Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мыло ручной работы!Натуральное и декоративное мыло, бомбочки для ванн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#341
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Не пропустите НОВОГОДНЮЮ ЯРМАРКУ которая будет проходить в канун Нового года во дворце спорта им. Б.Шолака с 26-28 декабря!

 

3453.jpg


  • 0

#342
Silmarillion

Silmarillion
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, Вы будете на ярмарке во дворце спорта? Хотелось бы там посмотреть ассортимент


  • 0

#343
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, Вы будете на ярмарке во дворце спорта? Хотелось бы там посмотреть ассортимент

 ДВ! Да, я уже на ярмарке, приходите!!!  


  • 0

#344
Belly

Belly
  • Гость
  • 5 сообщений
Евгения скажите какое мыло есть в наличии? Мне для проблемной кожи
  • 0

#345
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Евгения скажите какое мыло есть в наличии? Мне для проблемной кожи

ДД! Для проблемной кожи хорошо подойдет глицериновое мыло "Липовый цвет" или мыло с ментолом, если нравится аромат ментола и легкий холодящий эффект после использования. По наличию можете посмотреть на сайте http://aromantika.kz


  • 0

#346
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Наконец-то заканчались праздники и выходные и в новом году с новыми силами я приступила к изготовлению чего-нибудь новенького. И вот первая НоВиНкА - Мыло с необыкновенным дизайном звездного неба и пряным восточным ароматом под названием "Восточное небо"

 

 

DSC06923.JPG

 

 


  • 0

#347
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО -  народное средство для проблемной кожи, эффективно борится с угревой сыпью, воспалением и высыпаниями на коже.

В составе березовый деготь, масло оливковое, кокосовое, пальмоядровое, льняное, ши (каритэ).

 

DSC06933.JPG


Сообщение отредактировал J&J: 23.01.2014, 19:03:40

  • 0

#348
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

НОВИНКА! АРОМАТИЧЕСКОЕ САШЕ для гардероба! 

В наличии 3 аромата: сирень, лаванда, цитрус.  Льняные мешочки ручной работы декорированные цветами. В качестве наполнителя лепестки розы, с добавлением эфирных масел и ароматизаторов. Такое ароматическое саше может стать замечательным элементом декора и наполнит ваш дом приятными ароматами.

 

DSC06969.JPG


  • 0

#349
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Мыло ко дню Св.Валентина "Сердечки"   -  маленький, милый и очень приятный подарок!

 

DSC07044.JPG

 

А если кто-то захочет сделать такое мыльце своими руками, заходите на наш мастер-класс на сайте http://aromantika.kz...yu-sv.valentina


  • 0

#350
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Готовимся к 8 Марта! Хорошим подарком может послужить разноцветное подарочное мыло с ароматом нарцисса (новый аромат!!!)

 

DSC07085.JPG


  • 0

#351
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Ура!!! наконец-то пришла весна!!! Поздравляю всех с первым днем весны!

Спешу Вам сообщить, что с 1 марта, т.е. уже сегодня по 7 марта в Центральном Выставочном зале пройдет выставка-ярмарка "Подарки для любимых" - подарки к 8 Марта. 

До встречи на выставке!!!


  • 0

#352
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

DSC04050.JPG   DSC04052.JPG   DSC04054.JPG


  • 0

#353
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем добрый день! После долгого отдыха хочу представить мои мыльные новинки :)

 

Мыло "Черная смородина"

 

DSC_0034.JPG

 

Мыло "Липовый цвет" NEW с новым ароматом

 

DSC_0040.JPG

 


  • 0

#354
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ на натуральное мыло! см. на сайте     http://aromantika.kz


  • 0

#355
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Д.Д. Очень заинтересовала продукция, вышлите пож... Прайс. Tatyana_ts85@mail.ru
  • 0

#356
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Д.Д. Очень заинтересовала продукция, вышлите пож... Прайс. Tatyana_ts85@mail.ru

 

ДД! цены на мыло, описание, то что есть в наличии, вся информация на сайте http://aromantika.kz   Заглядывайте :hi: Прайса в даннный момент нет.


  • 0

#357
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Д.Д. Очень заинтересовала продукция, вышлите пож... Прайс. Tatyana_ts85@mail.ru

 
ДД! цены на мыло, описание, то что есть в наличии, вся информация на сайте http://aromantika.kz   Заглядывайте :hi: Прайса в даннный момент нет.
Спасибки, у вас на сайте очень тепло
  • 0

#358
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Д.Д. Очень заинтересовала продукция, вышлите пож... Прайс. Tatyana_ts85@mail.ru

 
ДД! цены на мыло, описание, то что есть в наличии, вся информация на сайте http://aromantika.kz   Заглядывайте :hi: Прайса в даннный момент нет.
Спасибки, у вас на сайте очень тепло

 

Спасибо!!!!


  • 0

#359
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

НОВИНКА! натуральный крем-воск - средство для интенсивного ухода за сухой и обезвоженной кожей лица и тела. Питает, смягчает, стимулирует защитные силы кожи, восстанавливает, защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды солнчных лучей, воды, бытовой химии.

Особенно рекомендуются для ухода за пересушенной или обветренной кожей (локтей, коленей, ног, рук, ногтей, кутикулы) в летний период и отопительный сезон. Укрепляет и защищает ногтевую пластину, возвращает ей блеск и здоровье.

Крем-воск также используется для востановления и питания поврежденных кончиков волос, придает эластичность волосам, помогает при расчесывании, восстанавливает структуру волоса.

 

"Жасмин"  состав: воск жасмина, пчелиный воск отбеленный, масло пальмоядровое, макадамии, ши(карите), эмульсионный воск, стеариновая к-та, витамины А и Е, эф. масло жасмина.

 

DSC_0003.JPG

 

"Алоэ вера" состав: воск авокадо, пчелиный воск отбеленный, масло пальмоядровое, авокадо, какао рафинированное, эмульсионный воск, стеариновая к-та, витамины А и Е, экстракт алоэ вера, эф. масло нероли, аромат алоэ

 

DSC_0050.JPG


  • 0

#360
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

6 новых видов натурального мыла ручной работы!!!

 

Шёлк и ежевика - мыло с натуральными коконами шелкопряда (протеинами шёлка) и фруктовым ароматом ежевики. 

Состав: натуральный шелк, омыленные масла оливковое, кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, миндальное, ароматическое масло ежевики, минеральный пигмент.

 

DSC_0276.JPG

 

Иланг-иланг и календула -  мыло с эф. маслом иланг-иланга и лепестками солнечной календулы

Состав: омыленные масла пальмовое, оливковое, кокосовое, касторовое, горчичное, масло грецкого ореха, авокадо, эф. масло иланг-иланг, лепестки календулы.

 

DSC_0267.JPG

 

Клюквенное с маслом ши - мыло с кисло - сладким ароматом клюквы с большим содержанием масла ши(каритэ)

Состав: Омыленные масла ши (не менее 60%), оливковое, кокосовое, пальмовое, молочная кислота, аромат клюквы

 

DSC_0244.JPG


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.