Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#5561
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Гануль, ты что погоду портишь, ночи холодные стали, почему авку поменяла?
По теме, Короче Роджер подумывает о Олимпиаде 2020 года, я думаю там уже не медаль для него главное будет, а рекорд, ну и наверное хочет рекогд Санторо повторить, в 4 десятилетиях отпохать =)))
  • 0

#5562
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануль, ты что погоду портишь, ночи холодные стали, почему авку поменяла?
По теме, Короче Роджер подумывает о Олимпиаде 2020 года, я думаю там уже не медаль для него главное будет, а рекорд, ну и наверное хочет рекогд Санторо повторить, в 4 десятилетиях отпохать =)))

чот сомневаюсь я что дотянет он до 2020, но будет хорошо если это будет так :dandy:
а погоду не я портила :fie: это ава же у меня была весной и в начале лета, когда шел РГ она у меня стояла :rotate:
  • 0

#5563
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Гануль, ты что погоду портишь, ночи холодные стали, почему авку поменяла?
По теме, Короче Роджер подумывает о Олимпиаде 2020 года, я думаю там уже не медаль для него главное будет, а рекорд, ну и наверное хочет рекогд Санторо повторить, в 4 десятилетиях отпохать =)))

чот сомневаюсь я что дотянет он до 2020, но будет хорошо если это будет так :dandy:
а погоду не я портила :fie: это ава же у меня была весной и в начале лета, когда шел РГ она у меня стояла :rotate:

ну почему же ему 39, вполне может в паре выступить, вон этот Леандер Паес, 6 олимпиада или какая там, Роджер мог ехать кстате и в Атланте, но федерация его не пустила =(

Насчет авы, ну да была как раз когда холодно было =))
  • 0

#5564
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Интересно Никкуся даст расклад на седня. Чет вчера не давал
  • 0

#5565
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

муж алматинец Геннадий Черновол тоже занимался легкой атлетикой :)

Ух ты,помним помним такого,очень хорошо он выступал,спасибо за новость не знал.
  • 0

#5566
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вполне вероятно, что и Синхронное плавание и художественная гимнастика среди мужчин, рано или поздно пополнит олимпийское семейство =)
  • 0

#5567
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вполне вероятно, что и Синхронное плавание и художественная гимнастика среди мужчин, рано или поздно пополнит олимпийское семейство =)

и будем наблюдать шоу геев.
з.ы. ниче личного против геев не имею.
  • 0

#5568
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Как же я хочу 2 золота седня и чтоб Адильбек размазал мехонцева и доказал, что он заслужил победу.
и хочу, чтоб брит, к-й Серику попался, оказался мешком для битья.
  • 0

#5569
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

кто-нибудь может объяснить, что хотел сказать Мутко на пресс-конференции?! а то после его прошлых выступлений на английском языке, по-моему я уже не понимаю чего он на русском говорит.


Он подчеркнул, что определенные вопросы вызывает у него и судейство в тяжелой атлетике.
"Люди, которых в течение нескольких лет никто не контролирует, приезжают и показывают такие результаты. Разве Казахстан – мировая столица тяжелой атлетики? Мы должны все быть в равных условиях", – заявил глава Минспорта.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/so...12/664163.shtml

Да пошёл он...
  • 0

#5570
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вполне вероятно, что и Синхронное плавание и художественная гимнастика среди мужчин, рано или поздно пополнит олимпийское семейство =)


Насколько я помню синхронное плавание, как ни странно, изначально было мужским видом спорта.
  • 0

#5571
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

для него казахстанские тренеры "никто" , мда, правильно там кто-то поставил вопрос о том, что их спортсменов надо учить разговаривать с прессой, блин, только начинать надо с министров

Аж сочится злобой.
  • 0

#5572
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, в этом году борцы Олимпиаду слили. С ними что, психологи соперников работу проводили? "Ты ничтожество, тебе ничего не удастся, ты проиграешь! Ты ничтожество, тебе ничего не удастся, ты проиграешь! Ты ничтожество, тебе ничего не удастся, ты проиграешь!" И они повелись...
  • 0

#5573
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вечером будем за боксёров наших болеть!
  • 0

#5574
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Где можно будет посмотреть финал бокса, подскажите пожалуйста?
  • 0

#5575
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
По Хабару, если не ошибаюсь, в 18:30.
  • 0

#5576
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
бл.. слов нет... борцы... Тигиев ну где воля к победе??????? почуме не боремся. какой то вялый совсем. туристы одни.
  • 0

#5577
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
пусть Байрамукова с Мельниченко отправят. от них, уверен, хоть толк будет.
  • 0

#5578
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
такой беззубой борьбы от Тигиева совсем не ждал. он ведь был главной надеждой на золото.
  • 0

#5579
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Сапиев сказал, что на этих ОИ своим реальным соперником считал только лишь Замкового. Ну что же, Замкового ты прошел, значит и англичанина должен пройти.

Кстати, Сапиев сказал, что они с Замковым друзья.
  • 0

#5580
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Где можно будет посмотреть финал бокса, подскажите пожалуйста?


Бокс

19.15 Финальный бой в весе до 69 кг (Серик Сапиев – Фредди Эванс)

19.45 Финальный бой в весе до 81 кг (Адильбек Ниязымбетов – Егор Мехонтцев)

посмотреть можно будет по Хабару
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 28, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.