Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3141
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я знаю большой выбор костюмов в Дилижансе. Это по Мира вниз между Маметовой и Ташкенствкой с правой стороны

:D 3 года работаю на Мира-Маметовой и даже не знала об этом!!! :spy: Сегодня же зайду после работы.
Девушки, ну выложите, пожалуйста, кто-нибудь фото комбеза с сеточкой на живота. Я ужасно заинтригована :-)
  • 0

#3142
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девушки, ну выложите, пожалуйста, кто-нибудь фото комбеза с сеточкой на живота. Я ужасно заинтригована :-)

выкладывали же вроде? на той странице уже нет чтоли?
  • 0

#3143
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Подскажите телефон хорошего преподавателя востока, требуется в новый фитнес-клуб на Тимирязева Жарокова

Хорошие преподаватели все уже давно заняты...
Приходите к нам на конкурс "Жемчужина Востока" 1 марта, там будут все преподаватели города.
  • 0

#3144
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Девушки, ну выложите, пожалуйста, кто-нибудь фото комбеза с сеточкой на живота. Я ужасно заинтригована :)

выкладывали же вроде? на той странице уже нет чтоли?

Я выкладывала на той же странице, но его удалили :)
  • 0

#3145
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я выкладывала на той же странице, но его удалили :)

Интересно, почему... :)
Жаль....
  • 0

#3146
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

В магазине "Салон восточных костюмов" на Тимирязева - Жарокова есть фотостудия, в которой можно сделать профессиональное портфолио.


а макияж там сделают, не знаете?

девочки подскажите пжл хорошего визажиста, оч.хочу профессионально нарисовать восточные глаза :)
  • 0

#3147
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А хорошему востоку( а так же латина,стриптиз для любимого,ирландский степ,кан-кан,танцы народов мира и мн.др) Вас могут научить в Центре КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ Грация на Космонавтов-Курмангазы.Тел.2926799,2927994.Там приподает педагог международного класса Бородина Е.В-чуткий и внимательный человек. Мы с подругой занимаемся у нее уже больше 2-х лет, и очень довольны. Она и обезьяну научит танцевать за 2 недели. Помимо танцев там проводится программа ХУДЕЕМ,ТАНЦУЯ-для желающих подкорректировать свою фигуру.Очень эфективно!!!!!!!!!!!
  • 0

#3148
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Подскажите телефон хорошего преподавателя востока, требуется в новый фитнес-клуб на Тимирязева Жарокова

Хорошие преподаватели все уже давно заняты...
Приходите к нам на конкурс "Жемчужина Востока" 1 марта, там будут все преподаватели города.

Ну не ужели таки все????
  • 0

#3149
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос относительно проката восточных костюмов.
В итоге взяли 2 костюма в том прокате, что на Тимирязева. Очень удобно, что можно примерить, подобрать себе 1 костюм из нескольких. Наши ребята сюрпризом остались довольны=) Спасибо.
  • 0

#3150
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Здравствутйе, уважаемые восточницы!
Очень много вопросов за последнюю неделю поступило по поводу ежегодного конкурса "Habibi".
Я подтверждаю, что конкурс состоиться!
Как и прописано: третие выходные мая, на этот год приходится 16-17 мая!
Только что вернулась с Астаны и Караганды. Там тоже народ готовится. Кстати разминка предполагается на Жемчужине востока! Некоторые приедут впервые попробовать силы.
Осталось только дождаться ответа от Елены Рамазановой!
Тогда я точно смогу расписать членов жюри. Но одно подстверждаю точно: судейство независимое! Т.е. в судейской коллегии будут сидеть педагоги абсолютно незаинтересованные в выступлении участниц! И скорее всего не Казахстанские педагоги!
Регламент конкурса немного поменяется. Так как прошел год и можно смело добавить номинации.
Желаю успехов!
Мария
  • 0

#3151
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений



Подскажите телефон хорошего преподавателя востока, требуется в новый фитнес-клуб на Тимирязева Жарокова

Хорошие преподаватели все уже давно заняты...
Приходите к нам на конкурс "Жемчужина Востока" 1 марта, там будут все преподаватели города.

Ну не ужели таки все????


Да,вы правы, к сожалению не все педагоги города выразили желание посетить наш фестиваль. Очень жаль... :rolleyes:
  • 0

#3152
renesmi

renesmi
  • Гость
  • 6 сообщений
можно поподробнее про конкурс? где, когда, во сколько? пока "зрителем" можно прийти?
  • 0

#3153
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствутйе, уважаемые восточницы!
Очень много вопросов за последнюю неделю поступило по поводу ежегодного конкурса "Habibi".
Я подтверждаю, что конкурс состоиться!
Как и прописано: третие выходные мая, на этот год приходится 16-17 мая!
Только что вернулась с Астаны и Караганды. Там тоже народ готовится. Кстати разминка предполагается на Жемчужине востока! Некоторые приедут впервые попробовать силы.
Осталось только дождаться ответа от Елены Рамазановой!
Тогда я точно смогу расписать членов жюри. Но одно подстверждаю точно: судейство независимое! Т.е. в судейской коллегии будут сидеть педагоги абсолютно незаинтересованные в выступлении участниц! И скорее всего не Казахстанские педагоги!
Регламент конкурса немного поменяется. Так как прошел год и можно смело добавить номинации.
Желаю успехов!
Мария



