Перейти к содержимому

Фотография

Июньская ночьHaziran gecesi на канале "Хабар"

турецкий сериалиюньская ночь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#221
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вот что еще интересно,я все таки думаю что Байрам хуже(я иммею ввиду на маму ,он был по-моему больше зол и обижен) отреагировал когда узнал что Хавин жива,чем Юсуф когда узнал что Хава жива,он не начал кричать на Хавин не начал говорить что ты мне тут врешь.И Байрам когда узнал кто на самом деле Хавин и узнал что она с его папой заигровала,он ей все простил,а Юсуф я думаю не простил бы такое Хаве


Байрам сильно любил Хавин и теперь любит, когда узнал, что жива. Поэтому всё простил. А в МНиЗ вчера только больницу и показывали, все с царапками на лице.
  • 2

#222
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
джемаль неужели не замечает между байрамом и хавин ничего.так глупо
  • 0

#223
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

джемаль неужели не замечает между байрамом и хавин ничего.так глупо


Кино :dont: Явное остаётся незамеченным!!!
  • 2

#224
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
На торренте начали раздавать этот сериал.
  • 0

#225
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Удобно для тех, кто не может смотреть по тв. Нам и так хватает ;)
  • 2

#226
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я думаю Дуйгу можно понять беременность роды и все такое, послеродовая депрессия.
Тяжело же так в соседнюю комнату бегать к деткам я бы поленилась и положила рядом потом хотя страдала бы от этого
  • 0

#227
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ну и костюм прикол =D
  • 0

#228
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД, девочки! Вот меня эта прислуга поражает! Особенно Басри! Наглый мальчишка! Мало того, что ведет себя с хозяевами как хочет, так еще и за них предлагает положить мать Веды в хозяйскую больницу! Это же надо какая наглость?! :dont:
Хавин день ото дня все краше! Вот что значит, когда любимый рядом! :) Но зачем она Веде сказала, что любит Джемаля? Вот это я не поняла... Дуйгу уходит в разнос, но в принципе я ее понимаю... Трое детей (тут с одним то с ума сходишь), муж холодно приветлив... Всем же любви и страсти хочется....Хотя с детьми ей же помогают..Да и по дому (как у нас, например) ей делать ничего не надо, прислуга есть.. Все таки богатые с жиру бесятся! :D
  • 0

#229
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Вот что еще интересно,я все таки думаю что Байрам хуже(я иммею ввиду на маму ,он был по-моему больше зол и обижен) отреагировал когда узнал что Хавин жива,чем Юсуф когда узнал что Хава жива,он не начал кричать на Хавин не начал говорить что ты мне тут врешь.И Байрам когда узнал кто на самом деле Хавин и узнал что она с его папой заигровала,он ей все простил,а Юсуф я думаю не простил бы такое Хаве


Байрам сильно любил Хавин и теперь любит, когда узнал, что жива. Поэтому всё простил. А в МНиЗ вчера только больницу и показывали, все с царапками на лице.


Не совсем поняла, в чем Байрам хуже? хотя я вообще не поклонница МНиЗ.)))) По поводу прощения девушек, думаю, тут дело еще и в самих парнях, и в окружении. В ИН Байрам сам не ангел, и косяков своих у него в жизни было достаточно. Да и Стамбул большой, современный город.. Это вам не какой-то там ... (не знаю названия городу в МНиЗ) с глиняными домиками! ;) И Юсуф супер правильный (типа), добренький такой, честный! Для него ложь, обман и т.д. это что то из ряда фантастики..
  • 0

#230
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД, девочки! Вот меня эта прислуга поражает! Особенно Басри! Наглый мальчишка! Мало того, что ведет себя с хозяевами как хочет, так еще и за них предлагает положить мать Веды в хозяйскую больницу! Это же надо какая наглость?! :dont:
Хавин день ото дня все краше! Вот что значит, когда любимый рядом! :) Но зачем она Веде сказала, что любит Джемаля? Вот это я не поняла... Дуйгу уходит в разнос, но в принципе я ее понимаю... Трое детей (тут с одним то с ума сходишь), муж холодно приветлив... Всем же любви и страсти хочется....Хотя с детьми ей же помогают..Да и по дому (как у нас, например) ей делать ничего не надо, прислуга есть.. Все таки богатые с жиру бесятся! :D


Оооо, прислуга там - нечто :faceoff: А Дуйгу и правда с жиру уже бесится. Ни фига ж по дому не делает, её б в наши условия, да не в город, а в аул, где за водой надо на скважину с флягой съездить на 2-х колёсной тележке, все пелёнки перестирать, в тандыре хлеб испечь... Быстро бы присмирела, ей бы не до обид было.
  • 1

#231
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Не совсем поняла, в чем Байрам хуже? хотя я вообще не поклонница МНиЗ.)))) По поводу прощения девушек, думаю, тут дело еще и в самих парнях, и в окружении. В ИН Байрам сам не ангел, и косяков своих у него в жизни было достаточно. Да и Стамбул большой, современный город.. Это вам не какой-то там ... (не знаю названия городу в МНиЗ) с глиняными домиками! ;) И Юсуф супер правильный (типа), добренький такой, честный! Для него ложь, обман и т.д. это что то из ряда фантастики..

