Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3461
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Вот решила заняться танцами...посоветуйте, пожалуйста, какой - нибудь хороший клуб. Я живу в районе цирка....так что хотелась бы где - нибудь поближе к дому....=)



Привет, я уже 3 года занимаюсь танцами, хожу в школу танцев "Фейза" - замечательное место, а у тебя прям радом с домом))))) Адрес: Проспект Абая 52В, напротив развлекательного центра "Метро", здание КазГЮУ 4 этаж 412 офис!!! :-) У нас можно заниматься танцами и просто ради себя и профессионально!!!! Так что приходи не пожалеешь!
  • 0

#3462
Ксюшенька8

Ксюшенька8
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем приветик)))) Я знаю, что летом в выступлениях всегда перерыв! Я слышала, что в октябре должен проводится конкурс, и кто то должен приехать!!))) не подскажите кто? :-) Заранее спасибо))))
  • 0

#3463
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем приветик)))) Я знаю, что летом в выступлениях всегда перерыв! Я слышала, что в октябре должен проводится конкурс, и кто то должен приехать!!))) не подскажите кто? :-) Заранее спасибо))))



Салют))) Да, к сожалению летом всегда затишье, мы даже скучаем по конкурсам и выступлениям!!!!! 10 -11 октября к нам приедет Алексей Рябошапка))) Один из самых знаменитых пародистов)))) Я его вообще обожаю :( Я тебе скину ссылку на его танцы, сама посмотришь)))) Никогда не могу сдержать улыбки когда на него смотрю)))


  • 0

#3464
Salvage_GaTo

Salvage_GaTo
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте! Вот решила заняться танцами...посоветуйте, пожалуйста, какой - нибудь хороший клуб. Я живу в районе цирка....так что хотелась бы где - нибудь поближе к дому....=)



Привет, я уже 3 года занимаюсь танцами, хожу в школу танцев "Фейза" - замечательное место, а у тебя прям радом с домом))))) Адрес: Проспект Абая 52В, напротив развлекательного центра "Метро", здание КазГЮУ 4 этаж 412 офис!!! :-) У нас можно заниматься танцами и просто ради себя и профессионально!!!! Так что приходи не пожалеешь!



3 года? Ничего себе! Я многое пробовала...и современные и бальные....что - то ничего не могу найти по душе!!!А кто там преподает? Сколько стоит абонемент? Есть дневные группы?
  • 0

#3465
Алина - малина

Алина - малина
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем приветик)))) Я знаю, что летом в выступлениях всегда перерыв! Я слышала, что в октябре должен проводится конкурс, и кто то должен приехать!!))) не подскажите кто? :-) Заранее спасибо))))



Салют))) Да, к сожалению летом всегда затишье, мы даже скучаем по конкурсам и выступлениям!!!!! 10 -11 октября к нам приедет Алексей Рябошапка))) Один из самых знаменитых пародистов)))) Я его вообще обожаю :( Я тебе скину ссылку на его танцы, сама посмотришь)))) Никогда не могу сдержать улыбки когда на него смотрю)))




АААААААААААААА Алексей)))))))мммммммм я по нему вообще сохну))) Он красавчег!!!!!!! Мне довелось побывать у него на мастер классе!!!! Я ни капли не пожалела, узнала много нового!!!!!))) Буду ждать его приезда!!! а вы не знаете мастер классы в этот раз будут????
  • 0

#3466
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений



Здравствуйте! Вот решила заняться танцами...посоветуйте, пожалуйста, какой - нибудь хороший клуб. Я живу в районе цирка....так что хотелась бы где - нибудь поближе к дому....=)



Привет, я уже 3 года занимаюсь танцами, хожу в школу танцев "Фейза" - замечательное место, а у тебя прям радом с домом))))) Адрес: Проспект Абая 52В, напротив развлекательного центра "Метро", здание КазГЮУ 4 этаж 412 офис!!! :( У нас можно заниматься танцами и просто ради себя и профессионально!!!! Так что приходи не пожалеешь!



3 года? Ничего себе! Я многое пробовала...и современные и бальные....что - то ничего не могу найти по душе!!!А кто там преподает? Сколько стоит абонемент? Есть дневные группы?




