Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#6261
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



я не знаю правда Царапыч, почему бы тебе самому в телепрограмме Хабара не посмотреть, и нам всем выложить =)))

А ты всё пытаешься меня на танки кинуть? :lol: :hi: Ну, короче, в 16-10 начинается, и до 17-00. Причём в описании говорится, что начнётся в 16-00. В 21-00 салют в честь олимпийцев. Затем в 22-00 - «Принимай , страна, своих героев!». Торжественная церемония чествования Национальной сборной с участием Президента Республики Казахстан Н.А.

P.S. Кстати, я даже не уловил в объявлениях, на каком канале состоится. Так что и посмотреть негде было.

Ни в коем случае, даже не думал так делать :D
ничего себе с 4 вечера и до 10 вечера?
а ты по программе смотрел?

Ага, по программе:
http://www.khabar.kz/rus/programm/
  • 0

#6262
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ну так и так через два года Олимпиада зимняя

Ой не знаю как у нас с зимними видами спорта, надеюсь что тоже результаты улучшатся.

До мирового уровня, думаю, нашим пока далеко. Хотя вот в фигурном, биатлоне, может быть, в прыжках с трамплина, наши что-нибудь и покажут. Кто знает? Будем надеяться.
  • 0

#6263
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну так и так через два года Олимпиада зимняя

Ой не знаю как у нас с зимними видами спорта, надеюсь что тоже результаты улучшатся.

дело не только в результатах ведь, главное болеть за наших не смотря на то что Полтаранин был 10, а Галышева 4, главное что бы за нашими атлетами наблюдаем и надеюсь, что мы будем болеть тут также за зимников, как и сейчас за летников
  • 0

#6264
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ага, по программе:
http://www.khabar.kz/rus/programm/

значит по Хабару и покажут
  • 0

#6265
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Альтернатив к чему Ваш пост, к тому что Майки стал лицом Луи Виттона?
  • 0

#6266
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альтернатив к чему Ваш пост, к тому что Майки стал лицом Луи Виттона?

я не подписал, забыл. Латынина и Фелпс. а чьим лицом он стал я не ведал, да и фиолетово.
  • 0

#6267
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Альтернатив к чему Ваш пост, к тому что Майки стал лицом Луи Виттона?

я не подписал, забыл. Латынина и Фелпс. а чьим лицом он стал я не ведал, да и фиолетово.

Латынину не узнал
  • 0

#6268
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Альтернатив к чему Ваш пост, к тому что Майки стал лицом Луи Виттона?

я не подписал, забыл. Латынина и Фелпс. а чьим лицом он стал я не ведал, да и фиолетово.

Латынину не узнал

Ааа... Еле разглядел - там написано что-то про Латынину и Фелпса, но так мелко, что остальной текст не разберёшь.
Блин... Там на испанском. Я на нём и крупно-то не всегда могу прочесть, а тут...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 17.08.2012, 13:03:08

  • 0

#6269
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ааа... Еле разглядел - там написано что-то про Латынину и Фелпса, но так мелко, что остальной текст не разберёшь.
Блин... Там на испанском. Я на нём и крупно-то не всегда могу прочесть, а тут...

Ну она же хотела увидится с ним, и медальку одеть, ей не разрешили, вот и нашла удобный момент
  • 0

#6270
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня да слет у президента?
  • 0

#6271
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сегодня да слет у президента?

угу сегоня, Бека, сегодня
  • 0

#6272
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ааа... Еле разглядел - там написано что-то про Латынину и Фелпса, но так мелко, что остальной текст не разберёшь.
Блин... Там на испанском. Я на нём и крупно-то не всегда могу прочесть, а тут...

Ну она же хотела увидится с ним, и медальку одеть, ей не разрешили, вот и нашла удобный момент

Да, помню эту историю... Вот что, трудно было разрешить, да? Она же всё равно уже в Британии была. Нет, упёрлись, как бараны. Мериносы, блин...
  • 1

#6273
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Ааа... Еле разглядел - там написано что-то про Латынину и Фелпса, но так мелко, что остальной текст не разберёшь.
Блин... Там на испанском. Я на нём и крупно-то не всегда могу прочесть, а тут...

Ну она же хотела увидится с ним, и медальку одеть, ей не разрешили, вот и нашла удобный момент

Да, помню эту историю... Вот что, трудно было разрешить, да? Она же всё равно уже в Британии была. Нет, упёрлись, как бараны. Мериносы, блин...

Аккридитацию им подавай, я в шоке тогда был, такому великому человеку как Латынина вообще не нужна акредитация
  • 0

#6274
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Чет не пишут, что Илье Муромцу кзылординская область подарила или в местной прессе писали?

На Хабаре говорили, что из бюджета области Ильину выделят единовременно 500 тыс.долларов.
Кроме того, он получает от области ежемесячную стипендию в размере 15 тыс.долларов.

А он был уже после Лондона в своем городе? Вроде бы нет.
Он экзамены сдавал в докторантуру. Наш пострел везде успел!
  • 0

#6275
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Интересно седня на слете у президента олимпийцы полный парад от Куралай оденут, включая барсенка Ирби LOL))))
http://about.kz/arti...tyumchik-ne-sel



На Хабаре говорили, что из бюджета области Ильину выделят единовременно 500 тыс.долларов.
Кроме того, он получает от области ежемесячную стипендию в размере 15 тыс.долларов.

А он был уже после Лондона в своем городе? Вроде бы нет.
Он экзамены сдавал в докторантуру. Наш пострел везде успел!


Ну молодцы, достойно оценили его выступление. Ну богатая область, может себе позволить. петроказахстан там напрячь.

В фейсбуке он отмечался, что уже в Диснейленде в Париже побывал...

Сообщение отредактировал Lotuseater: 17.08.2012, 15:13:56

  • 0

#6276
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Хабар рейтинг на 2 года вперед набрал. Никто так его не смотрел, как в эти прошедшие "золотые" денечки.
  • 3

#6277
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Только что посмотрел видео как Вольнова шпарит на казахском. Умница
  • 0

#6278
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Альтернатив к чему Ваш пост, к тому что Майки стал лицом Луи Виттона?

Классный пост. Фелпс очень хорошо выглядит на этой рекламе. А латыниной худеть надо... или в отдельной рекламе сниматься... А к фелпсу сюда нашу рыпакову в луи вуитон

Сообщение отредактировал Lotuseater: 17.08.2012, 15:46:08

  • 0

#6279
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Только что посмотрел видео как Вольнова шпарит на казахском. Умница

Ерлах, давай ссылку гляну
  • 0

#6280
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хабар рейтинг на 2 года вперед набрал. Никто так его не смотрел, как в эти прошедшие "золотые" денечки.

Вместе с Ел Арной, перебила рейтинг Первого канала =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.