Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#4081
LovelyLilian

LovelyLilian
  • Гость
  • 8 сообщений
А можно ли научиться восточным танцам самостоятельно? Дома?))
  • 0

#4082
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А можно ли научиться восточным танцам самостоятельно? Дома?))


Нет
  • 0

#4083
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А можно ли научиться восточным танцам самостоятельно? Дома?))

ничего невозможного нет
но предварительно сходите к разным преподавателям или мастер классы
у Вас сформируется представление и система ;)
  • 0

#4084
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я тоже очень хочу танцевать .т.е. научиться.восточным танцам. да все времени нет.

кто хочет, тот ищет возможность
кто не хочет- оправдания :D
  • 0

#4085
Zarochka24

Zarochka24
  • Гость
  • 13 сообщений
Срочно нужен напрокат костюм для восточного танца, может есть у кого??
  • 0

#4086
Ания

Ания
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!

Я только недавно начала ходить на восточные танцы и мне очень нравиться! У меня классный преподаватель Ирина. Я хожу в спорт клуб "Агайын" в айнабулаке. Вообще заниматься восточными танцами полезно для здоровья все так говорят, кстати у меня в группе даже занимаются взрослые женщины! Так что это очень увлекательно, чувствуешь себя замечательно и даже настроение поднимается после танцев.
  • 0

#4087
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Поздравляем всех призеров и участников Открытого Кубка Казахстана по беллиденс "Жемчужина Востока", который прошел в минувшие выходные в Алматы! Международное жюри было приятно удивлено уровнем наших участников. а наиболее целеустремленные преподавателии и ученицы посетили мастер-классы наших гостей - педагогов из России и Украины.
Уже готовы видео - диски с 2-х конкурсных дней , а также на этой неделе появиться в продаже профессиональный диск с гала-шоу Кубка))) :rotate:
  • 0

#4088
DarinaSuleimenova

DarinaSuleimenova
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите пожалуйста тренеров которые занимаются по воскресеньям индивидуально, не слишком дорого!!!!
  • 0

#4089
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вот я и вернулась с одного из самых престижных и важных чемпионатов в мире беллиданса- ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПА-АЗИЯ, который проходил в городе Екатеринбург. Остальные участницы еще в пути, а пока я похвастаюсь нашими невероятными успехами! Казахстан выступил на очень достойном уровне, забрал очень много призовых мест, особенно в детских номинациях! В первый день конкурса после первого награждения (а это большая часть номинаций) всего 4 призовых мест досталось России, 2 Киргизии, а остальные награды заслуженно получили девочки из Караганды, Алматы и Астаны! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ниже показаны результаты наших девочек ( в скобках указано количество участников, цифры внушительные)

группы дети классика
Радмила 3 место
группы дети фольклор
Радмила 2 место
группы дети шоу
Джамиля- 1 место (преп. – Закирова Арзыгуль)

дети1 соло классика (23 участницы)
Жалдыбаева Карина 1 место (Джамиля, Арзыгуль)
Пак Рада 2 место (Радмила)
Сергеева Варвара (Радмила), Маликова Алуана (Джамиля) – разделили 3е и 4е места
Косенко Екатерина- 5е место (Жулдыз, Алина) (место не призовое, но хочется отметить, что из 23 человек первые 6- Казахстан!)
Ягодкина Яна (Радмила)-6 место

дети1 соло фольклор (11 участниц)
Ягодкина Яна- 1 место (Радмила)
Пак Рада- 2е место (Радмила)
Жалдыбаева Карина (Джамиля, Арзыгуль), Косенко Екатерина (Жулдыз, Алина) – разделили 3, 4 место
Маликова Алуана(Джамиля) – 5е место

дети2 соло (25 участниц)
Максут Жансая (Радмила) – 1 место
Токторбай Анель(Джамиля , Арзыгуль), Темирбаева Асия (Радмила) – 2 и 3 место
Ратбекова Айдана (Джамиля, Арзыгуль)- 4 место

дети2 соло фольклор

Темирбаева Асия (Радмила) 1 место
Токторбай Анель (Джамиля , Арзыгуль) – 3 место

дети2 соло шоу

Жалдыбаева Карина (Джамиля, Арзыгуль) – 1 место

табла соло
Камбарова Аяна(ДЖамиля) – 1 место
Игнатенко Екатерина (Радмила)- разделила 2е место с россиянкой

фольклор юниоры, молодёжь(17 участниц)
Пак Александра (Радмила) – 1 место
Муратова Манзура (Радмила) 3 место

группы классика любительские (14)
Джамиля 1 место
группы классика профессиональные
Радмила 1 место


шоу белиданс соло
Савченко Мария (Джамиля, Арзыгуль) 3 место

юниоры продолжающие классика
Муратова Манзура 1 место

молодежь начинающие (24 участницы)
Савченко Мария(Джамиля, Арзыгуль)- 2 место

молодёжь продолжающие классика (16 участниц)

Пак Александра – 3 место

эстрадная песня (10 участниц)
Пак Александра 1 место

фольклор взрослые (21 участница)
Камбарова Аяна (Джамиля) 3 место

профессионалы

Добрынина Радмила – 3 место!


