Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#4141
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Поздравляем одного из самых харизматичных преподавателей нашего клуба
Хайдарову Лауру
со вторым местом
в Открытом Чемпионате Кыргыстана по Арабскому Танцу!
Лаурочка, мы гордимся тобой и
Искренне желаем дальнейших творческих успехов!


Фитнес клуб "Эдем"
  • 0

#4142
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Поздравляем одного из самых харизматичных преподавателей нашего клуба
Хайдарову Лауру
со вторым местом
в Открытом Чемпионате Кыргыстана по Арабскому Танцу!
Лаурочка, мы гордимся тобой и
Искренне желаем дальнейших творческих успехов!


Фитнес клуб "Эдем"

Присоединяюсь к поздравлениям, Лаура -ты молодец!
  • 0

#4143
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Сегодня были опубликованы результаты РК"Жемчужина Востока". Ознакомились все?

Алматинская школа завоевала на этом конкурсе 14 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей!

А некоторые спрашивают: куда пойти учиться.
Ответ один-учитесь у профессионалов.

Девочки скиньте пожалуйста ссылку результатов с Жемчужины, не могу найти
  • 0

#4144
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, очень хочу заниматься востоком, но заметила за собой, что когда ходила на восточные танцы (около 2 месяцев примерно) ,то я выходила злая как собака оттуда. Затем все бросила и спустя 3 года пошла на йогу, и опять столкнулась с тем, что после занятий я выхожу нервная и злая. Кто скажет в чем дело? Хотя во время занятий и танцами и йогой получала огромное удовольствие.
Всем ответившим заранее спасибо.
  • 0

#4145
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Девочки, очень хочу заниматься востоком, но заметила за собой, что когда ходила на восточные танцы (около 2 месяцев примерно) ,то я выходила злая как собака оттуда. Затем все бросила и спустя 3 года пошла на йогу, и опять столкнулась с тем, что после занятий я выхожу нервная и злая. Кто скажет в чем дело? Хотя во время занятий и танцами и йогой получала огромное удовольствие.
Всем ответившим заранее спасибо.


Мне это знакомо.
Когда занимаюсь сексом-такое удовольстаие, а потом иду домой и думаю: а нужен мне этот "козел"?

#4146
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL sdfsdf

abay-0+ п.2.2.7 правил Форума

  • 0

#4147
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Фестиваль фитнес клуба "Эдем"
"Голубое Небо Каира" Группа Восточных танцев. ( Преподаватель -Кассина Наталья)ИзображениеИзображение
"Бразильский Карнавал"ИзображениеИзображение
Да, что. что , а умение удивлять разнообразием стилей и зажигательной энергией у Наташи не отнимешь

Сообщение отредактировал lubovedem: 21.04.2012, 22:31:16

  • 0

#4148
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вот более удачное фото ;)

Прикреплённые изображения:

  • P4190677.JPG

  • 0

#4149
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Особую благодарность, хочу выразить Наташе! При всей своей сложной нагрузке она находит силу и энергию чтобы красиво танцевать, плюс помогает нашему клубу в работе. Огромное спасибо не только от меня, но и от всего нашего клуба!!!1

Прикреплённые изображения:

  • P4190684.JPG

  • 0

#4150
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хочется добавить, что девочки шили и продумывали костюмы вместе со мной...так сказать ручная работа. Каждая внесла что то свое. Сам процесс принес много удовольствия :)

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 24.04.2012, 15:01:07

  • 0

#4151
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вот и закончился очередной конкурс восточного танца "HAYATI"!
Я благодарю своих помощниц за слаженную командную работу по проведению конкурса, мы сработали четко и грамотно!
Большое спасибо и уважение всем школам, клубам, коллективам и отдельным позитивным участницам выступившим
на конкурсе!
Ваше стремление показать своё искусство и почерпнуть что-нибудь новое, желание и готовность поделиться радостью
танца, обменяться секретами мастерства заслуживают огромного уважения!

