Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#3041
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
белка )
спасибо!!!

а ты куда ходешь? как успехи?
  • 0

#3042
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
"Танец живота - это изящность движений, секрет красоты тела и искусство обольщения"
(Марьям)

"Самый красноречивый из женских танцев - завораживающе лиричный, огненный, бесконечно разнообразный калейдоскоп чувственных движений"
(Венди Буонавентура)
  • 1

#3043
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

белка )
спасибо!!!

а ты куда ходешь? как успехи?



я хожу в Фейзу, это в здании КазГЮА на Абая, Джандосова, мне очень нравиться, только я очень рано утром хожу, приходится рано вставать, в обед ходить нет возможности к сожалению

успехи - хорошо, обожаю танцы ;) , да и похудела немножко уже, животик тоже после родов поменьше стал, к лету надеюсь прийти в первоначальную "дородовую" форму :D
  • 0

#3044
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
"Посмотрите на женский живот, выделывающий такие штуки, которых вы никогда не видали даже в самых диких и необузданных своих фантазиях"
(Джулиан Готорн)
  • 1

#3045
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ого, сколько грядет мероприятий,
однако жарко весна начнется :)
  • 0

#3046
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
искала сегодня магазин на Чайковского "Dance Style"...либо его хорошо запрятали, либо вообще он прекратил своё существование :shy:
зато купила чудо-чешки в "Туристе" :)
  • 0

#3047
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
отзанималась второе занятие...
не то к чему я привкла конечно... очень быстро! не успеваешь все красиво и томно станцевать... прыг да скок получается..
но за неимением другого и это сойдет)) зато наверно похудею быстрее!
  • 0

#3048
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
сегодня от занятия, таакой кайф получила, и потянулась вся как хотела, и сейчас такая легкая, летааааааю
  • 0

#3049
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Nice Gift, поточнее адрес магазина Dance Style: Чайковского, 22, оф.311. Тел.: 279-25-98
  • 0

#3050
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Tusia, спасибо, надо будет еще раз прогуляться :)

Сообщение отредактировал Nice Gift: 14.01.2009, 01:08:08

  • 0

#3051
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

искала сегодня магазин на Чайковского "Dance Style"...либо его хорошо запрятали, либо вообще он прекратил своё существование :)
зато купила чудо-чешки в "Туристе" :-/

Поделитесь адреском "Туриста"!
И в каком смысле чудо-чешки? :D
  • 0

#3052
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
может кто знает, а с протрузией диска в поясничной области позвонка, можно ли танцевать ТЖ? :)
  • 0

#3053
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
syrkina, я бы воздержалась. Нагрузка на позвоночник серьезная.
  • 0

#3054
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
:dandy: Посоветуйте пожалуйста куда можно записатьтя на восточные танцы в астане?
  • 0

#3055
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

syrkina, я бы воздержалась. Нагрузка на позвоночник серьезная.


Я бы тоже воздержалась. Моей подруге запретили заниматься, посоветовали плавание. Думаю походить в бассейн в дополниние к танцам :dandy:
  • 0

#3056
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Танец жизни. Такое название танец живота заслуживает не только из-за синонимии слов "живот" и "жизнь". Результаты опроса на тему здоровья, который был проведен весной 2002 года среди учениц московских школ танца живота, показал, что этот вид двигательной практики:

значительно улучшает состояние позвоночника уже через 1 месяц занятий, даже у людей, перенесших травмы позвоночника;
ощутимо развивает гибкость суставов через 2-3 месяца, результаты заметны и у молодых девушек, и у женщин в возрасте;
через 6-12 месяцев улучшает состояние гинекологической сферы, например, избавляет от менструальных болей, из-за которых многим женщинам приходится сидеть на таблетках;

PS При нарушениях позвоночника лучше проконсультироваться с врачом о возможности занятий Восточными танцами.
  • 1

#3057
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!!! Пришла только что с танцев, так хорошо......
Было бы больше свободного времени , ходила бы каждый день.
Танец живота- это действительно танец жизни. :dandy:
  • 0

#3058
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
caesaria, "Турист" находится на Гоголя-Муратбаева...спорт-отдел, там спросите, вас любезно проводят к витрине. В наличие имеются 2 вида...одни по 950 тг, другие, подозреваю, что по 2200 тг (ценник загнулся, рассмотреть не удалось :mad: )
так вот....я приобрела за 950...какие-то там вставки на подошве, не скользят, то да сё....приезжаю домой...одна чешка больше другой :dandy: причем, размер написан одинаковый, а примерила я только одну, т.к. была явно уверена в соответствии)))) теперь у меня разные чудо-чешки...
так что, граждане, будьте бдительны... :laugh:
  • 0

#3059
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ой девченки, спасибо за совет!
завтра пойду к доктору :dandy:
  • 0

#3060
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
http://episodes.ru/ вот тут много видео танцев (качество конечно оставляет желать лучшего), но посмотреть разок -другой интересно :dandy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.