Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3441
Тьяна

Тьяна
  • Гость
  • 23 сообщений

Хочу на танцы записаться восточные, живу на Шаляпина- Правды, в Фокусе какого преподавателя посоветуете?

В "Фокусе" отличный преподаватель Ирина Ким, рекомендую.

Ирина - очень хороший, талантливый преподаватель и замечательный человек! Тоже рекомендую.

Сообщение отредактировал Тьяна: 16.08.2009, 01:45:51

  • 0

#3442
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я думаю, прежде чем указывать на чужие ошибки, надо посмотреть в орф.словарь, как оно в самом деле пишется,вообще это не прилично. От себя передаю привет всем любителям восточного танца. Вдохновения всем!
  • 0

#3443
Arabika

Arabika
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Есть у кого-нибудь песня Digi digi в оригинале?...ЗАРАНЕЕ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА!!
  • 0

#3444
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
В "Фокусе" отличный преподаватель Ирина Ким, рекомендую.


Ирина - очень хороший, талантливый преподаватель и замечательный человек! Тоже рекомендую.


спасибки за рекомендации!!!
  • 0

#3445
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Хочу на танцы записаться восточные, живу на Шаляпина- Правды, в Фокусе какого преподавателя посоветуете?

В "Фокусе" отличный преподаватель Ирина Ким, рекомендую.

Ирина - очень хороший, талантливый преподаватель и замечательный человек! Тоже рекомендую.



а где находится Фокус?

народ, плиз, посоветуйте хорошего преподавателя по восточным танцам желательно в вечернее время в квадрате Толе би - Байтурсынова - Абая - Ауезова

спасибо!!!
  • 0

#3446
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте, есть ли хороший клуб восточных танцев в районе Ауэзова-Джандосова?
  • 0

#3447
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки, здравствуйте
кто нибудь знает о восточных танцах и тренеры которым учат в Коктеме, в салоне Салт?
спасибо

Сообщение отредактировал Aifonchik: 19.08.2009, 14:56:13

  • 0

#3448
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В Салте работает очень хороший преподаватель Таирова Катя.
  • 0

#3449
Тьяна

Тьяна
  • Гость
  • 23 сообщений

а где находится Фокус?


"Фокус" находится на Шаляпина/Правды
  • 0

#3450
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, всем привет!!Я новичок)) Через месяц-полтора переезжаю в Алматы. Занимаюсь танцами 4 года, правда сейчас небольшой перерыв из-за рождения дочери. Хочу конечно же продолжить заниматься, поэтому интересует наличие школ и студий в районе Гоголя - Байтурсынова или Гоголя Муратбаева. Будем жить там. и еще по ценам соориентируйте, сколько абонемент на месяц/8 занятий стоит. заранее всем спасибо :smoke:
  • 0

#3451
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Можно на Сейфуллина- Маметова клуб континенталь, 12 занятий в месяц стоит 7500 тг. раньше жила на Гоголя -Муратбаева, ходила пешком мин 25, туда на автобусе, можно доехать за 10 мин. тренер профессионал, занятия проходят очень интересно. приедете, приходите и посмотрите.
  • 0

#3452
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а курс тенге какой?? я еще не очень в теме)) нашла 100 т = 20 р. так?

Сообщение отредактировал ЕваИрина: 20.08.2009, 18:40:57

  • 0

#3453
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да, примерно так! Сумму в тенге делите на 5 и будет в рублях.
  • 0

#3454
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не подскажите для занятий на дому какие видео-уроки подойдут?
  • 0

#3455
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

народ, плиз, посоветуйте хорошего преподавателя по восточным танцам желательно в вечернее время в квадрате Толе би - Байтурсынова - Абая - Ауезова

Deffa4ka_milashka,
на Абая Байзакова есть школа танца "Фэйза", преподаватели Светлана Ларионова и Ольга Матюшина,
317 81 11,
на Абая Ауэзова - "Боди дэнс" Ирина Раденкова, 2423592.

Не подскажите для занятий на дому какие видео-уроки подойдут?

Кристинуличка, у меня есть занятия для начинающих и продвинутых танцоров от замечательного педагога Захры Зухэйр. :smoke: Если интересно, звоните 8 701 434 10 60, Светлана. :-/
  • 0

#3456
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Хотелось бы создать команду по танцам, чтоб не только для себя танцевать но и потом выступать на концертах, мероприятиях, мне кажется это очень интересно и к тому же будем стимулом совершенствоваться, кому интересно давайте вместе записываться на танцы,я собираюсь в начале сентября в Фокус,кто желает давайте объединяться!!!
  • 0

#3457
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Не подскажите для занятий на дому какие видео-уроки подойдут?


Приветик.
Попробуйте DVD с близняшками,у них очень интересные программы.
  • 0

#3458
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Не подскажите для занятий на дому какие видео-уроки подойдут?


Приветик.
Попробуйте DVD с близняшками,у них очень интересные программы.

Не видела у них видео с таковыми танцами, просто разминка и общие движения, хотелось бы изучить танец какой-нибудь. Или я ошибаюсь?(в смысле у них уроки танцев есть?)
  • 0

#3459
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день уважаемые танцовщицы!
извините модераторы если не много не по сабжу :D
ищется команда для выступления на свадьбе..прошу ваши предложения в личку.
у меня свадьба. хочется какого нибудь супер красивого и завораживающего номера. можно с огнями...
:)
  • 0

#3460
Salvage_GaTo

Salvage_GaTo
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Вот решила заняться танцами...посоветуйте, пожалуйста, какой - нибудь хороший клуб. Я живу в районе цирка....так что хотелась бы где - нибудь поближе к дому....=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.