У нас преподают
*Арабский танец живота
*Стрип -пластика
*Современные танцы
*Танцы для детей
*Капоэйра
*Йога

У нас конечно есть и дневные группы, и утренние и вечерние!!! А насчёт абонемента это смотря на какие танцы вы запишетесь!!)))) У нас Профессиональный педагогический состав!!)) Если хочешь то я оставлю тебе телефон))) 392-25-40 317-81-11 :-)
  • 0

#3467
Salvage_GaTo

Salvage_GaTo
  • Гость
  • 6 сообщений




Здравствуйте! Вот решила заняться танцами...посоветуйте, пожалуйста, какой - нибудь хороший клуб. Я живу в районе цирка....так что хотелась бы где - нибудь поближе к дому....=)



Привет, я уже 3 года занимаюсь танцами, хожу в школу танцев "Фейза" - замечательное место, а у тебя прям радом с домом))))) Адрес: Проспект Абая 52В, напротив развлекательного центра "Метро", здание КазГЮУ 4 этаж 412 офис!!! :( У нас можно заниматься танцами и просто ради себя и профессионально!!!! Так что приходи не пожалеешь!



3 года? Ничего себе! Я многое пробовала...и современные и бальные....что - то ничего не могу найти по душе!!!А кто там преподает? Сколько стоит абонемент? Есть дневные группы?




У нас преподают
*Арабский танец живота
*Стрип -пластика
*Современные танцы
*Танцы для детей
*Капоэйра
*Йога

У нас конечно есть и дневные группы, и утренние и вечерние!!! А насчёт абонемента это смотря на какие танцы вы запишетесь!!)))) У нас Профессиональный педагогический состав!!)) Если хочешь то я оставлю тебе телефон))) 392-25-40 317-81-11 :-)



А есть группы для новичков? И сколько нужно ходить, чтобы начать выступать на сцене?? Всегда хотела выступать, но вот все никак не решусь =)
  • 0

#3468
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений



Всем приветик)))) Я знаю, что летом в выступлениях всегда перерыв! Я слышала, что в октябре должен проводится конкурс, и кто то должен приехать!!))) не подскажите кто? :-) Заранее спасибо))))



Салют))) Да, к сожалению летом всегда затишье, мы даже скучаем по конкурсам и выступлениям!!!!! 10 -11 октября к нам приедет Алексей Рябошапка))) Один из самых знаменитых пародистов)))) Я его вообще обожаю :( Я тебе скину ссылку на его танцы, сама посмотришь)))) Никогда не могу сдержать улыбки когда на него смотрю)))




АААААААААААААА Алексей)))))))мммммммм я по нему вообще сохну))) Он красавчег!!!!!!! Мне довелось побывать у него на мастер классе!!!! Я ни капли не пожалела, узнала много нового!!!!!))) Буду ждать его приезда!!! а вы не знаете мастер классы в этот раз будут????



Обязательно будут мастер классы, я только точно не знаю когда, попозже напишу!!! Тут ещё лазила и нашла выступления Алексея)))

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#3469
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Всем приветик)))) Я знаю, что летом в выступлениях всегда перерыв! Я слышала, что в октябре должен проводится конкурс, и кто то должен приехать!!))) не подскажите кто? :-) Заранее спасибо))))

В октябре пройдут два конкурса - 10 -11 октября "Сокровища Востока", куда приезжает Леша Рябошапко, а 24-25 октября - фестиваль "Танцевальная фантазия", в рамках которого пройдет конкурс "Жемчужина Востока". Приглашенная звезда - несравненная Марина Оганян из Москвы!

Изображение

Все подробности смотрите в одноименных темах.
  • 0

#3470
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Леша Рябошапка? Супер! Посмотрите его выступление с Еленой Рамазановой. Супер!
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#3471
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений





Здравствуйте! Вот решила заняться танцами...посоветуйте, пожалуйста, какой - нибудь хороший клуб. Я живу в районе цирка....так что хотелась бы где - нибудь поближе к дому....=)



Привет, я уже 3 года занимаюсь танцами, хожу в школу танцев "Фейза" - замечательное место, а у тебя прям радом с домом))))) Адрес: Проспект Абая 52В, напротив развлекательного центра "Метро", здание КазГЮУ 4 этаж 412 офис!!! :( У нас можно заниматься танцами и просто ради себя и профессионально!!!! Так что приходи не пожалеешь!



3 года? Ничего себе! Я многое пробовала...и современные и бальные....что - то ничего не могу найти по душе!!!А кто там преподает? Сколько стоит абонемент? Есть дневные группы?




