Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#6241
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Добрый вечер всем, чего-то мне показалось после просмотра награждения в России что практически не награждали тех кто взял медали в первые дни (ну вы понимаете). А если и были то награды далеко не первого значения. Не получается найти но хотелось бы увидеть список золотовиков и их награждения по списку.
  • 0

#6242
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
21:50 Канал Астана. Смотрите интервью А. Винокурова! Уже идет!
  • 0

#6243
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ДД, кто знает по каким каналам (видимо по всем) и во сколько будет чествование показывать?
  • 0

#6244
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ОИ закончились, а тема все живет.
чего тут интересного обсуждается?
  • 0

#6245
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Чет не пишут, что Илье Муромцу кзылординская область подарила или в местной прессе писали?
  • 0

#6246
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ДД, кто знает по каким каналам (видимо по всем) и во сколько будет чествование показывать?

В рекламе хабара говорили в 9 вечера прямое включение будет. Наверно концерт будет
  • 0

#6247
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я вот тоже пропустил информацию. Как-то сумбурно объявляли: торжество, награждение... Понял только, что в 21-00 салют будет.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 17.08.2012, 10:51:42

  • 0

#6248
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
с главой государства будут общатся
  • 0

#6249
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А во сколько это всё начнётся? До 21-00, после?
  • 0

#6250
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мне сказали что по Хабару в 16-00 будет трансляция.
  • 0

#6251
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я не знаю правда Царапыч, почему бы тебе самому в телепрограмме Хабара не посмотреть, и нам всем выложить =)))
  • 0

#6252
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ОИ закончились, а тема все живет.

Ну так впервые же ТАКИЕ :hi: !!! страсти были, ОИ так взбудоражили всех :dandy: , досих пор ощущение что по ТВ смотреть нечего :faceoff: . Может написать в МОК-так мол и так, предлагаем ОИ проводить кажные 2 года :lol:
  • 0

#6253
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


ОИ закончились, а тема все живет.

Ну так впервые же ТАКИЕ :hi: !!! страсти были, ОИ так взбудоражили всех :dandy: , досих пор ощущение что по ТВ смотреть нечего :faceoff: . Может написать в МОК-так мол и так, предлагаем ОИ проводить кажные 2 года :lol:

ну так и так через два года Олимпиада зимняя
  • 0

#6254
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а так раньше было Олимпиада, потом Игры доброй воли, когда раскол был между Штатами с СССР
  • 0

#6255
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

я не знаю правда Царапыч, почему бы тебе самому в телепрограмме Хабара не посмотреть, и нам всем выложить =)))

А ты всё пытаешься меня на танки кинуть? :lol: :hi: Ну, короче, в 16-10 начинается, и до 17-00. Причём в описании говорится, что начнётся в 16-00. В 21-00 салют в честь олимпийцев. Затем в 22-00 - «Принимай , страна, своих героев!». Торжественная церемония чествования Национальной сборной с участием Президента Республики Казахстан Н.А.

P.S. Кстати, я даже не уловил в объявлениях, на каком канале состоится. Так что и посмотреть негде было.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 17.08.2012, 12:10:21

  • 0

#6256
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а так раньше было Олимпиада, потом Игры доброй воли, когда раскол был между Штатами с СССР

Не хилый такой раскол был... :smoke:
Кстати, непонятно, почему в 2005-м Игры доброй воли в Финиксе и Калгари были отменены? Не нашёл информации об этом.
  • 0

#6257
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


я не знаю правда Царапыч, почему бы тебе самому в телепрограмме Хабара не посмотреть, и нам всем выложить =)))

А ты всё пытаешься меня на танки кинуть? :lol: :hi: Ну, короче, в 16-10 начинается, и до 17-00. Причём в описании говорится, что начнётся в 16-00. В 21-00 салют в честь олимпийцев. Затем в 22-00 - «Принимай , страна, своих героев!». Торжественная церемония чествования Национальной сборной с участием Президента Республики Казахстан Н.А.

P.S. Кстати, я даже не уловил в объявлениях, на каком канале состоится. Так что и посмотреть негде было.

Ни в коем случае, даже не думал так делать :D
ничего себе с 4 вечера и до 10 вечера?
а ты по программе смотрел?
  • 0

#6258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а так раньше было Олимпиада, потом Игры доброй воли, когда раскол был между Штатами с СССР

Не хилый такой раскол был... :smoke:
Кстати, непонятно, почему в 2005-м Игры доброй воли в Финиксе и Калгари были отменены? Не нашёл информации об этом.

не рентабельны они стали, хотя попытки востановить Гудвилгеймс были, думаю что их можно объединить с всемирными играми, из двух уныл можно создать одну и хорошую
  • 0

#6259
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ну так и так через два года Олимпиада зимняя

Ой не знаю как у нас с зимними видами спорта, надеюсь что тоже результаты улучшатся.
  • 0

#6260
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.