Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#4121
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
хожу около года в сумме, не похудела и не поправилась, но форма нижней части моего тела стала просто идеальной :)
ну а поправляться мне или худеть и без надобности. но мышцы кстати качаются очень хорошо, особенно бедра и икры. и мышцы пресса офигительно..
  • 0

#4122
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, на 23 февраля нужно 2 танцовщицы.Буквально 2-3 танца станцевать. Пишите в лс.
  • 0

#4123
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Изображение Это -Лиза,ученица Кассиной Натальи с танцем "Бразилия"

Сообщение отредактировал lubovedem: 21.02.2012, 19:47:43

  • 0

#4124
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


а для занятий танцами есть ограничение в возросте?


Ограничений нет!!! У нас занимаются и школьницы и женщины после 50-ти!!! У меня женщины в 40 лет впервые выходили на сцену!! И я горжусь ими!!! В жизни надо все попробовать!!
Выше я выкладывала статью, о том как полезен этот танец. В Каире его танцуют все!!! От маленьких детишек до взрослых дам. И даже мужчины танцуют!!!! Бешеная в этом танце энергетика!!!!

можно адрес
  • 0

#4125
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений



а для занятий танцами есть ограничение в возросте?


Ограничений нет!!! У нас занимаются и школьницы и женщины после 50-ти!!! У меня женщины в 40 лет впервые выходили на сцену!! И я горжусь ими!!! В жизни надо все попробовать!!
Выше я выкладывала статью, о том как полезен этот танец. В Каире его танцуют все!!! От маленьких детишек до взрослых дам. И даже мужчины танцуют!!!! Бешеная в этом танце энергетика!!!!

можно адрес

Ответила в личку
  • 0

#4126
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДВ! Может кто знает, есть ли восточные танцы в районе МатеЗалка-Абая, Абая-Правды?

ТОТ ЖЕ ВОПРОС
  • 0

#4127
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки! ДД! Рабоатю в районе Аксай-3 (Маречека-Саина). Подскажите хороший клуб с хорошим преподавателем. Хочу научится танцевать ANA ISIS! Часто пересматриваю ее выступления на Ютубе...
  • 0

#4128
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
девочки,подскажите,в раионе Розыбакиева-джандосова восточные танцы.спасибо.
  • 0

#4129
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
девочки,подскажите где есть восточные танцы в нижней части города,алматы 1 или где-то рядом , взрослая группа?может кто знает.
  • 0

#4130
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девочки,подскажите где есть восточные танцы в нижней части города,алматы 1 или где-то рядом , взрослая группа?может кто знает.

да еще забыла, дочку тоже хочу записать , но только на современные или еще какие-нибудь, но ей всего3,5года, куда можно может кто подскажет?!
  • 0

#4131
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


девочки,подскажите где есть восточные танцы в нижней части города,алматы 1 или где-то рядом , взрослая группа?может кто знает.

да еще забыла, дочку тоже хочу записать , но только на современные или еще какие-нибудь, но ей всего3,5года, куда можно может кто подскажет?!

Конечно не со всем рядом с Вами но все же предложу, на кирова 8 марта оздоровительный центр там находится школа танцев и актерского мастерства самые различные развивающие тренинги для Ваших детей и Вас, с Вами работают профессиональные актеры мастера спорта по танцем, а ВОСТОЧНЫЕ танцы преподает ЭВИЛИНА основатель театра танца ФАНТАЗИЯ коллективу уже 27 лет, они показывают самые яркие профессиональные шоу. Вы их можете увидеть в ресторане АЛАША например!!!!! контакты скину Вам в личку!!!!

#4132
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



девочки,подскажите где есть восточные танцы в нижней части города,алматы 1 или где-то рядом , взрослая группа?может кто знает.

да еще забыла, дочку тоже хочу записать , но только на современные или еще какие-нибудь, но ей всего3,5года, куда можно может кто подскажет?!

Конечно не со всем рядом с Вами но все же предложу, на кирова 8 марта оздоровительный центр там находится школа танцев и актерского мастерства самые различные развивающие тренинги для Ваших детей и Вас, с Вами работают профессиональные актеры мастера спорта по танцем, а ВОСТОЧНЫЕ танцы преподает ЭВИЛИНА основатель театра танца ФАНТАЗИЯ коллективу уже 27 лет, они показывают самые яркие профессиональные шоу. Вы их можете увидеть в ресторане АЛАША например!!!!! контакты скину Вам в личку!!!!

огромное спасибо, я обязательно позвоню и проеду туда!
  • 0

#4133
21 VEK

21 VEK
  • Гость
  • 5 сообщений
восточные танцы в самом центре есть, пишите)
  • 0

#4134
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
От всей души поздравляю Асель Исенову г.Астана с 1 местом в номинации Профессионалы на международном конкурсе "Oriental Dreams" на Кипре.!
Молодец! Горжусь тобой! Удачи и новых побед
! :kiss: :super:

Сообщение отредактировал Livano4ka: 02.03.2012, 13:50:00

  • 0

#4135
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений
Сегодня были опубликованы результаты РК"Жемчужина Востока". Ознакомились все?

Алматинская школа завоевала на этом конкурсе 14 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей!

А некоторые спрашивают: куда пойти учиться.
Ответ один-учитесь у профессионалов.

#4136
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений

Сегодня были опубликованы результаты РК"Жемчужина Востока". Ознакомились все?

Алматинская школа завоевала на этом конкурсе 14 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей!

А некоторые спрашивают: куда пойти учиться.
Ответ один-учитесь у профессионалов.


Что это за школа? Где находится? Учат ли новичков?
  • -1

#4137
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Сегодня были опубликованы результаты РК"Жемчужина Востока". Ознакомились все?

Алматинская школа завоевала на этом конкурсе 14 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей!

А некоторые спрашивают: куда пойти учиться.
Ответ один-учитесь у профессионалов.


Что это за школа? Где находится? Учат ли новичков?


Могу сказать за нашу школу - более 30 медалей забрали наши танцовщицы. Школа Джамиля, занимаемся в финес-клубе Континенталь ( в ветке Клубы и студии есть наша тема), находимся по адресу Сейфуллина 404 ниже ул. Маметовой. С радостью ждем всех желающих!
  • 0

#4138
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений



девочки,подскажите где есть восточные танцы в нижней части города,алматы 1 или где-то рядом , взрослая группа?может кто знает.

да еще забыла, дочку тоже хочу записать , но только на современные или еще какие-нибудь, но ей всего3,5года, куда можно может кто подскажет?!

Конечно не со всем рядом с Вами но все же предложу, на кирова 8 марта оздоровительный центр там находится школа танцев и актерского мастерства самые различные развивающие тренинги для Ваших детей и Вас, с Вами работают профессиональные актеры мастера спорта по танцем, а ВОСТОЧНЫЕ танцы преподает ЭВИЛИНА основатель театра танца ФАНТАЗИЯ коллективу уже 27 лет, они показывают самые яркие профессиональные шоу. Вы их можете увидеть в ресторане АЛАША например!!!!! контакты скину Вам в личку!!!!

а мне контакты не скинете)))мне очень удобно месторасположение)))
  • 0

#4139
Асёка14

Асёка14
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Эвелина с Горного Гиганта ? Я её там видела.
  • 0

#4140
e.v.

e.v.
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем ДВ! скажите пожалуйста где есть восточные танцы в районе улиц Толе - би - Баумана - Ауэзова - Виноградова. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.