Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3201
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Поздравляю всех участниц концерта, прошедшего 15-го числа! Все было очень красиво и интересно! Столько разных номеров, интересных постановок, прекрасных костюмов, а уж положительных эмоций сколько!!!!! :( В зале был просто аншлаг! Руководители школ "Амира" и "Фейза" Ирина Раденкова и Светлана Ларионова, которые и организовали этот концерт были неподражаемы! Ирина настоящая Шахерезада, какой танец, какой костюм, подача!!!! Просто царица! А Светлана так зажигательно танцевала несколько танцев вместе со своими девочками, просто супер! Огромное им спасибо за замечательное мероприятие!!!!
  • 0

#3202
Serenke

Serenke
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет!!!Где-то в этой теме читал про девочку из детского дома, которая мечтает заниматься восточными танцами. Если кто о ней знает и ее желание еще в силе, напишите мне в личку пожалуйста.
  • 0

#3203
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
и мне напишите, если ей нужен будет костюм, я подарю... :(
  • 0

#3204
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
К нам на фестиваль эта девушка приводила детей из детского дома. Думаю надо братиться к ней.
Зайдите в тему Фестиваль "Танцевальная фантазия" стр №2.

Сообщение отредактировал Нэлин: 17.03.2009, 16:01:36

  • 0

#3205
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А я сегодня ходила на восток в фитнес клуб "A'SaLer", пришла в первый раз, но мне так понравился преподаватель - Вера, просто класс! Я прям в восторге, так все понятно и доступно объясняла! Я прям влюбилась в восточные танцы! Ура!!!
  • 0

#3206
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

А я сегодня ходила на восток в фитнес клуб "A'SaLer", пришла в первый раз, но мне так понравился преподаватель - Вера, просто класс! Я прям в восторге, так все понятно и доступно объясняла! Я прям влюбилась в восточные танцы! Ура!!!

Если вас не затруднит: адрес, количество занятий в неделю, стоимость...(можно в личку, конечно)
Думаю заняться восточным танцем, но для себя, тело размять хочется. А тратить время и нервы на перебор преподавателей как-то не хочется...
Заранее спасибо
  • 0

#3207
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
где в инете найти мелодии для восточных танцев? скиньте ссылку пожалуйста
  • 0

#3208
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


А я сегодня ходила на восток в фитнес клуб "A'SaLer", пришла в первый раз, но мне так понравился преподаватель - Вера, просто класс! Я прям в восторге, так все понятно и доступно объясняла! Я прям влюбилась в восточные танцы! Ура!!!

Если вас не затруднит: адрес, количество занятий в неделю, стоимость...(можно в личку, конечно)
Думаю заняться восточным танцем, но для себя, тело размять хочется. А тратить время и нервы на перебор преподавателей как-то не хочется...
Заранее спасибо

давайте я отвечу: количество занятий 2 или 3 раза в неделю, расписание вторник-четверг с 19.30 до 20.30, в субботу с 11 до 12. Стоимость 2-х-разового абонемента 6500 тенге, 3-х-разового 7500. Телефон администратора 274-88-99 Динара.
  • 0

#3209
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девочки, подскажите пож-та в районе зеленого базара а еще лучше Саяхата преподают ли восток.
В этом районе (и скажем прилегающем к нему) знаю только 2 клуба Афродиту и A&F интересуют другие.
Слышала давно, что в здании гостиницы Туркестан (чуть ниже Зеленого Базара) раньше был восток, вообщем оч нужна инфа :(
Заранее, спасибо :-)
  • 0

#3210
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девчонки, всем привет!!!! кто подскажет где у нас (в Алматы) продают хорошую музыку для вост танцев??? :dandy:
  • 0

#3211
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Уважаемый/ая CisaSeaffof!
Вы ошиблись топиком. Будьте любезны исправить свой пост.
  • 0

#3212
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девчонки, всем привет!!!! кто подскажет где у нас (в Алматы) продают хорошую музыку для вост танцев??? :)



Здравствуйте. к сожалению, меня пока нет в городе, приеду с Москвы - привезу много новинок! Что-то конкретное вас интересует???

а сколько примерно стоит курс обучения на преподавателя в Лиге? и сколько он длится?