У нас преподают
*Арабский танец живота
*Стрип -пластика
*Современные танцы
*Танцы для детей
*Капоэйра
*Йога

У нас конечно есть и дневные группы, и утренние и вечерние!!! А насчёт абонемента это смотря на какие танцы вы запишетесь!!)))) У нас Профессиональный педагогический состав!!)) Если хочешь то я оставлю тебе телефон))) 392-25-40 317-81-11 :-)



А есть группы для новичков? И сколько нужно ходить, чтобы начать выступать на сцене?? Всегда хотела выступать, но вот все никак не решусь =)



Конечно у нас есть и продолжающие и начинающие группы! А на какие танцы ты бы ты хотела записаться?!!!
  • 0

#3472
Ксюшенька8

Ксюшенька8
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем приветик)))) Я знаю, что летом в выступлениях всегда перерыв! Я слышала, что в октябре должен проводится конкурс, и кто то должен приехать!!))) не подскажите кто? :-) Заранее спасибо))))

В октябре пройдут два конкурса - 10 -11 октября "Сокровища Востока", куда приезжает Леша Рябошапко, а 24-25 октября - фестиваль "Танцевальная фантазия", в рамках которого пройдет конкурс "Жемчужина Востока". Приглашенная звезда - несравненная Марина Оганян из Москвы!

Изображение

Все подробности смотрите в одноименных темах.



Спасибо огромное :(
  • 0

#3473
Ксюшенька8

Ксюшенька8
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем приветик)))) Я знаю, что летом в выступлениях всегда перерыв! Я слышала, что в октябре должен проводится конкурс, и кто то должен приехать!!))) не подскажите кто? :-) Заранее спасибо))))



Салют))) Да, к сожалению летом всегда затишье, мы даже скучаем по конкурсам и выступлениям!!!!! 10 -11 октября к нам приедет Алексей Рябошапка))) Один из самых знаменитых пародистов)))) Я его вообще обожаю :( Я тебе скину ссылку на его танцы, сама посмотришь)))) Никогда не могу сдержать улыбки когда на него смотрю)))




Спасибо огромное =)))))
  • 0

#3474
Ксюшенька8

Ксюшенька8
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчёнки, красотульки, вы не подскажите, а где сейчас Ирина Раденкова преподаёт?
  • 0

#3475
Salvage_GaTo

Salvage_GaTo
  • Гость
  • 6 сообщений






Здравствуйте! Вот решила заняться танцами...посоветуйте, пожалуйста, какой - нибудь хороший клуб. Я живу в районе цирка....так что хотелась бы где - нибудь поближе к дому....=)



Привет, я уже 3 года занимаюсь танцами, хожу в школу танцев "Фейза" - замечательное место, а у тебя прям радом с домом))))) Адрес: Проспект Абая 52В, напротив развлекательного центра "Метро", здание КазГЮУ 4 этаж 412 офис!!! :( У нас можно заниматься танцами и просто ради себя и профессионально!!!! Так что приходи не пожалеешь!



3 года? Ничего себе! Я многое пробовала...и современные и бальные....что - то ничего не могу найти по душе!!!А кто там преподает? Сколько стоит абонемент? Есть дневные группы?




У нас преподают
*Арабский танец живота
*Стрип -пластика
*Современные танцы
*Танцы для детей
*Капоэйра
*Йога

У нас конечно есть и дневные группы, и утренние и вечерние!!! А насчёт абонемента это смотря на какие танцы вы запишетесь!!)))) У нас Профессиональный педагогический состав!!)) Если хочешь то я оставлю тебе телефон))) 392-25-40 317-81-11 :-)



А есть группы для новичков? И сколько нужно ходить, чтобы начать выступать на сцене?? Всегда хотела выступать, но вот все никак не решусь =)



Конечно у нас есть и продолжающие и начинающие группы! А на какие танцы ты бы ты хотела записаться?!!!



На арабские....может быть на современые. А есть какие - то противопоказания для занятия восточными танцами?
  • 0

#3476
Алина - малина

Алина - малина
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет конечно.Это наоборот полезно, у моей знакомой (она ходила на восточные танцы) у неё была опухоль в районе желудка, так через год или полтора (я точно не помню) когда она пошла на обследования то ничего не обнаружили!!!!!))) вот такая история!!!)))) Ну по крайне мере я про противопоказания не слышала =***

Сообщение отредактировал Алина - малина: 27.08.2009, 18:00:56

  • 0

#3477
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений
Я если честно то тоже не слышала))) :D
  • 0

#3478
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Противопоказания есть и их надо знать, вот почитайте http://www.krasotuly...?showtopic=1669
  • 0

#3479
Машка - Добрая Фэя

Машка - Добрая Фэя
  • Гость
  • 19 сообщений

Противопоказания есть и их надо знать, вот почитайте http://www.krasotuly...?showtopic=1669



сПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ВО ВСЕ ОРУЖИЯ)))))) :D
  • 0

#3480
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
вот-вот...... на здоровье! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.