все остальное время ничего не тревожило, думаю он нам скажет спасибо, за то что в памяти не отложилось, как у моего мужа, хотя ему было всего 3 года :D
  • 0

#2582
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДД!!!

девчата, куплю б/у трусы после обрезания.


  • 0

#2583
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД!!!
девчата, куплю б/у трусы после обрезания.

Дд, у меня есть турецкие, 1 размер, отдам за 1000тг, хорошая вещь, нам очень пригодились в прошлом году когда сделали обрезание.район казгу,тимирязева весновка 87479057527
  • 0

#2584
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
дорогие папы и мамы, дело в том что нам уже 3, планируем сделать обрезание в сентябре (т к. я выхожу в декрет и будет кому ухаживать за сыном), НО проблема в том что наши дедушки оба против, говорят что в три года это рано и т. д. что надо в пять лет сделать.. незнаю что делать, и отношения портить не хочу, но мы с мужем считаем что чем раньше тем лучше, быстрее забудется) быстрее заживет) у кого какое мнение?
второго как рожу, хочу вообще в 40 дней сделать обрезание))) представляю какой у них будет шок!)

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 10.08.2015, 12:42:44

  • 0

#2585
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот и наш сын стал мусульманином! Сыну 1г. 10 мес..

Перечитывала ветку Мульен раз, и остановилась на Дыбове.

Сделали 30 июля, т.к. он уходил в отпуск, он предложил сделать дома, я была согласна.

Приехал вечером, обрезание было методом колпачка, если погуглить в инете можно найти.

Особого ухода не нужно.Сразу же можно подмывать и вести обычный образ жизни. Все эти дни голопопили. Выходили на улицу (впервые дни с памом), пинал свой любимый мяч.

 

После процедуры сын поднял футболку и посмотрел на свой писюн, и был напуган, и немного поплакал. Т.е. в свои неполные 2 года, они уже все изменения на теле замечают. 

Я на своем примере поняла, лучше мужа особо не слушать, я хотела сделать обрезание еще в прошлом году, муж начал говорить:

-еще рано, жалко....

 

В этом году я уже настояла. мое мнение чем раньше сделать,тем лучше.

А каким методом делать, выбор родителей.


Сообщение отредактировал dadron: 10.08.2015, 17:58:54

  • 0

#2586
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Вот и наш сын стал мусульманином! Сыну 1г. 10 мес..
Перечитывала ветку Мульен раз, и остановилась на Дыбове.
Сделали 30 июля, т.к. он уходил в отпуск, он предложил сделать дома, я была согласна.
Приехал вечером, обрезание было методом колпачка, если погуглить в инете можно найти.
Особого ухода не нужно.Сразу же можно подмывать и вести обычный образ жизни. Все эти дни голопопили. Выходили на улицу (впервые дни с памом), пинал свой любимый мяч.

После процедуры сын поднял футболку и посмотрел на свой писюн, и был напуган, и немного поплакал. Т.е. в свои неполные 2 года, они уже все изменения на теле замечают.
Я на своем примере поняла, лучше мужа особо не слушать, я хотела сделать обрезание еще в прошлом году, муж начал говорить:
-еще рано, жалко....

В этом году я уже настояла. мое мнение чем раньше сделать,тем лучше.
А каким методом делать, выбор родителей.

Поздравляю! А Вы не в курсе, до какого возраста можно делать таким методом? Вроде, читала, что только до 6 месяцев
  • 0

#2587
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Первому сыну я делала в 5 лет, а второму - в три. Второй перенес гораздо легче процедуру и заживление тоже было быстрее. Вот сейчас младшему, ему три, планирую сделать до холодов.
  • 0

#2588
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
что значит дедушки против я такое вообще не понимаю, вы же ухаживайте за сыном, и нет такого понятия, по четным или не четным делать обрезание. Я сделала сыну в 8 месяцев и очень рада, муж был в командировке, я специально без него пошла и сделали, когда он приехал и увидел, сказал, что он рад, что все прошло без него
  • 0

#2589
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

что значит дедушки против я такое вообще не понимаю, вы же ухаживайте за сыном, и нет такого понятия, по четным или не четным делать обрезание. Я сделала сыну в 8 месяцев и очень рада, муж был в командировке, я специально без него пошла и сделали, когда он приехал и увидел, сказал, что он рад, что все прошло без него

вы наверняка знаете казахов, у нас считается неуважением перечить старшим, не прислушиваться к ним.
незнаю что и делать..;(
  • 0

#2590
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

Вот и наш сын стал мусульманином! Сыну 1г. 10 мес..
Перечитывала ветку Мульен раз, и остановилась на Дыбове.
Сделали 30 июля, т.к. он уходил в отпуск, он предложил сделать дома, я была согласна.
Приехал вечером, обрезание было методом колпачка, если погуглить в инете можно найти.
Особого ухода не нужно.Сразу же можно подмывать и вести обычный образ жизни. Все эти дни голопопили. Выходили на улицу (впервые дни с памом), пинал свой любимый мяч.

После процедуры сын поднял футболку и посмотрел на свой писюн, и был напуган, и немного поплакал. Т.е. в свои неполные 2 года, они уже все изменения на теле замечают.
Я на своем примере поняла, лучше мужа особо не слушать, я хотела сделать обрезание еще в прошлом году, муж начал говорить:
-еще рано, жалко....

В этом году я уже настояла. мое мнение чем раньше сделать,тем лучше.
А каким методом делать, выбор родителей.

Поздравляю! А Вы не в курсе, до какого возраста можно делать таким методом? Вроде, читала, что только до 6 месяцев

 

Рахмет!