Иммею ввиду что он хуже отреагировал на то что сделала его мама,больше разозлился на маму чем Юсуф.У них же ситуации схожи. Юсуф вообще по началу на Хавву начал говорить что она не изменилась,что она врет, что такая же осталась.
Хотя наверное в это трудно поверить все таки близкий человек и так поступает :faceoff:
  • 0

#232
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А мне вот не понравилось как Хавин разговаривала вчера с Кумру ханым,понимаю конечно что Кумру ханым сама виновата и все такое,но у Хавин вчера такое лицо было хитрое :fie:
  • 0

#233
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет вам всем, девушки! я смотрю этот сериал по возможности, раньше его не смотрела, очень нравится Озджан.
Во вчерашней серии закончилось тем, что в саду обнаружили бомбу и всех решили эвакуировать из дома. При этом Байрам назвал Хавин по имени, и Дуйгу заметила это. Но в суматохе не стала уточнять. Значит и она скоро узнает правду. Она уже так ненавидит Сибель, сказала ей, что все несчастья у них из за нее.
  • 0

#234
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Она уже так ненавидит Сибель, сказала ей, что все несчастья у них из за нее.


Решила сделать из Сибель крайнего.. Хотя во вчерашней (для меня сегодняшней) серии действительно же Хавин и виновата, пусть и косвенно! Да и представьте себя на ее месте? Появляется какая то девка, на которую ваш муж тааак смотрит, как будто сейчас набросится на нее! А она еще и у вас дома поселилась! Кому же это понравиться то?

В этой ситуации с бомбой, мне кажется, замешана Кумру! Уж больно она спокойно все восприняла! Хавин "вырубила" меня в ситуации с плачущим ребенком. Раз уж спустилась, то успокоила бы нормально! А то рукой подергала дите, и пошла как дура на голого Байрама зыркать!
  • 0

#235
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

А мне вот не понравилось как Хавин разговаривала вчера с Кумру ханым,понимаю конечно что Кумру ханым сама виновата и все такое,но у Хавин вчера такое лицо было хитрое :fie:


Хавин не совсем права, по идее! Да, Кумру поставила ей условие, да, она закрыла ее в горах. Но ведь никто не заставлял ее брать деньги? Никто не помешал бы ей, вернись она после операции к Байраму! Решила, что он забыл ее и женится? Тем более надо было появиться у него на свадьбе! (не беру во внимание, что это фильм :D ) По сути, она сама его отдала в руки другой женщины, взяла денежки и свалила!
  • 0

#236
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет! Смотрела первую серию и вчерашнюю. и все больше не смотрела. теперь не все понятно. прочитала немного стало яснее. мать Байрама заперла Хавин узнав ее из фото и знав что она понравилась Байраму? И еще деньги дала да? И еще вопрос. зашем Бацрам поселил у себя Хавин? Кто знает ответ откликнитесь плиз
  • 0

#237
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Всем привет! Смотрела первую серию и вчерашнюю. и все больше не смотрела. теперь не все понятно. прочитала немного стало яснее. мать Байрама заперла Хавин узнав ее из фото и знав что она понравилась Байраму? И еще деньги дала да? И еще вопрос. зашем Бацрам поселил у себя Хавин? Кто знает ответ откликнитесь плиз


На страницах ранее уже выкладывали содержание сериала вкратце!))) Мать Байрама не буквально заперла Хавин!)))) Деньги дала, да. Пролистайте тему, и все поймете. Байрам поселил Хавин у себя, т.к. Джемаль попросил. У него большие проблемы с мафией, которая его преследует за обман с бриллиантами.
  • 0

#238
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хабар тоже гонит по времени показа тоже сторожить надо блин дабы не пропустить
  • 0

#239
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Хабар тоже гонит по времени показа тоже сторожить надо блин дабы не пропустить


Хабар и с ВВ так поступал - то на 10 минут раньше покажет серию, то на пол-часа позже.
  • 1

#240
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сейчас "Июньская ночь" мне нравится больше всех сериалов, идущих на наших каналах, жду его! Почему его сегодня не показали, праздник же только в пятницу? Его что теперь всю неделю не будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.