Наши зарубежные гости (судьи) особо отметили тёплую и дружелюбную атмосферу конкурса.
  • 0

#4152
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Хочется добавить, что девочки шили и продумывали костюмы вместе со мной...так сказать ручная работа. Каждая внесла что то свое. Сам процесс принес много удовольствия :)


Хотелось бы, что бы девочки сравнили свои клубные костюмы с настоящими сценическими. Лаура сможет порекомендовать консультантов по настоящим костюмам.

Где можно увидеть настоящие костюмы? НА КОНКУРСАХ ! ! !

Сообщение отредактировал abay-0: 25.04.2012, 20:33:16


#4153
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Хочется добавить, что девочки шили и продумывали костюмы вместе со мной...так сказать ручная работа. Каждая внесла что то свое. Сам процесс принес много удовольствия :)


Хотелось бы, что бы девочки сравнили свои клубные костюмы с настоящими сценическими. Лаура сможет порекомендовать консультантов по настоящим костюмам.

Где можно увидеть настоящие костюмы? НА КОНКУРСАХ ! ! !

Согласна, что на конкурсах костюмы имеют другой формат. Очень много границ и условностей. Но иногда, девушкам хочется как то проявить себя, в спокойной домашней обстановке, что и дает внутри клубный фестиваль.
Мы участвовали в конкурсах. И надеюсь, будем участвовать, когда появится желание.......
  • 0

#4154
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Готовы результаты конкурса. Ознакомиться можно на ветке"HAYATI".
Там же можно заказать видео.
  • 0

#4155
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ! подскажите пожалуйста, хочу пойти на восточные танцы, конечно же научится танцевать и фигуру привести в порядок)))))какие группы мышц при этом можно подкачать, не считая конечно ног?!
  • 0

#4156
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ДВ! подскажите пожалуйста, хочу пойти на восточные танцы, конечно же научится танцевать и фигуру привести в порядок)))))какие группы мышц при этом можно подкачать, не считая конечно ног?!


Восточные танцы тренируют мышцы спины, талии и живота, укрепляют ноги, помогают бороться с целлюлитом. Большое внимание уделяется правильной постановке корпуса и упражнениям, укрепляющим позвоночник. Чтобы Ваши тело и руки двигались красиво и технически правильно, мышцы спины должны быть хорошо натренированы, а это быстро сказывается на исправлении сутулости и плохой осанки. Укрепляются брюшной пресс и косые мышцы живота, появляются тонкая талия и подтянутые ягодицы. Раскрывается грудная клетка, исчезают зажимы в шейном отделе. Занятия танцами помогают работе дыхательной системы, разрабатываются легкие, исчезает склонность к частым бронхитам.

Благодаря своей специфике, восточные танцы решают большое количество проблем, связанных с женским гормональным фоном. Усиливается циркуляция крови в области таза и живота, что благотворно влияет на наши внутренние органы. Восточные танцы позволяют достаточно быстро восстановиться после родов.


  • 0

#4157
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
за сколько минимально времени можно выучить танец (ориентировочно), индивидуально,танцую вполне прилично?
  • 0

#4158
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

за сколько минимально времени можно выучить танец (ориентировочно), индивидуально,танцую вполне прилично?


готовый танец выучить можно и за час, и за два, то есть просто запомнить порядок движений. Чтобы отработать его до приличного уровня, нужна неделя-две при хорошей подготовке и усиленных тренировках. Ну это минимум, а так месяц вполне достаточно (у нас девушки иногда к конкурсу за месяц готовятся :) )
  • 0

#4159
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Sweet Cherry, вы меня обрадовали!
Тогда теперь кто может мне помочь и позаниматься со мной, мне нужен танец,коротенький :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.05.2012, 12:41:15

  • 0

#4160
VitAlya823

VitAlya823
  • Гость
  • 44 сообщений
в Алматы преподают Бхаратанатьям?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.