Перейти к содержимому

Фотография

Статский советникэкранизация еще одного романа Б.Акунина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ЗЗЫ Кондиционер видели? :)

ГДЕ?

В окне жандармского управления. ;)


Марку не запомнили? ;) Может это новая фишка скрытого брендинга? Фильм не запомнят, а о кондиционере заговорят.
  • 0

#102
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вау:dandy:

фильм суперский!
сидела весь фильм как завороженная! очень хорошо сделали..
Гамбит и рядом не стоял!
ИМХА
  • 0

#103
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Марку не запомнили?

Кажись совейский - БК.
  • 0

#104
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Вспомнила, все моменты крупных планов Меньшикова с подведенными глазами,  :dandy:

***Света, рекомендую усвоить отличия между словами "грим" и "макияж", чтобы применять их к месту и не позориться. Кстати, ни за что не смотри фильм "Маска" с Джимом Керри.


Мерси за рекомендации, только при чем тут они? :smoke: Но сравнение Фандорина с Маской мне понравилось.
  • 0

#105
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
фильм понравился, даже после книги :smoke: . смотреть комменты на цт после просмотра что ли? :dandy: :(
  • 0

#106
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Вспомнила, все моменты крупных планов Меньшикова с подведенными глазами,  :dandy:

***Света, рекомендую усвоить отличия между словами "грим" и "макияж", чтобы применять их к месту и не позориться. Кстати, ни за что не смотри фильм "Маска" с Джимом Керри.


Мерси за рекомендации, только при чем тут они? :smoke: Но сравнение Фандорина с Маской мне понравилось.

***Роль у него такая была, что ему глаза надо было подвести. Это грим. Если бы у него был макияж, значит он был бы педиком. Короче, разница между гримом и макияжем это такая же разница как между актером и педиком. Маску с Меньшиковым я не сравнивала. Иные все же могут читать между строк, извините, что ошиблась в этот раз :(
  • 0

#107
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
СДД - отличная фишка

Маму сводил. Ей понравилось. Мне тож. Михалков хорош. Его типаж, однозначно. Пусть дядя НИкита однобок (все герои одинаковыые), зато остер! Фандорин так себе. Произвел впечатление дико самоуверненно и самовлюбленно человека - тоесть Олега Меньшикова. Девка классная. Точнее, все девки классные
  • 0

#108
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Девка классная. Точнее, все девки классные

***Обе или ВСЕ? :dandy:
  • 0

#109
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


Девка классная. Точнее, все девки классные

***Обе или ВСЕ? :dandy:

ВСЕ ! особенно в женской бане )
  • 0

#110
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Девка классная. Точнее, все девки классные

***Обе или ВСЕ? :dandy:



ну давай считать

Собственно, телка Меньшикова, которая в красном платье с открытой грудью -раз.

Жюли - б... французская - два!

Игла, наконец! Покрасить, одеть почеловечески - пойдет еще как - это три! Уже больше чем "обе".
  • 0

#111
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Фильм понравился намного больше чем Гамбит. Актерский состав что надо. Один Михалков чего стоит. Бондарчук красавчик. обожаю его после Даунхауса. Дефки и правда ничего так.

я почему-то думала что фильм Михалкова, а оказалось Ф.Янковского.
  • 0

#112
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Фильм понравился намного больше чем Гамбит. Актерский состав что надо. Один Михалков чего стоит. Бондарчук красавчик. обожаю его после Даунхауса. Дефки и правда ничего так.
я почему-то думала что фильм Михалкова, а оказалось Ф.Янковского.


Вра ты сходила таки?? Я ж говорила! Михалков вообще красавчик!! Так харизматично сыграл, просто фонтанировал. Умничка :dandy:
Не могу сказать, что Меньшиков сыграл плохо, но Михалков росто задвинул его своей мощью..
Кстати, вам не показал, что один ус у Меньшикова был гуще другого?
И музыка в конце классная..
  • 0

#113
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Фильм понравился намного больше чем Гамбит. Актерский состав что надо. Один Михалков чего стоит. Бондарчук красавчик. обожаю его после Даунхауса. Дефки и правда ничего так.
я почему-то думала что фильм Михалкова, а оказалось Ф.Янковского.