Изображение

Сообщение отредактировал Sweet Cherry: 29.11.2011, 12:49:09

  • 0

#4090
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Здорово! Просто молодцы!! Всех от души поздравляю!!!!! :rotate:
  • 0

#4091
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Здорово! Просто молодцы!! Всех от души поздравляю!!!!! :rotate:


Произошло действительно знаменательное событие в мире Белли Денс.
Наши Казахстанские девочки более чем достойно выступили на чемпионате "Европа-Азия". Удивляет равнодушие любителей восточных танцев к такому событию. Может это от того,что на последнем соревновании в Алматы 17-18 ноября все участники были призёрами, в каждой номинации не больше трёх участников(согласно представленных результатов).

Сообщение отредактировал Roux: 21.12.2011, 11:45:52


#4092
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Участие в конкурсе - сугубо личное дело каждого, тем более, что конкурсы у нас - любительские))) Даже если и выступает в категории 3 человека - это, в любом случае, соревнование, а не радостная раздача призов всем подряд. Кстати, в том же Екатеринбурге были номинации с участие не более 5 человек, но это никак не умоляет заслуг победивших)))
А за наших участниц все очень рады, зря вы так сетуете))) Просто, форум себя дискредитировал и многие просто не хотят здесь писать. :cry:
  • 0

#4093
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Всем привет!

Я только недавно начала ходить на восточные танцы и мне очень нравиться! У меня классный преподаватель Ирина. Я хожу в спорт клуб "Агайын" в айнабулаке. Вообще заниматься восточными танцами полезно для здоровья все так говорят, кстати у меня в группе даже занимаются взрослые женщины! Так что это очень увлекательно, чувствуешь себя замечательно и даже настроение поднимается после танцев.


Полностью разделяю ваше мнение!!!! Наш танец классно поднимает настроение!!!! :-)
  • 0

#4094
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всех любительниц танца живота с Наступившим новым годом!!! Пусть в этом году ваши танцы станут еще лучше!!! Здоровья вам и удачи!!! :-)
А это ответы на часто задаваемые вопросы о моем любимом занятии.

  • 1

#4095
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений

Приходите на занятия в студию арабского танца "Континенталь"!!! У нас есть группы всех возрастов как для начинающих, так и для продолжающих!

Изображение

наши координаты: ул. Сейфуллина 404, ниже ул. Маметовой
тел.: +7 (727) 279 67 27; +7 701 765 37 87

  • 0

#4096
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений

Приходите на занятия в студию арабского танца "Континенталь"!!! У нас есть группы всех возрастов как для начинающих, так и для продолжающих!

Изображение

наши координаты: ул. Сейфуллина 404, ниже ул. Маметовой
тел.: +7 (727) 279 67 27; +7 701 765 37 87


Прошу ПРОЩЕНИЯ за мою ошибку, вчера писала поздно вечером предыдущий пост и уже совсем ничего не соображала. НЕТ студии арабского танца "Континенталь", а только студия арабского танца "Джамиля"!!! набор же проходит в одном из клубов студии арабского танца "Джамиля", а точнее в фитнесс-клубе "Континенталь", который и расположен на ул. Сейфуллина.
ИЗВИНИТЕ за мою наиглупейшую ошибку!!!


  • 0

#4097
masha0315

masha0315
  • Гость
  • 21 сообщений

Приходите на занятия в студию арабского танца "Континенталь"!!! У нас есть группы всех возрастов как для начинающих, так и для продолжающих!

Изображение

наши координаты: ул. Сейфуллина 404, ниже ул. Маметовой
тел.: +7 (727) 279 67 27; +7 701 765 37 87


Прошу ПРОЩЕНИЯ за мою ошибку, вчера писала поздно вечером предыдущий пост и уже совсем ничего не соображала. НЕТ студии арабского танца "Континенталь", а только студия арабского танца "Джамиля"!!! набор же проходит в одном из клубов студии арабского танца "Джамиля", а точнее в фитнесс-клубе "Континенталь", который и расположен на ул. Сейфуллина.
ИЗВИНИТЕ за мою наиглупейшую ошибку!!!


  • 0

#4098
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки скажите, действительно ли ВТ улучшают здоровье, слышала такое не однократно, но хотелось бы мнение конкретно занимающихся людей. Может заметили в себе какие то изменения. Спасибо ! ;-)
  • 0

#4099
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки скажите, действительно ли ВТ улучшают здоровье, слышала такое не однократно, но хотелось бы мнение конкретно занимающихся людей. Может заметили в себе какие то изменения. Спасибо ! ;-)


В первую очередь худеете и меняется не много фигура в лучшую сторону.Ещё дробит хорошо почечные камни и они выходят песком(избегаете операции).
  • 0

#4100
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки скажите, действительно ли ВТ улучшают здоровье, слышала такое не однократно, но хотелось бы мнение конкретно занимающихся людей. Может заметили в себе какие то изменения. Спасибо ! ;-)


Улучшается точно: лучше работает кишечник, прекращаются менструальные боли, позвоночник становится легким и подвижным, спина не так устает, даже если у Вас сидячая работа. Еще очень хорошо сердечно-сосудистая система тренируется: заметила, что до четвертого этажа стала добегать без одышки. И вестибулярный аппарат тоже нормализуется: первое время кружиться в танце не могла нормально, через некоторое время все стало получаться.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.