Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3181
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Yu_LA, когда я проходила (2 года назад), курс длился 5 дней с 9 утра до 6 вечера и стоил мне порядка 60 000 тенге, на тогда как раз 500 долларов, о расценках сейчас к сожалению ничего сказать не могу, но думаю, что стало дороже. Хотя Лиговские курсы - это просто кладезь информации из самых первых рук, потому что преподаватели Рамазанова, Кузьмина, приезжала Вилена, Ирина Иванова, и многие другие. Такие курсы - просто праздник!

круто..тоже хочууу :cry:
а где нибудь можно узнать о расписании? ну т.е. примерно на год в каком городе и когда все это происходит?
  • 0

#3182
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Yu_LA, на форуме Беледи.ру всегда в анонсах есть!!! еще бывает на сайте Лиги профессионалов, но у них сайт такой глючный, то работает, то нет. А вообще, проще следить за конкурсами - очень часто на Лиговских конкурсах объявляют о предстоящих курсах преподавателей.
  • 0

#3183
Estate

Estate
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Скажите плз где в Алматы находиться то ли школа то ли просто студия где обучают девушек на преподавателя восточных танцев? Скажите телефоны? Или же хорошего учителя обучающий вост танцами. Желательно ближе к району Самалһ=)))))))))))))))))))))))))

я на ленина-сатпаева хожу. Правда у нас группа начинающая. Но там еще другие есть, правда времени не знаю когда они занимаются

А на Ленина Сатпаева где именно не подскажите? И если есть телефоны. Спасибо

Абая 30 , угол Сейфулина , студия восточного танца Лакшми , тел : 317-37-24 ,8(701)2099138 (обучаем индивидуально танцовщиц ,преподавателей )
  • 0

#3184
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
В этой теме запрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться". Для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны. А те, кто будет им отвечать и советовать, тоже понесут наказание в виде плюса.
Читаем Локальные правила.

Всем представителям, и просто пользователям:
для каталога "Восточных Танцев" сообщения мне в личку, с темой "для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон

Некоторые хорошо зарекомендовавшие себя преподаватели города Алматы:

1) Матюшина Ольга, Школа восточного танца "Ракасса"
т. 264-05-39 м. 8 777 239 30 70 E-mail: olchik_kz@mail.ru olchik_kz@hotmail.com

2) Ларионова Светлана, школа "Фейза" т. 242-43-88 м. 8 701 434 10 60 E-mail: s.rabetskaya@rambler.ru
Адрес: проспект Абая 52в, площадь Фемиды, в здании КазГЮУ, 4 этаж, 412 кабинет

3) Ушева Лариса руководитель студии танца "Авалим-данс". т. 254-80-77 м. 8 705 310 05 97
E-mail: lusheva@mail.ru lzakr@rambler.ru

4) Раденкова Ирина, студия "Бодиденс" т. 242-35-92 м. 8 705 963 33 61
Адрес: Мынбаева 47Б , Абая-Ауэзова

5) Камбарова Джамиля, школа танцев "Джамиля" т. 255-75-46 м. 8 777 329 48 74 м. 8 700 463 46 21

Сообщение отредактировал saifa: 25.11.2009, 22:54:04

  • 0

#3185
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ух ты :super: закрепили списочек, круть)
девушки и женщины, с праздником! будьте всегда страстны и нежны, грациозны и красивы - будьте всегда в танце :smoke:
  • 0

#3186
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Тоже поздравляю с нашим праздником, пусть музыка будет внутри нас,новых интресных открытий вам в востоке!
У меня вот какой вопрос возник. Девочки, кто-нибудь параллельно с востоком, танцует другие танцы, и как то отражается на них и на востоке, не накладывает отпечаток? один танец на другой?
  • 0

#3187
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тоже поздравляю с нашим праздником, пусть музыка будет внутри нас,новых интресных открытий вам в востоке!
У меня вот какой вопрос возник. Девочки, кто-нибудь параллельно с востоком, танцует другие танцы, и как то отражается на них и на востоке, не накладывает отпечаток? один танец на другой?

я цыганские танцы очень люблю! если честно, влияния сильно не заметила, потому что цыганский с востоком переплетается достаточно тесно, но цыганский он более резкий, экспрессивный, "дикий", люблю его очень!!!
  • 0

#3188
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
в это воскресение 15го марта, состоится отчетный концерт школ танцев "Амира" и "Фэйза", все вопросы по телефону 2424388
  • 0

#3189
sophi=girly

sophi=girly
  • Гость
  • 6 сообщений

в это воскресение 15го марта, состоится отчетный концерт школ танцев "Амира" и "Фэйза", все вопросы по телефону 2424388



очень интересно. я бы сходила.... обязательно позвоню. чкстно не знаю таких студий но всё равно интересно. а конкурса не будет? а то хорошо бы было без подстав без натяжек, без "своих" жури...хихихи очень хотим нормального конкурса!