Вра ты сходила таки?? Я ж говорила! Михалков вообще красавчик!! Так харизматично сыграл, просто фонтанировал. Умничка :dandy:
Не могу сказать, что Меньшиков сыграл плохо, но Михалков росто задвинул его своей мощью..
Кстати, вам не показал, что один ус у Меньшикова был гуще другого?
И музыка в конце классная..



помоему нельзя сравнивать Меньшикова и Михалкова как актеров. Последний - однотипный герой, играет одинаково во всех фильмах, я это уже говорил. Нетрудно постоянно находитца в одной шкуре и совершентсвоваться. Актер - человек, умеющий менять образы. То есть Меньшиков. Умеющий быть как юнкером, так и фсбэшником. мальчика из покровских ворот, думаю, вспоминать не нада. А Михалков-то что генерал в утомленых солнцем, что царь-батюшка в сибирском цирюльнике, что теперь пожарский. Прилетит, пошумит, глазками поиграет, усы распушит...согласен, делает он это гениально, иронично и умело. Но из кинофильма в кинофильм.
  • 0

#114
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

помоему нельзя сравнивать Меньшикова и Михалкова как актеров. Последний - однотипный герой, играет одинаково во всех фильмах, я это уже говорил. Нетрудно постоянно находитца в одной шкуре и совершентсвоваться. Актер - человек, умеющий менять образы. То есть Меньшиков. Умеющий быть как юнкером, так и фсбэшником. мальчика из покровских ворот, думаю, вспоминать не нада. А Михалков-то что генерал в утомленых солнцем, что царь-батюшка в сибирском цирюльнике, что теперь пожарский. Прилетит, пошумит, глазками поиграет, усы распушит...согласен, делает он это гениально, иронично и умело. Но из кинофильма в кинофильм.


Не, не.. разрешите поспорить. Во первых, почему это нельзя сравнить. Всегда и всё можно, а иногда нужно сравнить.. Все познается в сравнение :dandy:
Ну а во вторых, я уже писала где то, что от Михалкова я после Паратова ничего больше не ждала, он все играл в этом ситле.. Даже комдива Котова он сыграл в этом амплуа. Этакий комдив Паратов.. Но в Статском он действительно раскрылся, вообще то Пожарский сам по себе из высшего сословия, врать не буду, то ли князь то ли что еще, поэтому играть рубаху парня ему и не стоило, ну а потом это реально его роль. Как он стращал Рахмета, меняя интонации и выражения глаз от грозящих до почти умоляющих, его манера вечно с хитринкой щуриться, ведь для него все эти интриги, движения Фандорина, Грина, всё это дело его рук дело и это искренне забавляло, умиляло и в то же время льстило.. И Михалков сумел ЭТО сыграть..
  • 0

#115
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Как он стращал Рахмета, меняя интонации и выражения глаз от грозящих до почти умоляющих, его манера вечно с хитринкой щуриться, ведь для него все эти интриги, движения Фандорина, Грина, всё это дело его рук дело и это искренне забавляло, умиляло и в то же время льстило.. И Михалков сумел ЭТО сыграть..

***А как он нюхал девку и воздух в коридоре, когда его решили поставить?
  • 0

#116
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...его манера вечно с хитринкой щуриться...

ИМХО, Михалков мог бы хорошо сыграть Сталина... :dandy:
  • 0

#117
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Из ляпов на Эсфирь была прививка от оспы ....
у камердинера Табакова на ботинках бумажка-ценник между каблуком и носком.
А фильм просто потрясающии, Михалков матерый-человечище...у со времен собаки баскервилей не было такого исполнения...
А Меньшиков шикарно съиграл, именно то что и должно быть Фандорин главное действунщнн лицо, но не главный герой книг. Так что роль прописаннная Акунином именно то что надо, и взгляды Меньшикова - диалогов не надо.
Дети (Ефремов, Бондарчку, Миронова) - были блестящи - надеюсь скоро увидеть продолжение.
Русское кино живет, и без всяких спецэффектов.
  • 0

