Перейти к содержимому

Фотография

Июньская ночьHaziran gecesi на канале "Хабар"

турецкий сериалиюньская ночь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#261
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Почему его сегодня не показали, праздник же только в пятницу? Его что теперь всю неделю не будет?

вчера показывали, но эта была последняя серия на этой неделе :idea: .
с сегодняшнего дня по пятницу кина не будет :-/ !
  • 1

#262
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

с сегодняшнего дня по пятницу кина не будет :-/ !

А это точно? :)

А то мы опять не будем смотреть,а его бах и покажут поздно ночью например
  • 0

#263
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
если честно, меня сейчас раздражает Дуйгу, она ведет себя просто ужасно, такая надменная, такая высокомерная со всеми и с мужем она ведет себя, как капризный ребенок. я понимаю, что ей хочется ласки, любви и внимания наконец, но извини меня, если ты всегда знала, что муж тебя не любит и согласна была мириться с этим, не фиг в этом других винить.
как она обзывала толпу, которую привел ее муж "всяким сбродом", как она ответила Гульаге, на то, что Хавин у бассейна, "я прям так переживала, прям чуть не умерла", не делает ей чести, даже если у нее послеродовая депрессия. она же психотерапевт, а разговаривать с людьми не умеет, вечно всем недовольная, как будто ей все должны, да ей самой надо показаться врачу своего профиля :rolleyes:, а не других лечить. она же прекрасно знает, что ее муж однолюб и совершенно не задумывается, почему он именно так реагирует на Хавин.
мне кажется, что они с Кумру отлично спелись, потому что, обе сделаны из одного теста.
  • 1

#264
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А это точно? :)

А то мы опять не будем смотреть,а его бах и покажут поздно ночью например

не в одной программе нет и даже на сайте "Хабара" так.
если покажут, то я не знаю.
  • 0

#265
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


А это точно? :)

А то мы опять не будем смотреть,а его бах и покажут поздно ночью например

не в одной программе нет и даже на сайте "Хабара" так.
если покажут, то я не знаю.

Спасибо ;)
  • 0

#266
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Арда такой хорошенький, взял и матушке все выложил.

я согласна, Хавин не совсем адекватно себя повела, зайдя в спальню супругов, безусловно, она не должна была заходить, думаю, она просто не понимала, что ей делать.
  • 0

#267
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо ;)

не за что.
а что интересного сейчас идет?
я вчерашнюю серию не смотрела.
  • 0

#268
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а что интересного сейчас идет?
я вчерашнюю серию не смотрела.

Закончилась серия тем что Джемаль чуть не изнасиловал Хавин, :faceoff: но Лале успела и он ее не изнасиловал
  • 1

#269
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как все таки ему не стыдно так поступать,тем более если любишь девушку,разве можно так делать :fie:
  • 0

#270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Закончилась серия тем что Джемаль чуть не изнасиловал Хавин, :faceoff: но Лале успела и он ее не изнасиловал

спасибо :kiss: , значит уже приехал :rolleyes:

Как все таки ему не стыдно так поступать,тем более если любишь девушку,разве можно так делать :fie:

Дуйгу ведь знала, что он неадекватен, все равно такое сказала ему.

а самый прикол, что девушки еще будут оправдываться перед ним, типа кто-то его треснул :-/
  • 0

#271
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Закончилась серия тем что Джемаль чуть не изнасиловал Хавин, :faceoff: но Лале успела и он ее не изнасиловал

спасибо :kiss: , значит уже приехал :rolleyes:

Да не за что ;) ,ага приехал
  • 0

#272
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Расскажите пож-та, что было в последней серии, которую показывали с 3-е на 4-е июля! Немного не дождалась!


