Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3421
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

подскажите, плс, куда можно пойтина вост. танцы, профессионально. В районе самала, центра(ленина-мира-хаджимукана- толеби) заранее спасибо :D

Танцевальная школа "Ракасса", Фурманова - Виноградова, гостиница "Сая". Тел. педагога 8777 2393070, Ольга.
  • 0

#3422
Angelok_86

Angelok_86
  • Гость
  • 6 сообщений
Кирида спасибо большое за информацию!!!!


А может тогда кто-нибудь подскажет где есть восточные танцы вблизи Сити Центра (Толе би - Байзакова)??
  • 0

#3423
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет всем, поиск не дал норм. результат, где в Алматы можно купить нормальные платки для вост. танцев: чтобы качественно и добротно сделано, а не дешевые монетки прицеплены :rotate:

Сообщение отредактировал June7: 31.07.2009, 14:03:40

  • 0

#3424
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
полезная и занятная вещь!
  • 0

#3425
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет всем, поиск не дал норм. результат, где в Алматы можно купить нормальные платки для вост. танцев: чтобы качественно и добротно сделано, а не дешевые монетки прицеплены :rotate:



с биссиром и стеклярусом не советую окупать! хоть и красивые, чуть потянешь и всё...
лучше с большими поедками! в клубах стоят около 2000, а на барахолке 1200 и разных цветов
  • 0

#3426
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Привет всем, поиск не дал норм. результат, где в Алматы можно купить нормальные платки для вост. танцев: чтобы качественно и добротно сделано, а не дешевые монетки прицеплены :dandy:


Насчет бисера - все зависит от качества. Я, например, купила себе платочек с разноцветными шнурками, как бахрома, только потолще нити. Покупала в Dance Style. Служит надежно, стирается без проблем
  • 0

#3427
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

с биссиром и стеклярусом не советую окупать! хоть и красивые, чуть потянешь и всё...
лучше с большими поедками! [b]в клубах стоят около 2000, а на барахолке 1200 и разных цветов

Сорри за офф, но чтобы так писали слово "пайетки" :dandy: Это надо постараться :)
  • 0

#3428
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сорри за офф, но чтобы так писали слово "пайетки" ;) Это надо постараться :D

Тоже сорри....но не смогла удержаться :laugh:

мдааа......
  • 0

#3429
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
А Петропавловске препадают восточные танцы?
  • 0

#3430
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


с биссиром и стеклярусом не советую окупать! хоть и красивые, чуть потянешь и всё...
лучше с большими поедками! [b]в клубах стоят около 2000, а на барахолке 1200 и разных цветов

Сорри за офф, но чтобы так писали слово "пайетки" :) Это надо постараться :cry:



было бы хоть не много чувства такта, усмехнулись бы и публично не позорили. Это тема про восток, а не "в доску грамотных" людей
  • 0

#3431
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо, Бонбон.
Да, я выросла в дет.доме,где не учили грамматике и я не знаю как пишется такое слово, но зачем смеяться я не понимаю. наверное некуда своё жало выдавить! фу, аж пративно. Это вам должно быть за себя стыдно, над собой посмейтесь!
  • 0

#3432
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
myshanya, bonbon, вовкина*мадам*74 получают устные предупреждения за нарушение п.2.2.7 Правил.

  • 0

#3433
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
подскажите пожалуйста хорошего тренера по востоку, которая бы доходчиво объясняла движения и следила бы за правильностью выполнения. :D Раньше была тренер на муканова виноградова Лина, может кто то знает где она сейчас, координаты? заранее спасибо
  • 0

#3434
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Да, я выросла в дет.доме,где не учили грамматике и я не знаю как пишется такое слово, но зачем смеяться я не понимаю. наверное некуда своё жало выдавить! фу, аж пративно. Это вам должно быть за себя стыдно, над собой посмейтесь!

Моя мама тоже с детдома, неважно где учились а как учились, знаю девочек которые выросли в детдоме, и у них все нормально с грамматикой, они самостоятельно усовершенствуются, есть грамматика в компьютере, не обижайтесь, не надо переводить стрелку что Вы с детдома, на жалость.
И не стоит обижаться на тех кто сделал замечание, они не со зла, зато будете знать как пишется. Хотя конечно это не столь важно в данной теме, и если даже танцуешь это не значит что можно безграмотно отписываться. Извиняюсь, если жестко.
  • 0

#3435
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, подскажите, есть ли у нас детский ансамбль восточного танца, ну или ансамбль народных танцев, чтобы не два-три ребёнка, а прям целый коллектив, может кто знает?

______________________


Правильно писать ПАЕТКА, если что... :bored:
  • 0

#3436
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, подскажите, есть ли у нас детский ансамбль восточного танца, ну или ансамбль народных танцев, чтобы не два-три ребёнка, а прям целый коллектив, может кто знает?


Насколько я знаю, у Наташи из Эдема целая группа деток, танцующих восток и не только :-) Поговорите с ней!
  • 2

#3437
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Спасибо за подсказку! :lol:
  • 0

#3438
tappetino

tappetino
  • Гость
  • 38 сообщений
В боди денс на абая ауэзова во дворах бывш детс сад хорошие педагоги я у них занималась 2 года с перервывами и кстати после лины. уровень замечательный
  • 0

#3439
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу на танцы записаться восточные, живу на Шаляпина- Правды, в Фокусе какого преподавателя посоветуете?
  • 0

#3440
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Хочу на танцы записаться восточные, живу на Шаляпина- Правды, в Фокусе какого преподавателя посоветуете?

В "Фокусе" отличный преподаватель Ирина Ким, рекомендую.

А может тогда кто-нибудь подскажет где есть восточные танцы вблизи Сити Центра (Толе би - Байзакова)??

На Байзакова, уг.пр-та Абая - школа танца "Фэйза", занятия есть утром, в обед и вечером, звоните 392-25-40 или 317-81-11. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.