Некоторые хорошо зарекомендовавшие себя преподаватели города Алматы:

1) Матюшина Ольга, Школа восточного танца "Ракасса"
т. 264-05-39
м. 8 777 239 30 70
E-mail: olchik_kz@mail.ru
olchik_kz@hotamil.ru

2) Ларионова Светлана, школа "Фейза"
т. 242-43-88
м. 8 701 434 10 60
E-mail: s.rabetskaya@rambler.ru
Адрес: проспект Абая 52в, площадь Фемиды, в здании КазГЮУ, 4 этаж, 412 кабинет

3) Ушева Лариса руководитель студии танца "Авалим-данс".
т. 254-80-77
м. 8 705 310 05 97
E-mail: lusheva@mail.ru
lzakr@rambler.ru

4) Раденкова Ирина, студия "Амира"
т. 277-54-91
м. 8 705 963 33 61
Адрес: ул.Клочкова, уг.ул. Курмангазы в здании института питания

5) Камбарова Джамиля, школа танцев "Джамиля"
т. 222-23-75
м. 8 777 329 48 74
м. 8 700 463 46 21



а сколько стоит такая реклама тренира?
  • 0

#3190
sophi=girly

sophi=girly
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствутйе, уважаемые восточницы!
Очень много вопросов за последнюю неделю поступило по поводу ежегодного конкурса "Habibi".
Я подтверждаю, что конкурс состоиться!
Как и прописано: третие выходные мая, на этот год приходится 16-17 мая!
Только что вернулась с Астаны и Караганды. Там тоже народ готовится. Кстати разминка предполагается на Жемчужине востока! Некоторые приедут впервые попробовать силы.
Осталось только дождаться ответа от Елены Рамазановой!
Тогда я точно смогу расписать членов жюри. Но одно подстверждаю точно: судейство независимое! Т.е. в судейской коллегии будут сидеть педагоги абсолютно незаинтересованные в выступлении участниц! И скорее всего не Казахстанские педагоги!
Регламент конкурса немного поменяется. Так как прошел год и можно смело добавить номинации.
Желаю успехов!
Мария




Мария, это будет просто великолепно если жюри все ненашенские будут!!!!! ураура
только оповестите все клубы по раньше!!!
  • 0

#3191
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мария, это будет просто великолепно если жюри все ненашенские будут!!!!! ураура
только оповестите все клубы по раньше!!!


да, это действительно будет здорово! потому что очень трудно адекватно судить свою ученицу.
  • 0

#3192
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем привет!
Готовы ДВД - диски с конкурса "Жемчужина Востока" и фестиваля "Танцевальная фантазия". С конкурса получилось 5 дисков и один диск с фестиваля.
По всем вопросам обращайтесь в личку или по телефонам организаторов. :laugh:
  • 0

#3193
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Здравствуйте! Задавала этот вопрос в ветке Детки и Предки, но ответа не получила, надеюсь вы сможете ответить. У меня ребенок - 3 месяца - кормлю только грудью, после родов набрала вес. Не повлияют ли занятия восточными танцами на лактацию? Хочу заняться исключительно с целью привести в порядок фигуру.
Спасибо!
  • 0

#3194
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Восточные танцы сильно на коррекцию фигуры не повлияют.Пока вы кормите и не можете переносить нагрузки, вам лучше заняться фитнес-йогой или пилатесом, вот это точно поможет!
  • 0

#3195
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Восточные танцы сильно на коррекцию фигуры не повлияют.Пока вы кормите и не можете переносить нагрузки, вам лучше заняться фитнес-йогой или пилатесом, вот это точно поможет!

Спасибо!
  • 0

#3196
Salvage_GaTo

Salvage_GaTo
  • Гость
  • 6 сообщений
Скоро состоится показательное выступление клубов ФЕЙЗА и АМИРА! Это событие года!! Это объединяет людей, любящий восточкую.
В России проводятся выездные пикники клубов. Как думаете, у нас эта идея будет популярна? Вы только представте: Заилийский Алатау или другой какой - нибудь живописный уголок нашей природы... прекрасные дама в восточных костюма, шелковистая трава по ногами, могучие ели на заднем фоне, пикник...музыка....танцы на лоно природы... смешение стилей, новые знакомства... Если бы ваш клуб принимал участие в такой тусовке, вы бы поехали с нами? =)
  • 0

#3197
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Думаю,что событие года все-таки - это приезд впервые в Казахстан легенды арабского танца Ракии Хассан. :shy:
  • 0

#3198
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Скоро состоится показательное выступление клубов ФЕЙЗА и АМИРА! Это событие года!! Это объединяет людей, любящий восточкую.
В России проводятся выездные пикники клубов. Как думаете, у нас эта идея будет популярна? Вы только представте: Заилийский Алатау или другой какой - нибудь живописный уголок нашей природы... прекрасные дама в восточных костюма, шелковистая трава по ногами, могучие ели на заднем фоне, пикник...музыка....танцы на лоно природы... смешение стилей, новые знакомства... Если бы ваш клуб принимал участие в такой тусовке, вы бы поехали с нами? =)


+1
Отличная задумка!!! Только много организационных моментов, с той же доставкой участников и зрителей. но идея нравиться :eek:
Еще подумала про наши поющие барханы, восточные красавицы на фоне барханов, только танцевать тяжело в песку :eek: , хотя если сделать спец. помост- сцену. :-) Так как пески более под Египет ...и на закате...силуэт танцовщицы..все хочу такое сфотографировать :dandy:
  • 0

#3199
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

+1
Отличная задумка!!! Только много организационных моментов, с той же доставкой участников и зрителей. но идея нравиться :-)
Еще подумала про наши поющие барханы, восточные красавицы на фоне барханов, только танцевать тяжело в песку :eek: , хотя если сделать спец. помост- сцену. :laugh: Так как пески более под Египет ...и на закате...силуэт танцовщицы..все хочу такое сфотографировать :eek:

осталось только организовать, чтобы было что фотографировать! :dandy:
  • 0

#3200
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ага делов- то :dandy:
Марико, ответила Вам в личку подробно про свой опыт ВТ и ГВ...о как зашифрованно получилось :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.