Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4196

#10772147
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[ex]Pапрещены вопросы "посоветуйте куда пойти учиться", для этого есть специальная тема. Пользователи, нарушающие данный пункт, будут наказаны.

Всем представителям, и просто пользователям: для внесения изменений в каталог "Восточные танцы" - присылайте ЛС модераторам с темой "Для каталога ВТ":
1. Название
2. Адрес
3. Телефон[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:29:55

  • 0

#2861
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Если можете загляните пожалуйста на ветку "Катя Эшта и Ибрагим Суэзи" там все написано, если заинтересуетесь обязательно приходите, так что увидимся.

Livanka, спасибо... Направилась в соседнюю ветку
  • 0

#2862
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Наталья,

А ваш клуб работает по субботам?



Клуб, работает, до обеда. А концерт, действительно обещает быть интересным!!!!!!

Сообщение отредактировал Nataly AiF: 31.10.2008, 23:43:41

  • 0

#2863
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

да да да! :lol: все ждала когда же Света сама напишет, но видимо не до этого сейчас.. ведь клуб только открылся) находится он в здании КазГЮА. (Байзакова-Абая). и называется он "Фэйза". как нам обьяснила Света, с арабского языка переводится как "победительница" :-) а как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет :dandy:


Привет. Мне от дома туда близко. А есть какие контакты?
Буду очень признательна!

Сообщение отредактировал Маяк: 01.11.2008, 01:15:22

  • 0

#2864
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Привет. Мне от дома туда близко. А есть какие контакты?
Буду очень признательна!

2424388 вот пожалуйста! :fie:
  • 0

#2865
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Всем привет! У нас для Вас есть очень интересная новость!
Безпрецендентная акция от туристической компании "Vacation tour", которая выступала спонсором многих интересных призов на фестивале - конкурсе "Сокровища Востока".
Эта компания предлагает всем желающим посетить фестиваль "Nile group" в Каире с 17 по 23 ноября, а также после фестиваля отдохнуть на побережье Красного моря в Шарм-ель-Шейхе в течении 5 дней.
Перелет из Алматы в Шарм-ель-Шейх и обратно чартерным рейсом, точная раскладка по всем пунктам приведена ниже, в стоимость не включена оплата за мастер-классы (минимальный пакет участника стоит 300$), а также те деньги, которые вы посчитаете нужными взять на покупку CD, DVD и костюмов и аксессуаров и на питание (в стоимость включен только завтрак). :-) Полная стоимость тура без учета этих расходов
1872$.

17.11.2008
Вылет Алматы – Шарм Эль Шейх в 10-00 (местное время).
Прилет в Шарм Эль Шейх в 12-30 (местное время).
Стоимость авиа перелета Алматы – Шарм Эль Шейх - Алматы чартерным рейсом 118000 тенге.
Перелет в Каир. Стоимость авиа перелета 180 дол. с человека ( в оба конца).
Регистрация в отеле Pyramisa Cairo Hotel . Размещение в двухместном номере с завтраком за 7 дней – 360 дол с чел (В стоимость включено: завтрак, церемония открытия и закрытия, The Dance party and Competion ).
23.11.2008.Выписка из отеля в 12:00
Перелет в Шарм Эль
Размещение в отеле (оплачивается 5 суток с 23.11. по 28.11, выписка из отеля 28.11. до 12:00):
Novotel SSH Beach 4* – 285 дол. с человека (завтрак включен)

28.11.2008.Выписка из отеля.
Трансфер в аэропорт – 25 дол. с человека.
Вылет в Алматы чартерным рейсом в 14-00 (местное время)

Стоимость тура на одного человека при проживании в Novotel SSH Beach 4* - 1842 доллара.
Дополнительно оплачивается:виза 15 долларов при оформлении в аэропорту в Шарм Эль Шейхе.
Страховка – 15 долларов на одного человека
Курс доллара – 125 тенге



Какое классное предложение! А кто еще собирается, кроме Зульфии Сабировой и Ирины Раденковой? Какие молодцы! Привезут новые танцы, отдохнут! Желаю отъезжающим всего самого наилучшего!
  • 0

#2866
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хотела пойти на восточные танцы, подскажите пожалуйста клуб в районе гоголя муратбаева. заранее спасибо.
  • 0

#2867
Interesniy

Interesniy
  • Гость
  • 5 сообщений
я ходил
  • 0

#2868
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я ходил

познавательно :laugh:
  • 0

#2869
эн-вер

эн-вер
  • Гость
  • 34 сообщений
кто-нибудь посоветуйте преподователя по восточным танцам 87017327787
  • 0

#2870
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Поздравляю Ларионову Светлану с открытием своегоклуба. Еще не знаю как он будет называться, но в любом случае- удачи !!! :laugh: Новых вам танцев,великих побед и ярких выступлений!!! :laugh:


