Перейти к содержимому

Фотография

туфлина весенне-летний сезон в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

была в честере... ну сапожки и правда видела неплохие, а туфель красивых нет :smoke:


Сараева - Честер это где у нас? :lol:
  • 0

#102
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
такое впечатление, что про межсезонье в наших обувных забыли и очень настойчиво предлагают из босоножек сразу в сапоги запрыгивать :smoke:
  • 0

#103
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Не читала предыдущие страницы, может и повторюсь, но есть магазин на Абылай-Хана и Калинина, "Yes". Мне нравиться.
  • 0

#104
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ой, в Честере были такие чудненькие резиновые сапожки, меня ктото опередил.
  • 0

#105
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
купила вчера туфли в рамсторе (степ). с круглым носом и толстым каблуком. прикольные :smoke: сама удивилась, что нашла то, что мне нравится..
  • 0

#106
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
перс, честер возле манги на арбате
  • 0

#107
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

купила вчера туфли в рамсторе (степ). с круглым носом и толстым каблуком. прикольные :smoke: сама удивилась, что нашла то, что мне нравится..


тот отдел СТЕП, который в Рамсторе, также есть и в магазине Восход. и почему то у них модели различаются.
  • 0

#108
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

перс, честер возле манги на арбате


пасиб.
надо зайти поглядеть
  • 0

#109
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

в Рио-Ри хорошие туфельки)
симпатичные и по цене не кусаются!
сама там брала на очень..
знаю 2 их салона - на Фурманова-Толе Би и на Маметова - Мира


А я вот взяла в РИО неподалеку от гост. "Казахстан" нежно-розовые туфли Fiorangelo типа итальянские за 14800. И что же - нежно-розовая краска сошла без всяких усилий с моей стороны! Что самое обидное, розового крема для обуви нет, по крайней мере, так мне сказали в Salamander. А в ремонте обуви попытались покрасить, но это краска тоже сошла - они говорят, кожа такая, не прокрашивается.
  • 0

#110
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вечная моя проблема - купить туфли. то что нравится - не по средствам.
то что по карману - не нравится. :super:
в рио- ри есть пара - тройка симпатишных туфель. но мне недавно кто -то сказал что это качественная китайская обувь, а не итальянская...
  • 0

#111
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
хочу коричневые замшевые туфли на высоком каблуке... и нету :D
  • 0

#112
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Не читала предыдущие страницы, может и повторюсь, но есть магазин на Абылай-Хана и Калинина, "Yes". Мне нравиться.

Мне он тоже нравится.

#113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а кто нить встречал туфли, но на меху (как в Европе зимой носят). а то эти последние дни погода в городе непонятная. обычные туфли от холода уже с ног спадывают, боюсь потерять :smoke: а на сапоги и полусапожки переходить вроде как пока рано (по утрам до сих пот встречаю тетечек, которые на работу шагают бодрым шагом без кофт и в босоножках).
если видели, не подскажите адрес, а то в последнее время работы валом, некода в магазины выбраться, а так бы поехала и сразу бы посмотрела по вашей наводке. :D
  • 0

#114
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
почем цены в вашем YES?
а то зашла в магзик напротив офиса.... туфли приглянулись..... за 2000 дойлеров :D
  • 0

#115
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

почем цены в вашем YES?
а то зашла в магзик напротив офиса.... туфли приглянулись..... за 2000 дойлеров :D


мдя.. цены хорошие в городе
только вот народ столько не зарабатывает в основной своей массе. :smoke:
  • 0

#116
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Все магазины обошла недели за две. Ничего подходящего по цене-качеству - предпочтению не было.
Зато вчера купила осенние туфли в торговом доме Сымбат. Там есть два отдела - называются "сапожок". Было несколько моделек, которых нигде не видела и недорого совсем. 6-8 тыс. Следующее поступление вроде бы в середине октября.

И в Честере купила зимние ботинки. Красивые и очень теплые. Действительно не так дорого, как вдругих местах. А модели такой точно нигде не встречала. В общем довольна до ужаса:eek:
  • 0

#117
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
побывал в macy's... и это в провинциальном городе.
а что говорить про небольшие обувные магазины.
просто плакал. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.