#118
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

помоему нельзя сравнивать Меньшикова и Михалкова как актеров. Последний - однотипный герой, играет одинаково во всех фильмах, я это уже говорил. Нетрудно постоянно находитца в одной шкуре и совершентсвоваться. Актер - человек, умеющий менять образы. То есть Меньшиков. Умеющий быть как юнкером, так и фсбэшником. мальчика из покровских ворот, думаю, вспоминать не нада. А Михалков-то что генерал в утомленых солнцем, что царь-батюшка в сибирском цирюльнике, что теперь пожарский. Прилетит, пошумит, глазками поиграет, усы распушит...согласен, делает он это гениально, иронично и умело. Но из кинофильма в кинофильм.


Не, не.. разрешите поспорить. Во первых, почему это нельзя сравнить. Всегда и всё можно, а иногда нужно сравнить.. Все познается в сравнение :spy:
Ну а во вторых, я уже писала где то, что от Михалкова я после Паратова ничего больше не ждала, он все играл в этом ситле.. Даже комдива Котова он сыграл в этом амплуа. Этакий комдив Паратов.. Но в Статском он действительно раскрылся, вообще то Пожарский сам по себе из высшего сословия, врать не буду, то ли князь то ли что еще, поэтому играть рубаху парня ему и не стоило, ну а потом это реально его роль. Как он стращал Рахмета, меняя интонации и выражения глаз от грозящих до почти умоляющих, его манера вечно с хитринкой щуриться, ведь для него все эти интриги, движения Фандорина, Грина, всё это дело его рук дело и это искренне забавляло, умиляло и в то же время льстило.. И Михалков сумел ЭТО сыграть..



сравнивать нельзя, потому что МЕНЬШИКОВ -актер. А Михалков - РеЖИССЕР. ТО же самое, что сравнивать меньшикова и михалкова как режисеров. Один - мастер в своей области. Другой - в своей. Я не говорю, что Михалков играть не умеет...Просто Меньшиков - однозначно вне зачета, лучший. в россии щас нет второго такого актера.
  • 0

#119
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Только сегодня посмотрела фильм, н-да... от Меньшикова я ждала ГОРАЗДО большего, он ведь гениальный актер, а Фандорина не разглядел.., последний никогда не позволил бы себе ходить со вздернутым к верху носом. Начало рваное, никаких переходов, конец совсем уж нелогичный. Но куплю себе этот фильм обязательно, хотя бы только из-за офигительной любовной линии Грин-Игла ("щас пройдет, пройдет" :) ). Актеры сыграли просто потрясающе! Это будет теперь мой любимый романтический фильм! :spy: . И, кстати, вот что бывает, когда девушку замуж не берут :). Миронова изумительна, и еще жаль, что Снегиря так "смазали"... Михалков излишне "театрален".
  • 0

#120
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

сравнивать нельзя, потому что МЕНЬШИКОВ -актер. А Михалков - РеЖИССЕР. ТО же самое, что сравнивать меньшикова и михалкова как режисеров. Один - мастер в своей области. Другой - в своей. Я не говорю, что Михалков играть не умеет...Просто Меньшиков - однозначно вне зачета, лучший. в россии щас нет второго такого актера.


И опять не соглашусь. Ну во первых, если разговаривать в контексте этого фильма, то Михалков в нем совсем не режиссер, только продюсер, поэтому в этом фильме он прежде всего актер. И потом надо отдать должное Михалкову он многогранен, нельзя даже сказать что ему удаётся больше режиссура (Свой среди чужих, Неоконченное пианино, Сибирский цирюльник и т.д.) или всё таки актерство (Собака Баскервилей, Жестокий романс и т.д.).. Поэтому Михалков спокойно может сравнится с Меньшиковым по игре.
Во вторых, абсолютно не соглашусь, что лучше Меньшикова нет. Он хорош, но есть еще Евг. Миронов, Панин, которые абсолютно не уступают Меньшикову в таланте..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.