Перейти к содержимому

Фотография

туфлина весенне-летний сезон в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
а мне не нравится их стиль/качество...

и потом у меня например итальянский 35-36 размер, вся обувь в честере мне большая и широкая, да и модели не понравились... дану... бабские какие-то ))

36 размер у них там например.. да какой это 36! там полный 37 это точно.. если не больше..
  • 0

#82
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
в честере тоже была... зашла и вышла, модели так себе, хотя безусловно - на вкус на цвет...
  • 0

#83
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

туфли (мужские) должны быть от "кларкс".

Они деревенские эти "кларкс" ничего интересного

да, они не всегда из себя такие модные. зато они прочные и относительно недорогие. это единственные туфли, которые я ушатать не могу. стираются полностью, жуткие становятся, но не рвутся.
а италия эта красивая, спору нет, но рвется, сезона не отходив.
  • 0

#84
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

туфли (мужские) должны быть от "кларкс".

Они деревенские эти "кларкс" ничего интересного

да, они не всегда из себя такие модные. зато они прочные и относительно недорогие. это единственные туфли, которые я ушатать не могу. стираются полностью, жуткие становятся, но не рвутся.
а италия эта красивая, спору нет, но рвется, сезона не отходив.

да, они прочные, удобные, но вот в женской и мужской обуви сочетание стоимость-удобство-красота в разных пропорциях составлено.
Я сама Кларкс люблю, но в женской обуви это больше вариант "под джинсы, на природу...", элегантной женской обуви у них нет.
  • 0

#85
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я сама Кларкс люблю, но в женской обуви это больше вариант "под джинсы, на природу...", элегантной женской обуви у них нет.


во-во! мужчины в этом плохо разбираются. мне раньше когда нужна была обувь, то меня папа сразу в Кларск ввез, даже не задумываясь о том, что их обувь с юбочками и другими "женскими" стильными вещами не поносишь :-)
  • 0

#86
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тетки, вы не шарите :-) но каждый при своих останется, конечно..

я был в местном салоне "кларкс" и пытался выбрать себе туфли. после получаса мучительного выбора нашел себе пару. так себе дизайн: и ни туда, ни сюда, для джынсов не слишком прикольно, а с костюмом не то. а потом я попал в город дубай и зашел там в магазин "кларкс". и вот там я себе выбрал три замечательные пары - для жынсов, не только для жынсов и просто классику под костюм. и выбор был на порядок выше, чем у нас тут, и цены в три раза ниже. кому как, вощим. меня "кларкс" полностью устраивает, яж не этот, как его.. забыл как зовут тех мужиков, которые модные все такие из себя и стринги носят..
  • 0

#87
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
то, что здешние магазины - совсем не то, что там, за бугром - уже притча во языцех, и только ленивый цт-шник еще не проехался по отечественным бутикам. посоветуйте плиз наконец ХОРОШИЙ магазин, но здесь? скорбный вопрос - что одевать осенью -снова встал ребром..
  • 0

#88
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Chatora, но есть же магазины и бутики итальянской обуви... другой вопрос что в основном это итальянский кооператив, конечно же.. это видно "невооруженным глазом".. но есть и фабричная обувь, неплохого качества.

Другое дело что отдать за такую обувь нужно минимум 300 в алмате. Да и то если повезет так "дешево" купить и вообще что то найти реально для себя.. но я всё таки смогла себе что то найти.. другое дело что сколько я заплатила - столько такая обувь реально не стоит :-/

поэтому лучше запасаться для алматы в др. городах.... кто любит изящную удобную и качественную обувь... и заплатите меньше и мучений не будет.. неперменно найдётся многое что понравится.

а эти честер, такое ощущение что обувь не английская а московского производства... вообщем она не английская это точно...
с мужниными "чёчами" не сравнится ни одна пара из этого магазина...

а вообще я за долгое время впервые в этом году искала что-нибудь себе из обуви.. так ё маё - везде лыжи, мало того убогие!! качмарно
  • 0

#89
Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений
Подскажите пожайлуста где у вас в Алмате Кларкс находится

#90
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Подскажите пожайлуста где у вас в Алмате  Кларкс находится


вверх по Ленина, с правой стороны, не доезжая поворота на Коктюбе
  • 0

#91
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

в честере тоже была... зашла и вышла, модели так себе, хотя безусловно - на вкус на цвет...


Была вчера в Честере, рядом с манго, на арбате. Очень большое новое поступление, причем совсем недавнее. Большой выбор ботинок и сапог . И неплохой.

Объехав весь город в безуспешной попытке найти приличные туфли за непридельные деньги, подобрала там ..., правда не честер, а Карнаби. На высоком каблуке, типа классических, но с круглым носом- такие- на все случаи.. . Давольная.... :-)
  • 0

#92
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я вот тоже в честер заходила нашла там неплохие башмачки...
А недавно приобрела осенние туфли на невысоком каблуке в Саламандере на Фурманова/Жибек Жолы, но туфли фирмы не саламандер а габор. Мне оч нравятся
  • 0

#93
девчонка

девчонка
  • Гость
  • 29 сообщений
туфли еще продаете?
тоды пишите...
  • 0

#94
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

туфли еще продаете?
тоды пишите...

чего? :) :-/
  • 0

#95
девчонка

девчонка
  • Гость
  • 29 сообщений
Yazva,
эт я про те туфли, что девушка одна продавала еще в марте. купленные в Милане ее мужем в модном бутике...

воть!
  • 0

#96
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
девчонка, эти туфли ушли у меня в момент, сразу же.. забрали с руками-ногами как говорится, всего за 150
  • 0

#97
девчонка

девчонка
  • Гость
  • 29 сообщений
Orchideva, как грится, такова жисть)
будут лишние - пишите :weep:
  • 0

#98
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
была в честере... ну сапожки и правда видела неплохие, а туфель красивых нет :weep:
  • 0

#99
Kralya

Kralya
  • Гость
  • 8 сообщений

в честере тоже была... зашла и вышла, модели так себе, хотя безусловно - на вкус на цвет...


Была вчера в Честере, рядом с манго, на арбате. Очень большое новое поступление, причем совсем недавнее. Большой выбор ботинок и сапог . И неплохой.

Объехав весь город в безуспешной попытке найти приличные туфли за непридельные деньги, подобрала там ..., правда не честер, а Карнаби. На высоком каблуке, типа классических, но с круглым носом- такие- на все случаи.. . Давольная.... :smoke:


Я, как поняла, в Честере обувь ненатуральная, замша, по-моему, из заменителя, поэтому и цены у них относительно невысокие .
  • 0

#100
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в Рио-Ри хорошие туфельки)
симпатичные и по цене не кусаются!
сама там брала на очень..
знаю 2 их салона - на Фурманова-Толе Би и на Маметова - Мира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.