это зависит от размера писюна, врач должен посмотреть


  • 0

#2591
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений


что значит дедушки против я такое вообще не понимаю, вы же ухаживайте за сыном, и нет такого понятия, по четным или не четным делать обрезание. Я сделала сыну в 8 месяцев и очень рада, муж был в командировке, я специально без него пошла и сделали, когда он приехал и увидел, сказал, что он рад, что все прошло без него

вы наверняка знаете казахов, у нас считается неуважением перечить старшим, не прислушиваться к ним.
незнаю что и делать..;(

Моя сестра сделала первому сыну в 3 года. Сходили к хирургу, он сказал что нужно срочно, а то фимоз с покраснениями и гноем. А Вы скажите что хирург якобы тоже так сказал, так замутите, с вами аташка не ходит ведь в поликлинику.
  • 0

#2592
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки,кому нужны трусики после обрезания, обращайтесь. Производство турция,,,бу только 3 ночи, состояние идеальное
Звоните 8 777 68 67 897 или пишите в лс

Сообщение отредактировал Аистенок: 14.08.2015, 20:24:31

  • 0

#2593
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девоньки:-)чтото не поняла,проясните пжста
Старшему делала в 6л дедовским методом

Сейчас и кольцо, и обычным, и лазером:-)
что лучше?где какие минусы и плюсы:-)нам 6,5
Сорри, что туплю
  • 0

#2594
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сделали мы своему сыну обрезание, приходил врач Нурлан его зовут, телефон я писала выше, когда спрашивала отзывы. Спокойный дядька, ребенок спокойно отнесся, вся процедура  заняла минут 10. Заплатили ему 8000 тыс.тенге. Но так как у сына фимоз, а 2 января еще ёлка порекомендовал трусики для обрезания. Сын мой теперь беднй сидит, явно огорошенный...

МЫ сегодня позвали этого врача на дом, сделал обрезание, нашему мальчику недавно исполнилось 5 лет, все прошло хорошо, поставил обезбаливающее, крови не было, советуем всем! Спасибо за совет!
Девочки, дайте пжста контакты:-)кто за доктор?:-):-)мамское спасибо
  • 0

#2595
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки пишут что и в год кольцом делали, нам он говорил только до 6 месяцев, но если кольцом Дыбов делает и после года то мой совет 1000% только кольцом!!! Никаких мучений ни ребенку ни маме! Респект Дыбову!! После нас у него столько моих племянников побывало ;) мамы счастливы
  • 0

#2596
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
По Дзержинской между Жибек жолы и Гоголя есть турецкий мед.центр. В прошлом году там делали ребенку, цена 30000 тенге. Делают специалисты из Турции.
  • 0

#2597
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ДД!

Хотела спросить - Дыбов всем назначает процедуру обрезания или все же помогает открывать потихоньку?

Такое ощущение, что нашим врачам легче отрезать, чем возиться.


  • 0

#2598
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девоньки:-)чтото не поняла,проясните пжста
Старшему делала в 6л дедовским методом

Сейчас и кольцо, и обычным, и лазером:-)
что лучше?где какие минусы и плюсы:-)нам 6,5
Сорри, что туплю

+1000 

Пожалуйста.

Про метод колпачка и кольцом особенно.


  • 0

#2599
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки пишут что и в год кольцом делали, нам он говорил только до 6 месяцев, но если кольцом Дыбов делает и после года то мой совет 1000% только кольцом!!! Никаких мучений ни ребенку ни маме! Респект Дыбову!! После нас у него столько моих племянников побывало ;) мамы счастливы

 

МамаСладкой, можете в чем заключается этот метод? 

Хочу в эти выходные сделать, если получится. А то все холоднее становится. Да и до нашего очередного занятия по плаванию в четверг думаю нормально должно быть ин шаа Аллах!


  • 0

#2600
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Вот и наш сын стал мусульманином! Сыну 1г. 10 мес..

Перечитывала ветку Мульен раз, и остановилась на Дыбове.

Сделали 30 июля, т.к. он уходил в отпуск, он предложил сделать дома, я была согласна.

Приехал вечером, обрезание было методом колпачка, если погуглить в инете можно найти.

Особого ухода не нужно.Сразу же можно подмывать и вести обычный образ жизни. Все эти дни голопопили. Выходили на улицу (впервые дни с памом), пинал свой любимый мяч.

 

После процедуры сын поднял футболку и посмотрел на свой писюн, и был напуган, и немного поплакал. Т.е. в свои неполные 2 года, они уже все изменения на теле замечают. 

Я на своем примере поняла, лучше мужа особо не слушать, я хотела сделать обрезание еще в прошлом году, муж начал говорить:

-еще рано, жалко....

 

В этом году я уже настояла. мое мнение чем раньше сделать,тем лучше.

А каким методом делать, выбор родителей.

 

Решила не делать всякими новомодными методами, а традиционным методом. Много от кого слышу и читаю, что много минусов у этих методов, чем плюсов. Подруга врач, муж у нее хирург, они тоже советуют традиционным методом. 

В интернете столько искала и ищу после вашего поста, но ничего толкового не могу найти. Все время выходит про женское обрезание или просто про то, как кто-то сделал таким методом.

Полного описания данного метода нет. А хотелось найти и описание и плюсы и минусы если есть.

 

Опишите пжста сам процесс если не  трудно? Сколько дней в общем заняло заживление?

Я так поняла метод колпачка и колльца это одно и то же?

И можно контакты Дыбова и стоимость в ЛС? Спасибо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.