Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях [часть 2]

* * * * - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#21373580
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! В данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

полезные ссылки:

Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
крайне рекомендуется сверится с данными прежде чем делится впечатлениями.

Карта ближайших землетрясений - http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Пункты сбора при землетрясении - http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации - http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения - http://nepropadu.ru/...vival/1089.html

начало обсуждения тут


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:59:01

  • 40

#4681
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Легла спать и думаю....у нас у одних нет эдаково тревожного чемоданчика со всякой съедобной и несъедобной хренью?


Решила завтра точно соберу
  • 0

#4682
Арина-мандаринка

Арина-мандаринка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а вы действительно правы. Что то с просони цитировать не получается

Сообщение отредактировал Арина-мандаринка: 16.08.2014, 05:24:19

  • 0

#4683
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Легла спать и думаю....у нас у одних нет эдаково тревожного чемоданчика со всякой съедобной и несъедобной хренью?


Не только у Вас)))
  • 0

#4684
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

 

Ого, как у вас весело ..... И, что , часто трясет? Мы из Минска переезжаем к вам, в Алмату в сентябре.... Мы вообще не знаем, что это такое. Читаю и уже в ужасе...

У нас все знакомые, что в Минск переехали очень довольны. А вам, простите, зачем понадобилось в эту помойку?

 

Мужа работать пригласили, почему нет. Другая страна, новая жизнь, так для разнообразия. Совсем помойка ?.....

 

 

Не принимайте близко к сердцу. В любом городе найдется местный житель, который считает, что живет в помойке. Иногда даже не без оснований......


  • 1

#4685
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

У меня со вчерашнего вечера башка болела, спать легла , проснулась болит еще сильнее, и так до обеда...наглаталась пилюль, давление высокое, такого никогда не было высокого...потом прошла. У меня кстатии перед ЗТ всегда башка болит за 5-8 часов вперед... Собаки соседские молчали кроме одной, та уже 3 дня воет, а моя собакеевна молчала..Сама я услышла гул и резкий толчок вертикальный что-ли, разбудила всех и вышли на улицу, бабуля тока ни в какую, осталась погибать с кошкой......Соседи вышли только пятеро и нас трое и собака...сидели в машине, замерзли  и побалякав с соседями зашли домой, муж и ребенок уснули , а мне страшно сижу читаю эту темку..и думаю о переезде...тока вот куда??


Сообщение отредактировал Franzuaza: 16.08.2014, 05:24:21

  • 0

#4686
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Совсем помойка ?.....
 

 
ага))

Стала за последние лет пять ((
  • -3

#4687
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

кому не лень, скидывайте мне в личку свой е-мейл, я пришлю на след.недельке фотки "оснований" из микрашей и аксаев)))


  • -2

#4688
Юля Нефертари

Юля Нефертари
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Совсем помойка ?.....

 

 

ага))

 

..... ай, все равно интересно! Горы, водопады, озера ! Для нас это все экзотика, у нас только поля и леса. Зт опять же (лучше без него).


  • 0

#4689
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

кому не лень, скидывайте мне в личку свой е-мейл, я пришлю на след.недельке фотки "оснований" из микрашей и аксаев)))

А что это такое?


  • 0

#4690
Юля Нефертари

Юля Нефертари
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

 

Ого, как у вас весело ..... И, что , часто трясет? Мы из Минска переезжаем к вам, в Алмату в сентябре.... Мы вообще не знаем, что это такое. Читаю и уже в ужасе...

У нас все знакомые, что в Минск переехали очень довольны. А вам, простите, зачем понадобилось в эту помойку?

 

Мужа работать пригласили, почему нет. Другая страна, новая жизнь, так для разнообразия. Совсем помойка ?.....

 

 

Не принимайте близко к сердцу. В любом городе найдется местный житель, который считает, что живет в помойке. Иногда даже не без оснований......

 

Спасибо за позитив !


  • 0

#4691
Витальчюк

Витальчюк
  • Частый гость
  • 51 сообщений

кому не лень, скидывайте мне в личку свой е-мейл, я пришлю на след.недельке фотки "оснований" из микрашей и аксаев)))

Надо не на E-Mail скидывать а на сайт акиматов, и прочие гос. службы. Все от Вас зависит жители.


  • 1

#4692
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

Совсем помойка ?.....

 

 

ага))

 

..... ай, все равно интересно! Горы, водопады, озера ! Для нас это все экзотика, у нас только поля и леса. Зт опять же (лучше без него).

 

некоторые и красоты не стесняются засирать.....


  • 0

#4693
Mulsanne

Mulsanne
  • Гость
  • 16 сообщений

кому не лень, скидывайте мне в личку свой е-мейл, я пришлю на след.недельке фотки "оснований" из микрашей и аксаев)))

Поговорку вспомнил...Свинья везде грязь найдет))
Переехал из Новосибирска в Ату, очень рад! Особенно зимой, повыше в горы и на лыжи)
  • 5

#4694
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

кому не лень, скидывайте мне в личку свой е-мейл, я пришлю на след.недельке фотки "оснований" из микрашей и аксаев)))

Надо не на E-Mail скидывать а на сайт акиматов, и прочие гос. службы. Все от Вас зависит жители.

 

список адресов в студию!


  • 1

#4695
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

что за фотки оснований? Не врубаюсь...


  • 0

#4696
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Чето у меня собакеевна дергается...(((


  • 0

#4697
Витальчюк

Витальчюк
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

Совсем помойка ?.....

 

 

ага))

 

..... ай, все равно интересно! Горы, водопады, озера ! Для нас это все экзотика, у нас только поля и леса. Зт опять же (лучше без него).

 

некоторые и красоты не стесняются засирать.....

 

Считаю, что дальнейшее обсуждение этой темы, будет флуд.

Все зависит от самих людей.


  • 0

#4698
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

кому не лень, скидывайте мне в личку свой е-мейл, я пришлю на след.недельке фотки "оснований" из микрашей и аксаев)))

Поговорку вспомнил...Свинья везде грязь найдет))
Переехал из Новосибирска в Ату, очень рад! Особенно зимой, повыше в горы и на лыжи)

 

приезжайте ради интереса в микры и тоже найдете сразу же! побудете малость свиньёй...


  • -5

#4699
Mulsanne

Mulsanne
  • Гость
  • 16 сообщений
А если говорить об окраинах города, то в Ате еще ничего) Если б вы только видели, что творится в городах США. ..)
  • 0

#4700
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

некоторые и красоты не стесняются засирать.....
  похоже на депрессию..  Срочно  в аптеку за анти-депрессантами.... пару таблеток пофигина.. и как рукой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.