Перейти к содержимому

Фотография

туфлина весенне-летний сезон в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61
unknown_Редиска_

unknown_Редиска_
  • никто

выясняются новые обстоятельства дела  :)
еще раз на выходных заходила в Ри О Ри. да, есть хорошенькие туфельки, да. сидят хорошо..но нутром чую, что переплачу... :D

Да уж можно и переплатить так как там сейчас по мимо итальянской обуви стали китайскую продавать...


вобще то там всегда продавали только китайскую обувь, просто щас они не бьют себя в грудь что вот у нас все только супер итальянское, потому что было много случаев у меня (один, слава богу не наступаю на одни и теже грабли дважды) и моих знакомых когда их обувка разваливалась через месяц если не меньше, тем более их штампик что подошва кожаная и бла бла бла не помню точно текст, должен натолкнуть на мысль что они элементарно снимают с себя ответсвеность что продают нам некачественную обувь, ри о ри полный отстой ИМХО

Сообщение отредактировал Редиска: 31.08.2005, 14:07:14


#62
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

тем более их штампик что подошва кожаная и бла бла бла не помню точно текст, должен натолкнуть на мысль что они элементарно снимают с себя ответсвеность что продают нам некачественную обувь, ри о ри полный отстой ИМХО


согласна, что в Ри о Ри не часто встретишь качественную обувь. но если ли ему какая нить альтернатива в городе? модели туфель у них бывают ничего. а то, то обувь на один сехон я смирилась - все равно когда за рулем обуви как раз на сезон и хватает, портится о педали

Сообщение отредактировал Lemur: 01.09.2005, 21:11:37

  • 0

#63
unknown_Редиска_

unknown_Редиска_
  • никто

согласна, что в Ри о Ри не часто встретишь качественную обувь. но если ли ему какая нить альтернатива в городе? модели туфель у них бывают ничего. а то, то обувь на один сехон я смирилась  - все равно когда за рулем обуви как раз на сезон и хватает, портится о педали

альтернатива может только на барахолке, качество в принципе одинаковое, а вот цены значительно отличаются.
я уже года три покупаю в одном и том же магазине, правда обходится недешево туфли в среднем 200, сапоги 300 и выше, но зато ношу не один сезон, как минимум полтора-два года...

#64
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

тем более их штампик что подошва кожаная и бла бла бла не помню точно текст, должен натолкнуть на мысль что они элементарно снимают с себя ответсвеность что продают нам некачественную обувь, ри о ри полный отстой ИМХО


согласна, что в Ри о Ри не часто встретишь качественную обувь. но если ли ему какая нить альтернатива в городе? модели туфель у них бывают ничего. а то, то обувь на один сехон я смирилась - все равно когда за рулем обуви как раз на сезон и хватает, портится о педали


Не пробовали у сапожника резиновую накладку на подошву сделать, держится по 2-3 года и не портится о педали
  • 0

#65
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ищу уже третью неделю свадебные туфли? кто-нибудь подскажет, может быть?

была в Step, Adriatica, Grazie, Fabi, Силк Вее, ЦУМе, магазинчиках на Коммуне (между Гоголя и Горького)

сегодня проеду в Променад и зайду в Рахимжан
  • 0

#66
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...и зайду в Рахимжан

рахимжан на арбате закрыт
  • 0

#67
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

тем более их штампик что подошва кожаная и бла бла бла не помню точно текст, должен натолкнуть на мысль что они элементарно снимают с себя ответсвеность что продают нам некачественную обувь, ри о ри полный отстой ИМХО


согласна, что в Ри о Ри не часто встретишь качественную обувь. но если ли ему какая нить альтернатива в городе? модели туфель у них бывают ничего. а то, то обувь на один сехон я смирилась - все равно когда за рулем обуви как раз на сезон и хватает, портится о педали


Не пробовали у сапожника резиновую накладку на подошву сделать, держится по 2-3 года и не портится о педали


а куда мне стоит наклеить резиновую набойку, если у меня сзади где пятка туфли стираются.? :super: туда и захочешь, а не наклеишь. :mad:
  • 0

#68
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
туфли (мужские) должны быть от "кларкс".
  • 0

#69
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

согласна, что в Ри о Ри не часто встретишь качественную обувь. но если ли ему какая нить альтернатива в городе? модели туфель у них бывают ничего. а то, то обувь на один сехон я смирилась  - все равно когда за рулем обуви как раз на сезон и хватает, портится о педали

альтернатива может только на барахолке, качество в принципе одинаковое, а вот цены значительно отличаются.
я уже года три покупаю в одном и том же магазине, правда обходится недешево туфли в среднем 200, сапоги 300 и выше, но зато ношу не один сезон, как минимум полтора-два года...