Прекрасная новость! Лена Рамазанова снова приедет в Алматы! Очень радует, что можно будет встретиться с профессионалом высочайшего класса!
А разминка предполагается не только на фестивале "Жемчужины Востока", но и на фестивале "Пери Шелкового Пути" с участием ведущих в мире преподавателей и хореографов восточного танца Ракии Хассан (Егиет), Мо Геддави (Германия- Египет) и Камаля Баллана (Сирия-Россия). Всех ждем на наш фестиваль 2, 4 и 5 апреля!
  • 0

#3154
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ура, Марийка, отличная новость!!!! Если будет нужна помощь, то ты знаешь, где искать того, кто всегда с удовольствием присоединиться :fie:
  • 0

#3155
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А хорошему востоку( а так же латина,стриптиз для любимого,ирландский степ,кан-кан,танцы народов мира и мн.др) Вас могут научить в Центре КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ Грация на Космонавтов-Курмангазы.Тел.2926799,2927994.Там приподает педагог международного класса Бородина Е.В-чуткий и внимательный человек. Мы с подругой занимаемся у нее уже больше 2-х лет, и очень довольны. Она и обезьяну научит танцевать за 2 недели. Помимо танцев там проводится программа ХУДЕЕМ,ТАНЦУЯ-для желающих подкорректировать свою фигуру.Очень эфективно!!!!!!!!!!!


Скажите пожалуйста мне лучше сразу записаться на восточные или сначала походить на "худеем танцуя" и сколько это стоит,а то если очень дорого то и мечтать мне об этом не стоит :fie:


А хорошему востоку( а так же латина,стриптиз для любимого,ирландский степ,кан-кан,танцы народов мира и мн.др) Вас могут научить в Центре КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ Грация на Космонавтов-Курмангазы.Тел.2926799,2927994.Там приподает педагог международного класса Бородина Е.В-чуткий и внимательный человек. Мы с подругой занимаемся у нее уже больше 2-х лет, и очень довольны. Она и обезьяну научит танцевать за 2 недели. Помимо танцев там проводится программа ХУДЕЕМ,ТАНЦУЯ-для желающих подкорректировать свою фигуру.Очень эфективно!!!!!!!!!!!


Скажите пожалуйста мне лучше сразу записаться на восточные или сначала походить на "худеем танцуя" и сколько это стоит,а то если очень дорого то и мечтать мне об этом не стоит :D


это я к тому что не худая я :D
  • 0

#3156
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мы с подругой занимаемся у нее уже больше 2-х лет, и очень довольны. Она и обезьяну научит танцевать за 2 недели.

Простите конечно но вы так смешно написали - сами занимаетесь больше двух лет ,а обезьяну научит танцевать за две недели... :D :fie: :D столько сразу вопросов возникает...
  • 0

#3157
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Скажите плз где в Алматы находиться то ли школа то ли просто студия где обучают девушек на преподавателя восточных танцев? Скажите телефоны? Или же хорошего учителя обучающий вост танцами. Желательно ближе к району Самалһ=)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#3158
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Скажите плз где в Алматы находиться то ли школа то ли просто студия где обучают девушек на преподавателя восточных танцев? Скажите телефоны? Или же хорошего учителя обучающий вост танцами. Желательно ближе к району Самалһ=)))))))))))))))))))))))))

я на ленина-сатпаева хожу. Правда у нас группа начинающая. Но там еще другие есть, правда времени не знаю когда они занимаются
  • 0

#3159
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Скажите плз где в Алматы находиться то ли школа то ли просто студия где обучают девушек на преподавателя восточных танцев? Скажите телефоны? Или же хорошего учителя обучающий вост танцами. Желательно ближе к району Самалһ=)))))))))))))))))))))))))

я на ленина-сатпаева хожу. Правда у нас группа начинающая. Но там еще другие есть, правда времени не знаю когда они занимаются

А на Ленина Сатпаева где именно не подскажите? И если есть телефоны. Спасибо
  • 0

#3160
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Скажите плз где в Алматы находиться то ли школа то ли просто студия где обучают девушек на преподавателя восточных танцев? Скажите телефоны? Или же хорошего учителя обучающий вост танцами. Желательно ближе к району Самалһ=)))))))))))))))))))))))))

я на ленина-сатпаева хожу. Правда у нас группа начинающая. Но там еще другие есть, правда времени не знаю когда они занимаются

А на Ленина Сатпаева где именно не подскажите? И если есть телефоны. Спасибо

Dance Room Fiesta вот тут гляньте, там вся инфа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.