Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские игры 2012 (Лондон, Великобритания)Игры XXX Олимпиады


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6459

#5541
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девушка тестостерона объелась . Скоро пол поменяет как спортсменка с гдр кригер. Кстати насколько я поняла гендерные тесты еще не совершенны.

по ее победы провели тесты и извенились перед ней

а я и не сказала, что она- мужик. читайте внимательней. Я сказала, что тестостероном она увлекается. вот голос подсел))))
правильно извинились и тут же сказали, что гендеерный тест, к-й они делают не дает 100 гарантии.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 12.08.2012, 07:49:35

  • 0

#5542
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

И так, в завершающий день олимпийских игр наши спротсмены поборятся за 11ое (а теоретически может даже и за 10ое) место в общекомандном зачете со спортсменами из Нидерландов, Украины, Кубы, Японии и Ирана. И если на протяжении этих дней NiKKusya ежедневно рассказывал нам ЗА кого нам болеть в тот или иной день, то я расскажу кого мы (ну или по крайней мере, я) сегодня будем болеть ПРОТИВ. Простите, уважаемые украинцы, кубинцы и прочие - ничего личного - бизнесс. Багажом знаний в области спорта я, к сожалению, не обладаю, поэтому в качестве аналитики буду приводить сухие букмекерские коэффициенты.

У Украины на данный момент на одну золотую меньше, чем у великой спортивной казахской державы, но их копилка имеет все шансы на неоднократное пополнение:
13:00 - 23:00 - Пятиборье (Женщины). Виктория Терещук. Букмекеры ставят ее на четвертое место по шансам взять золото. За ее победу дают ровно в два раза больше, чем за победу главной фаворитки, немки Лены Шонеборн.
18:45 - Бокс (60кг). Ломаченко - Хан (Юж.Корея). Исходя из букмекерских коэффициентов (1.14 против 5.00), Ломаченко явный фаворит и добавить тут нечего.
.....

New top, однозначно после вчерашних оскорблений украинцев и нападения на закон.кз, болею против них. Давай, Южная Корея и Германия!
И что ни говори, против иранцев много политики было. Всегда болею за них, ну а япоцев жалко, все таки страна развитей, со своими спортсменами и, наверно, объективно заслуживает быть в таблице выше нас. а Елбасы оказ-ся как в воду глядел D))))
  • 0

#5543
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Если хабар правильно объявил, то до 8:30 вечера закончатся бои наших спортсменов. очень хорошо, хоть выспимся седня. Я уже и рада, что олимпиада заканчивается...
  • 0

#5544
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Девушка тестостерона объелась . Скоро пол поменяет как спортсменка с гдр кригер. Кстати насколько я поняла гендерные тесты еще не совершенны.

по ее победы провели тесты и извенились перед ней

а я и не сказала, что она- мужик. читайте внимательней. Я сказала, что тестостероном она увлекается. вот голос подсел))))
правильно извинились и тут же сказали, что гендеерный тест, к-й они делают не дает 100 гарантии.

а я говорил о гендерных тестах, что после ее победц тесты проверили, ну вот как то так
  • 0

#5545
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вопрос тем, кто в боксе разбирается. Кому кубок баркера дадут?
  • 0

#5546
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вопрос тем, кто в боксе разбирается. Кому кубок баркера дадут?

Сапиеву конечно =))))
  • 0

#5547
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хотя они скорее всего его сунут Джошуа
  • 0

#5548
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Наши боксеры и россияне самые яркие последователи советской школы бокса. Например, бой Серика с россиянином это вообще шедевр, и смотрелся он намного красивее, чем бои каких-нибудь британцев с бразильцами, где идет тупо обмен ударами.

Адильбек же вел бой в тактическом стиле, можно сказать даже от обороны.
Те, кто говорит, что украинец был сильнее, только от того, что был активней - поклонники попсы!

Сам занимался боксом. У нас сначала ставят стойку, уклоны, нырки, умение драться головой (в смысле мозгами), и только потом, через полгода подпускают к груше.

И те соотечественники, кто на этом форуме и на закон.кз пишут, что Адильбек незаслуженно выиграл - позор нашей казахстанской нации.
Хотя, не отрицаю, будь на месте украинца британец, то судьи отдали бы не нам победу.

Жаль Дычко, но он еще молод, следующая Олимпиада будет его. Только надо восполнить пробелы в технике.

Ну а Серик без комментариев, капитан есть капитан, не возьмет золото - удивлюсь.