все равно без толку. об пол возле педалей вся обувь портится. задняя часть. где пятка. и каблуки тоже. :mad:
  • 0

#70
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
в ри-о-ри купила туфли нандо муци - обтянутые тканью полосатенькой. :mad: кто будет брать там прошу обратить внимание - есть розовая расцветка туфель на каблуке, НО - стелька у них, как будто кривыми руками вырезана, сзади шов корявый и ткань грозит разъехаться, носок тоже как попало собран. Есть аналогичные модели другой расцветки - более сдержанной, но тоже веселенькой - стелька хорошая, кажаная, двойная, сзади шов собран не обычной строчкой, а кожаной полоской, аккуратные. В общем - и те и те типа нандо муци, но если вторые хоть вид какой-то имеют. то первые - будто с болашака :super: Я купила, разумеется, вторые - самый маленький 36 размер стал моим, не знаю, есть ли еще... Ношу - довольна. колодка удобная, все чики-пуки! Так что смотрите внимательно!!!
  • 0

#71
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Еще же новый какой-то на Гоголя-Абылай хана "обувной супермаркет", об ассортименте, правда, ничего не могу сказать - не была внутри!


подруга обрадовалась тому, что в этом обувном супермаркете невысокие цены и набрала себе кучу обуви. тем более, что смотрелись они хорошо и вроде бы как были сделаны качественно. только вот одна пара у нее порвалась в первый же вечер. полностью отклеилась подошва на прогулочных туфлях.
она написала заявление в магазине и они тогда ей склеили подошву (правда, долго пришлось их "уговаривать") и сделали 50% скидки на эту пару. изначально туфли стоили 4 000 тенге. поэтому она решила дальше не ругаться и за 2 000 туфли сносить.
  • 0

#72
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
прорысачила полгорода в поисках обуви... тихий ужас - глазу не на чем остановиться... не нашла ни 1 пары, которую просто хотелось бы примерить... :-)
  • 0

#73
Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

туфли (мужские) должны быть от "кларкс".

Они деревенские эти "кларкс" ничего интересного

#74
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

прорысачила полгорода в поисках обуви... тихий ужас - глазу не на чем остановиться... не нашла ни 1 пары, которую просто хотелось бы примерить... :D


Во-во... обувь из рио ри как то даже не хочется покупать, фигня ;) а мне на осень нужна была удобная обувь, возможно в отпуск поеду... там то я себе накуплю, но ехать в чём ничего удобного нет, есть либо на низком 2 пары, либо на каблуках тоже парочка..

а я хотела на танкетке. и нашла..

купила таки полусапожки в рамсторе Luigi Sgariglia, чисто на осень только, на танкетке, чёрные кожаные, вверху небольшая прелесь в виде камушка, очень хорошенькие :-) посмотрим теперь, удобные ли.. вроде да.. дома походила, удобные.. вроде

до этого у меня были туфли Guido Sgariglia - ужасно не удобные были :-) или я на каблуках не умею ходить ;)
  • 0

#75
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А мне нравится в "Честере", там и цены нормальные, и качество хорошее, и от обуви не пахнет барахолкой. На лето там себе брала сабо деревянные за 11 000, на осень купила туфли оч. красивые за 14 000. Притаскиваю туда своих подруг, всем нравится.
  • 0

#76
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Честер
название знакомое
а где такой магазин находится не помню :-)
  • 0

#77
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А эти карнаби и честер все большие... если летняя обувь ещё бывает 35 размера (большемерки) то на зиму все лыжи...
  • 0

#78
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Честер
название знакомое
а где такой магазин находится не помню  :-)

был на арбате рядом с манго, но по моему он закрыт
  • 0

#79
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
да не закрыт вроде

да в восходе, в силк вей сити в рамсторе (на выставке) есть их отделы ещё
  • 0

#80
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Честер на Арбате возле Манго, он не закрыт, это Рахимжан закрыли сейчас. И с размерами там все нормально, особенно сейчас - новое поступление, все размеры. Просто для меня в Честере самое нормальное сочетание цена/качество/стиль. За эти деньги в том же Рио купишь барахольную обувь, которая через месяц выглядит так, как будто ее три года и змой и летом таскали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.