Перейти к содержимому

Фотография

Международные Авиалинии Украины (МАУ)летаем, обсуждаем

- - - - - мау

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Можно и там купить, чтобы не нервничать
Уху, я ему именно так и посоветовал :) Тем более, как он говорит, покупать будет традиционно: спиртное себе и парфюм жене :lol: 
  • 0

#182
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В борисполе этого гуталина ну просто завались.....
  • 2

#183
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

позавчера знакомые прилетели МАУ из Берлина. Все тихо, мирно. Даже по русски стали разговаривать.  :) Дьютики в Борисполе все работают.


  • 0

#184
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

позавчера знакомые прилетели МАУ из Берлина. Все тихо, мирно. Даже по русски стали разговаривать.  :) Дьютики в Борисполе все работают.

глюк


Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 26.05.2014, 11:39:18

  • 0

#185
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Прилетела с путешествия. Каталась МАУ. Хорошие самолеты, хорошее обслуживание. В аэропорту в Борисполе все тихо-спокойно-вежливо. Совершенно зря боялась.


  • 0

#186
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Мой сотрудник летит в Европу через Борисполь. Кто летал, подскажите: при транзите контроль безопасности проходить приходится? С жидкостями, купленными в дютифри в Европе, в Борисполе проблем не возникает?

а они ж там в дютифри при продаже сами пакуют жидкости в вакуумные пакеты.

У меня при переходе в Борисполе даже открытую воду не забрали.


  • 0

#187
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я тоже взяла МАУ на Милан. Через momondo билеты обошлись на 300$ дешевле на 4 чел, чем на их сайте.
  • 0

#188
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вчера мой сотрудник отрапортовал из Борисполя: все спокойно, никаких проблем нет.

 

Обратно летит в ночь с воскресенья на понедельник, жду его рапорта (хотя сам тоже буду в командировке, но в другой стороне)


  • 0

#189
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

ДД, впервые лечу МАУ, Астана-Киев-Прага в билете Астана-Киев указан бизнес класс, Киев-Прага эконом класс. Я покупала эконом класс. Что значит бизнес класс на маршруте Астана-Киев?

Кто летал недавно скажите, что с бортовым питанием, его вообще отменили или можно купить на борту?


  • 0

#190
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Кто летал недавно скажите, что с бортовым питанием, его вообще отменили или можно купить на борту?
Слабенькое у них было в конце марта бортовое питание в эконом классе. Но перекусить можно.
  • 1

#191
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ДД, впервые лечу МАУ, Астана-Киев-Прага в билете Астана-Киев указан бизнес класс, Киев-Прага эконом класс. Я покупала эконом класс. Что значит бизнес класс на маршруте Астана-Киев?

 

У нас такое было, когда в Берлин летали. Покупали эконом-класс, в билетах почему-то было написано бизнес, но летели все равно экономом :). Может, глюк какой-то там у них.

 

По питанию: отменили бесплатное питание на рейсах меньше 2 часов (если хочется, можно купить за деньги на борту). Если рейс дольше 2 часов, кормить будут бесплатно.


  • 0

#192
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

спасибо 


  • 0

#193
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Всем привет ) Я летала в конце мая Алматы-Киев-Париж-Киев-Алматы. Все было замечательно, тихо, вовремя и достаточно съедобно. В Борисполе тоже все ок и даже евро брали, а раньше этого в Киеве не было...

 

В начале августа опять лечу в Париж.. Теперь после начала военных действий на Украине  сомневаюсь - стоит ли лететь МАУ? Или выбрать другие маршруты?

Кто недавно ездил на днях через Киев  или поедет в ближайшие дни через него, напишите, пожалуйста, как там сейчас?

Спасибо заранее.


  • 0

#194
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ДД, впервые лечу МАУ, Астана-Киев-Прага в билете Астана-Киев указан бизнес класс, Киев-Прага эконом класс. Я покупала эконом класс. Что значит бизнес класс на маршруте Астана-Киев?
Кто летал недавно скажите, что с бортовым питанием, его вообще отменили или можно купить на борту?

Бизнес у МАУ это другая еда и шторка, отделяющая его от эконома. Компоновка кресел та же, что и в экономе, только на среднее кресло никого не садят
  • 1

#195
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я летела дня 4 назад. Все тихо, мирно, благополучно. На маршруте Алматы-Киев ( свыше 3 часов)кормят и поят чай-кофе-вода. Соки, алкоголь - платно. На маршруте Киев-Милан ( менее 3 часов) - все платно, кроме воды. Чашка чая-кофе / 2 евро, к примеру.

Сообщение отредактировал Mami: 30.06.2014, 00:26:09

  • 0

#196
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

По питанию: отменили бесплатное питание на рейсах меньше 2 часов (если хочется, можно купить за деньги на борту). Если рейс дольше 2 часов, кормить будут бесплатно.

 

сестра неделю назад прилетела МАУ из Берлина. рейс Берлин-Киев (более 3-х часов) давали только воду :faceoff: , никакого питания.

Киев-Алматы, питание, вода бесплатно, все остальные напитки платно.

год назад кормили и на 3-х часовом рейсе, и никаких платных соков.


  • -1

#197
Vika Preblagina

Vika Preblagina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто недавно летал МАУ, подскажите, а что с багажом? Все ли чемоданы прилетают вовремя?

Планируем в августе семьей лететь в Барселону с МАУ. Что-то страшно за багаж. Что туда - не останемся ли мы без одежды на время отпуска, что обратно - вернутся ли вообще чемоданы. Или лучше каждому по чемоданчику для ручной клади? Что посоветуете?


  • -1

#198
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Багаж наш получили в Милане без задержек, ничего не пропало. Хотя многие в алма-атинском аэропорту упаковывали чемоданы в пленку
  • 0

#199
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

рейс Берлин-Киев (более 3-х часов)

Берлин-Киев? Более 3-х часов??? А вот сайт МАУ утверждает что 2 часа 10 минут полёт. Зачем же вы даёте непроверенную и заранее ложную информацию?



#200
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Не знаю, но в Украине готовится заварушка, знакомые там говорят, что Украина готовится отвоевывать Крым. Как закончит с востоком, пойдет против России и НАТО поддерживает Украину, свои корабли в Черное море направило. В общем такие слухи ходят. 

 

Сам вот хочу на НГ купить билеты МАУ в Израиль и теперь сомневаюсь, что будет.


  • -1



Темы с аналогичным тегами мау

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.