если честно, меня сейчас раздражает Дуйгу, она ведет себя просто ужасно, такая надменная, такая высокомерная со всеми и с мужем она ведет себя, как капризный ребенок. я понимаю, что ей хочется ласки, любви и внимания наконец, но извини меня, если ты всегда знала, что муж тебя не любит и согласна была мириться с этим, не фиг в этом других винить.
как она обзывала толпу, которую привел ее муж "всяким сбродом", как она ответила Гульаге, на то, что Хавин у бассейна, "я прям так переживала, прям чуть не умерла", не делает ей чести, даже если у нее послеродовая депрессия. она же психотерапевт, а разговаривать с людьми не умеет, вечно всем недовольная, как будто ей все должны, да ей самой надо показаться врачу своего профиля :rolleyes:, а не других лечить. она же прекрасно знает, что ее муж однолюб и совершенно не задумывается, почему он именно так реагирует на Хавин.
мне кажется, что они с Кумру отлично спелись, потому что, обе сделаны из одного теста.


А мне кажется совершенно нормальное поведение, если бы мне муж привел толпу незнакомцев, еще и не спросив не против ли я, я бы тоже была не довольна, может бы гостям и не показала, но мужу точно высказала, она, кстати, так и поступила. А если бы среди этих гостей была девушка, на которую он так смотрит, вообще прибила бы.
Конечно, у нее прислуга и что ей переживать за гостей и все равно у нее 2- маленьких детей (когда мой сын был в таком возрасте как ее дети, я никого, кто мне не помогает не хотела видеть). Тем более большинство гостей - это прислуга, почему у них в доме такое панибратство? Не смотря на то что она психолог, она тоже человек, и не может постоянно контролировать свое поведение, по-моему это ненормально, постоянно контролировать поведение, эмоции, даже для психолога, она же не робот!
И Гульаге она ответила, мне кажется, с юмором, он точно не обиделся.

И вообще, не дом, а какой-то проходной двор, несмотря на огромную охрану, проходят все кому не лень, и друг Веды, и друг Айше!
  • 1

#273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

люди, кто минусует меня и Нелюфер?
что вам так не понравилось, главное ведь нашли предыдущие страницы и сминусовали, а в глаза написать слабо? если кишка тонка высказаться, не фиг вообще в эту тему лезть. как низко и подло! проставили минусы, полегчало?

Нелю, исправила тебе минусы :kiss: .

Хазируш, спасибо, солнышко. :kiss: Я пока в эту темку зашла, здесь уже всё исправлено. Не расстраивайся, эти минусы нас не сделают хуже, если так кому-то это нравится, то пусть развлекается.
  • 1

#274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#278
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi:!



всех поздравляю с наступающим праздником, Днем столицы!

Изображение
  • 1

#279
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, спасибо, солнышко. :kiss: Я пока в эту темку зашла, здесь уже всё исправлено. Не расстраивайся, эти минусы нас не сделают хуже, если так кому-то это нравится, то пусть развлекается.

и тебе спасибо милая :kiss: и за гифки особенно :kiss: лови плюсики, тут уж точно минусовать не дадим :)
мир не без добрых людей, исправили :kiss:

Сообщение отредактировал Хазиран: 05.07.2012, 15:46:58

  • 0

#280
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А мне кажется совершенно нормальное поведение, если бы мне муж привел толпу незнакомцев, еще и не спросив не против ли я, я бы тоже была не довольна, может бы гостям и не показала, но мужу точно высказала, она, кстати, так и поступила. А если бы среди этих гостей была девушка, на которую он так смотрит, вообще прибила бы.
Конечно, у нее прислуга и что ей переживать за гостей и все равно у нее 2- маленьких детей (когда мой сын был в таком возрасте как ее дети, я никого, кто мне не помогает не хотела видеть). Тем более большинство гостей - это прислуга, почему у них в доме такое панибратство? Не смотря на то что она психолог, она тоже человек, и не может постоянно контролировать свое поведение, по-моему это ненормально, постоянно контролировать поведение, эмоции, даже для психолога, она же не робот!
И Гульаге она ответила, мне кажется, с юмором, он точно не обиделся.

я согласна, Байран не прав.
но я говорила, что мне в целом не нравится поведение Дуйгу. и то, что Байран привел домой толпу, не соизволив спросить жену, еще не дает ей право обзывать их "всяким сбродом".
а девушка, то бишь Хавин пришла не вместе с толпой, а уже была в доме ;)
конечно Гульага не обиделся, он уже давно привык, потому и сказал, что он и пришел для того, чтобы пар на нем выпустили :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.