Спасибо за наводку! Сегодня сходила в этот клуб, чистенько так, ремонт приятный, и вообще сам зал распологает, не мрачно как в тех местах куда я захаживала. Само помещение отталкивает от занятий, а там такая воздушность. Плюс тем кто это задумал :D
Остальное не важно, потому что только начала заниматься. Но вышла от туда какая то радостная, возбуждённая. Вот теперь и у меня есть своя отдушина :p

Сообщение отредактировал Маяк: 04.11.2008, 01:05:57

  • 0

#2871
lilya_hayat

lilya_hayat
  • Гость
  • 9 сообщений
Please, подскажите для студентки доступный по цене школу восточных танцев. Желательно в Ауезовском районе. Заранее спасибо. :laugh:
  • 0

#2872
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Неужели кому-то могут нравится восточные танцы?? красиво, когда мужчина их танцует. а женщина... бе.
  • 0

#2873
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Неужели кому-то могут нравится восточные танцы?? красиво, когда мужчина их танцует. а женщина... бе.

представляете себе, вот такие мы извращенки! нам нравится! :super:
  • 0

#2874
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Неужели кому-то могут нравится восточные танцы?? красиво, когда мужчина их танцует. а женщина... бе.


ясное дело, что вам как женщине нравятся мужчины :super:
а вы задайте свой вопрос не в этой теме, где будет явный резонанс, а в ветке Люди-человеки, тема "задай свой вопрос мужчине" и тогда посмотрим что "бе", а что "вау" :super:
  • 0

#2875
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Неужели кому-то могут нравится восточные танцы?? красиво, когда мужчина их танцует. а женщина... бе.


ясное дело, что вам как женщине нравятся мужчины :super:
а вы задайте свой вопрос не в этой теме, где будет явный резонанс, а в ветке Люди-человеки, тема "задай свой вопрос мужчине" и тогда посмотрим что "бе", а что "вау" :lol:

в том-то и дело, что говорю на основании мнения других мужчин.)) лучших.


Неужели кому-то могут нравится восточные танцы?? красиво, когда мужчина их танцует. а женщина... бе.

представляете себе, вот такие мы извращенки! нам нравится! ;)

да уж... :super:
  • 0

#2876
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Неужели кому-то могут нравится восточные танцы?? красиво, когда мужчина их танцует. а женщина... бе.

Видимо, вы видели их не в самом лучшем исполнении (женском)!
  • 0

#2877
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
хехе..да ладно, ыидно же что ц человека видать дефицит общения, на конфликты тянет. давайте не будем реагировать :smoke:
  • 0

#2878
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

хехе..да ладно, ыидно же что ц человека видать дефицит общения, на конфликты тянет. давайте не будем реагировать :smoke:

да нет, как раз таки. просто тема называется "восточные танцы", я просто высказала свое мнение, а вы кипятитесь что-то...

а насчет общения: порой действительно страшно, пойдешь куданить отдохнуть ,а там одни песни, даже не знаю, как напеть или написать название)), и ни музыки нормальной, ни наслаждения от просмотра других танцующих. просто страшно смотреть на эту монотонность! ручкой покрути и т.п. движений как таковых-то нет. хотя, может никто у нас танцевать не умеет?

а еще почему в восточные танцы танцуют .. женщины скажем так в теле? как можно смотреть на этот жир в побрякушках? фу!
  • 0

#2879
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Serendipity1st, не нравится - не смотрите :smoke: Зачем же себя так накручивать, да еще свое мнение навязывать людям, которые заведеомо его не разделят?
Вопрос о вкусах давно уже решен в пользу вкуса каждого конкретного человека :laugh:
  • 0

#2880
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


хехе..да ладно, ыидно же что ц человека видать дефицит общения, на конфликты тянет. давайте не будем реагировать :D

да нет, как раз таки. просто тема называется "восточные танцы", я просто высказала свое мнение, а вы кипятитесь что-то...

а насчет общения: порой действительно страшно, пойдешь куданить отдохнуть ,а там одни песни, даже не знаю, как напеть или написать название)), и ни музыки нормальной, ни наслаждения от просмотра других танцующих. просто страшно смотреть на эту монотонность! ручкой покрути и т.п. движений как таковых-то нет. хотя, может никто у нас танцевать не умеет?

а еще почему в восточные танцы танцуют .. женщины скажем так в теле? как можно смотреть на этот жир в побрякушках? фу!

не туда вы ходите смотреть восточные танцы, я вам скажу..)))
мы ваше мнение теперь знаем, спасибо, можете больше в столь отвратную для вас тему не заходить, здесь в основном женщины :kiss: :smoke:

зы. напоследок можете конкретно указать в каком именно месте я "кипятилась"? :lol: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.