Только вчера у Самиры спрашивала сколько стоит. Смотрела видео не большое с этих курсов. примерно 75000тг, но база.... Это просто глобальная информационная бомба! :)
  • 0

#3213
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Здравствутйе, уважаемые восточницы!
Очень много вопросов за последнюю неделю поступило по поводу ежегодного конкурса "Habibi".
Я подтверждаю, что конкурс состоиться!
Как и прописано: третие выходные мая, на этот год приходится 16-17 мая!
Только что вернулась с Астаны и Караганды. Там тоже народ готовится. Кстати разминка предполагается на Жемчужине востока! Некоторые приедут впервые попробовать силы.
Осталось только дождаться ответа от Елены Рамазановой!
Тогда я точно смогу расписать членов жюри. Но одно подстверждаю точно: судейство независимое! Т.е. в судейской коллегии будут сидеть педагоги абсолютно незаинтересованные в выступлении участниц! И скорее всего не Казахстанские педагоги!
Регламент конкурса немного поменяется. Так как прошел год и можно смело добавить номинации.
Желаю успехов!
Мария



Мария, если вы та Мария с Асфаделя)))) то позвоните Айде Хассан пожалуйста! она про вас спрашивала и передала просьбу!
  • 0

#3214
ТучкаЗолотая

ТучкаЗолотая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь случайно-случайно не знает, где хорошо учат восточным танцам в Шымкенте?
Заранее рахмет! :rolleyes:
  • 0

#3215
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Кто-нибудь случайно-случайно не знает, где хорошо учат восточным танцам в Шымкенте?
Заранее рахмет! :rolleyes:


Я знаю, хорошую школу, вернее их преподавателей, уточню адрес, выложу чуть позже. ;)
  • 0

#3216
Gromm

Gromm
  • Гость
  • 21 сообщений
где будет проходить фестиваль?

Сообщение отредактировал Gromm: 26.03.2009, 11:07:55

  • 0

#3217
Gromm

Gromm
  • Гость
  • 21 сообщений
напишите, плиз, где будет проходить этот фестиваль"Пери Шелкового Пути" с участием ведущих в мире преподавателей и хореографов восточного танца Ракии Хассан (Егиет), Мо Геддави (Германия- Египет) и Камаля Баллана (Сирия-Россия) 2, 4 и 5 апреля!?
  • 0

#3218
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

напишите, плиз, где будет проходить этот фестиваль"Пери Шелкового Пути" с участием ведущих в мире преподавателей и хореографов восточного танца Ракии Хассан (Егиет), Мо Геддави (Германия- Египет) и Камаля Баллана (Сирия-Россия) 2, 4 и 5 апреля!?


Добрый день,

Фестиваль "Пери Шелкового пути" будет проходить в Алматинском Хореографическом Училище им. А.В. Селезнева по адресу ул. Масанчи, д.67, уг. ул. Жамбыла.
2 апреля- мастер-класс Камаля Баллана (3 ч.) начало в 19.00. Хореографический зал 1
4 апреля- конкурс любителей и профессионалов, начало в 10.00 и гала-концерт, начало в 19.00., Театр училища
5 апреля- мастер классы Мо Геддави, Ракии Хассан, Камаля Баллана. Все классы по 3 ч., начало обучающей программы в 10.00. Занятия будут проходить в Хор. зале 1.

С уважением.
  • 0

#3219
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Кто-нибудь случайно-случайно не знает, где хорошо учат восточным танцам в Шымкенте?
Заранее рахмет! :)


Преподаватели Ольга и Марина, работаю в 3-х клубах.
Янги шахар - Клуб Аян. Гостиница Шымкент -6-й этаж.
Ул. СухэБатора,7 - студия Роза

Тел. Марины 8 705 767 64 27

Удачи!

p.s. девочки привозили свою постановку на мартовский конкурс "Танцевальная фантазия", заняли 4-е место, если я не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Meryam: 26.03.2009, 22:15:09

  • 0

#3220
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
От всей души поздравляем Сеймахановау Диану с победой в двух номинациях на Республиканском конкурсе детского танцевального творчества "Жас таланттар"! Так держать, Диана!!!!!
И,конечно, огромная благодарность её педагогу - Джайли Танико за подготовку такой прекрасной,юной нашей звездочки!!! :D

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 29.03.2009, 20:19:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.