Сообщение отредактировал Offspring: 12.08.2012, 09:23:32

  • 2

#5549
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Жалко что школа бокса наша потихоньку сходит на нет, мы не показываем тех результатов которые могли бы :cry:

и да ждем золото в боксе :smoke:

Россияне молодцы в легкой атлетике... Анна Чичерова завоевавшая золото в прыжках в высоту, могла выступать за Казахстан, ее уговаривал муж сменить гражданство и переехать в Алматы, муж алматинец Геннадий Черновол тоже занимался легкой атлетикой :)
  • 0

#5550
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
о и сегодня два интересных финала командных играх в волейболе и баскетболе
баскетбол США-Испания
волейбол Россия - Бразилия
это просто праздник какой то :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#5551
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Жалко что школа бокса наша потихоньку сходит на нет, мы не показываем тех результатов которые могли бы :cry:

и да ждем золото в боксе :smoke:

Россияне молодцы в легкой атлетике... Анна Чичерова завоевавшая золото в прыжках в высоту, могла выступать за Казахстан, ее уговаривал муж сменить гражданство и переехать в Алматы, муж алматинец Геннадий Черновол тоже занимался легкой атлетикой :)

Нет, жалко, что все мысли и надежды только на то, что-бы кого-нибудь еще переманить. Ну и зачем такие победы? Кого обманываете? Сами себя?
  • 0

#5552
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

И те соотечественники, кто на этом форуме и на закон.кз пишут, что Адильбек незаслуженно выиграл - позор нашей казахстанской нации.

Плюсую. Согласна со всем. А насчет соотечественников, здесь http://sport.mail.ru...n/news/9882166/ раскрыты имена и фамилии...
  • 0

#5553
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


И те соотечественники, кто на этом форуме и на закон.кз пишут, что Адильбек незаслуженно выиграл - позор нашей казахстанской нации.

Плюсую. Согласна со всем. А насчет соотечественников, здесь http://sport.mail.ru...n/news/9882166/ раскрыты имена и фамилии...

Все с кем я общался высказывают обоснованные сомнения по поводу его победы. Это факт. И "позор нации " это вообще что-то "а-ля северная Корея".
  • 0

#5554
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Жалко что школа бокса наша потихоньку сходит на нет, мы не показываем тех результатов которые могли бы :cry:

и да ждем золото в боксе :smoke:

Россияне молодцы в легкой атлетике... Анна Чичерова завоевавшая золото в прыжках в высоту, могла выступать за Казахстан, ее уговаривал муж сменить гражданство и переехать в Алматы, муж алматинец Геннадий Черновол тоже занимался легкой атлетикой :)

Нет, жалко, что все мысли и надежды только на то, что-бы кого-нибудь еще переманить. Ну и зачем такие победы? Кого обманываете? Сами себя?

а зачем путать кислое и теплое? :spy:
бокс в верхнем абзаце и про бокс реально жалко
а про Чичерову совсем не жалко, просто как факт
  • 0

#5555
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Нет, жалко, что все мысли и надежды только на то, что-бы кого-нибудь еще переманить. Ну и зачем такие победы? Кого обманываете? Сами себя?

а зачем путать кислое и теплое? :spy:
бокс в верхнем абзаце и про бокс реально жалко
а про Чичерову совсем не жалко, просто как факт

Ну во-первых не "кислое и теплое", а " мягкое и теплое". А во- вторых уж очень у Вас искреннее сожаление было, прямо таки с детальными подробностями.
  • 0

#5556
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Все с кем я общался высказывают обоснованные сомнения по поводу его победы. Это факт. И "позор нации " это вообще что-то "а-ля северная Корея".

Смелое слово вы используете "обоснованные". А Вы и с кем Вы общались разбираетесь в боксе или просто зрители?
  • 0

#5557
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
К нам в тему тролль пришел. Рейтинг минус 83 из 143 сообщений. Все ясно.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 12.08.2012, 10:58:08

  • 0

#5558
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну во-первых не "кислое и теплое", а " мягкое и теплое". А во- вторых уж очень у Вас искреннее сожаление было, прямо таки с детальными подробностями.

касательно бокса именно кислое(
а во вторых вы рядом не сидите лица моего не видите тона не слышите, никогда не думала что этот смайлик :) выражает искреннее сожаление...
DIXI.
  • 0

#5559
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


И те соотечественники, кто на этом форуме и на закон.кз пишут, что Адильбек незаслуженно выиграл - позор нашей казахстанской нации.

Плюсую. Согласна со всем. А насчет соотечественников, здесь http://sport.mail.ru...n/news/9882166/ раскрыты имена и фамилии...

фуууу чота аж помыться захотелось :faceoff:
  • 0

#5560
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

К нам в тему тролль пришел. Рейтинг минус 83. Все ясно.

А на этом форуме, если с чем-то не согласен, сразу тролль. Руки так и тянуться минус поставить и в троллинге обвинить. Не буду Вам больше мешать заниматься самолюбованием. За сим удаляюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 19, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.