Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2981
Сумире

Сумире
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет!
Я уже давно хочу пойти на восточные танцы, говорят в городе не так много мест где профессионально преподают. Если знаете подскажите


Моя любимая преподша арабского танца живота - Ирина Раденкова, наконец-то открыла свою школу танцев. Попробуй сходить туда, она действительно профи. Знает множество стилей, доступно объясняет и добивется идеального результата у своих учеников. Ты права не так много профессилов в рядах преподавателей Востока, я это понялаиз собственного опыта. Как-то я захотела поменять клуб, потому что у Ирины было так много народа, что реально некуда было встать. Так вот, я обошла примерно 15 клуб - и меня это честно говоря, не впечатлило. Походив 1,5 года к Ирине, я уже могла отличить хорошее от плохого. Чего я только не насмотрелась! Одна преподовала восток в кроссовках, другая трясла тунис вместе с руками, у третьей девочки три года (это ж надо какие терпеливые) учили базовые элементы. Когда я спросилда у этого "преподавателя" насчет постановк, она мне ответила, что выучив базу, я смогу сама ставить танцы:-))). В общем, обычный дилетанский ответ. Желау удачи!
  • 0

#2982
Сумире

Сумире
  • Гость
  • 7 сообщений


Привет!
Я уже давно хочу пойти на восточные танцы, говорят в городе не так много мест где профессионально преподают. Если знаете подскажите


Моя любимая преподша арабского танца живота - Ирина Раденкова, наконец-то открыла свою школу танцев "Амира". Попробуй сходить туда, она действительно профи. Знает множество стилей, доступно объясняет и добивется идеального результата у своих учеников. Ты права не так много профессилов в рядах преподавателей Востока, я это понялаиз собственного опыта. Как-то я захотела поменять клуб, потому что у Ирины было так много народа, что реально некуда было встать. Так вот, я обошла примерно 15 клуб - и меня это честно говоря, не впечатлило. Походив 1,5 года к Ирине, я уже могла отличить хорошее от плохого. Чего я только не насмотрелась! Одна преподовала восток в кроссовках, другая трясла тунис вместе с руками, у третьей девочки три года (это ж надо какие терпеливые) учили базовые элементы. Когда я спросилда у этого "преподавателя" насчет постановк, она мне ответила, что выучив базу, я смогу сама ставить танцы:-))). В общем, обычный дилетанский ответ. Желау удачи!

Ой, простите, забыла о самом главном:rolleyes:)) Адрес клуба: Клочкова/Курмангазы, в здании академии питания, тел.: 277 54 91
  • 0

#2983
Аша8

Аша8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Посоветуйте, где мне добыть канделябр и сагаты??? :-) я живу в Костанайской области.
  • 0

#2984
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Алматы-1 школа восточных танцев и хорошие ли там хореографы?

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 12.12.2008, 17:36:17

  • 0

#2985
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
:-) Это чтоб наверняка чтоли ответили? :-)
  • 0

#2986
Fariza

Fariza
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[/quote]Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Алматы-1 школа восточных танцев и хорошие ли там хореографы?


Я хочу присоединиться к просьбе Gutsulochka!
Буду очень признательно за ответ! :-)
  • 0

#2987
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Алматы-1 школа восточных танцев и хорошие ли там хореографы?

87774809219, Алия. Достаточно профессиональный преподаватель.
  • 0

#2988
undefined

undefined
  • Гость
  • 20 сообщений
я раньше занималась в Focus'е 2 месяца. на самом деле ничего сложного в этом танце нет. скачала обучалку восточным танцам с kaztorka.kz и теперь занимаюсь самостоятельно не выходя из дома, очень удобно :-)
мне прописывали танец живота с моим опущением почек.
а вобще о восточных танцах я могу сказать что это необыкновенный заряд позитивом и энергии, выпрямляется осанка, очень полезен для женских орагнов и всех мышц, ну и еще это очень эротично... :super:
  • 0

#2989
zhulya

zhulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет и с наступающими праздниками! Не подскажите телефонов или адреса преподавателей танцу живота. Мне очень нужно, работа сидячая, позвоночник уже как палка не сгибается совсем:super:
  • 0

#2990
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
zhulya, в общей теме "Танцы" прикреплена вверху тема с адресами и телефонами клубов :rolleyes:
  • 0

#2991
zhulya

zhulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) Spasibo kak ya sama ne zametila
  • 0

#2992
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]

:-) Spasibo kak ya sama ne zametila

zhulya получает предупреждение за нарушение п.2.4 Правил.

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#2993
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Поздравляю Meryam с Днем Рождения, здоровья тебе, творческого успеха, воплощения новых идей. пусть твой талант в постановке танцев развивается, у тебя это хорошо получается, ты классный человечек)

Сообщение отредактировал leDifire: 17.12.2008, 12:16:08

  • 0

#2994
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Поздравляю Meryam с Днем Рождения, здоровья тебе, творческого успеха, воплощения новых идей. пусть твой талант в постановке танцев развивается, у тебя это хорошо получается, ты классный человечек)

Уау, неожиданно и очень приятно, спасибо большое leDifire :laugh: :D !
  • 0

#2995
Fariza

Fariza
  • Частый гость
  • 59 сообщений

у нас намечается 21! rotate.gif


Милая, Miss yu, надеюсь ты не против если я перейду на ты?
Могу ли я узнать посторонним можно? :smoke:
  • 0

#2996
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

у нас намечается 21! rotate.gif


Милая, Miss yu, надеюсь ты не против если я перейду на ты?
Могу ли я узнать посторонним можно? :lol:



посторонним можно :D
билеты можно будет купить прям перед началом, будет сие действо в конгресс холе на богенбай - угол кирова. начало в 15:30

Девочки, если я с адресом ошиблась - поправьте, плиз :smoke:
  • 0

#2997
Fariza

Fariza
  • Частый гость
  • 59 сообщений

посторонним можно smile.gif
билеты можно будет купить прям перед началом, будет сие действо в конгресс холе на богенбай - угол кирова. начало в 15:30

Девочки, если я с адресом ошиблась - поправьте, плиз spy.gif



Уточни пожалуйста, как это выглядит, это конкурс восточных танцев или просто вечеринка?
  • 0

#2998
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

посторонним можно :lol:
билеты можно будет купить прям перед началом, будет сие действо в конгресс холе на богенбай - угол кирова. начало в 15:30

Девочки, если я с адресом ошиблась - поправьте, плиз :smoke:


Богенбай батыра - это и есть бывшая Кирова. Конгресс-холл расположен по этой улице между Сейфуллина и Масанчи.
А сколько будет стоить вход?

Сообщение отредактировал Tusia: 18.12.2008, 20:32:26

  • 0

#2999
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Seagull, а у вас 20-го во сколько начало?
  • 0

#3000
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
20 начало в 4-00. Добро пожаловать всем желающим!!!! :rotate: В основном, это внутриклубное мероприятие! Но у нас будут и гости!!!!! Лучшие преподаватели города подарят нам свои танцы и танцы своих учеников! Я думаю, что будет интересно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.