Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мыло ручной работы!Натуральное и декоративное мыло, бомбочки для ванн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#301
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД, Я у вас покупала мыло на ярмарке, мне очень понравилось, особенно Бельди, после него кожа бархатистая и нежная. А детям понравились картинки- машинки :) Спасибо. теперь я ваш постоянный клиент :)


Очень приятно, когда покупатели оставляют положительные отзывы, хоть знаю что мой труд не напрасен))) Спасибо!
  • 0

#302
elsa

elsa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я видела у вас сейчас скидки на Бельди. Если оно еще в наличии, оставьте за мной пожалуйста две баночки шоколадное и с мятой
  • 0

#303
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Я видела у вас сейчас скидки на Бельди. Если оно еще в наличии, оставьте за мной пожалуйста две баночки шоколадное и с мятой


У меня иногда бывают скидки на мыло "Бельди", когда остаются несколько баночек от предыдущей партии. Варю новое, а эти продаю со скидкой
Две баночки вам оставила и написала в ЛС где и когда их можно забрать. :bow:
  • 0

#304
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
НОВИНКИ!!! Два вида крем-мыла
"Хлопковые небеса" - это крем-мыло обогащено маслом хлопчатника, которое повышает защитные функции кожи, укрепляет ее, улучшает структуру, повышает эластичность. По свой текстуре крем-мыло очень нежное и воздушное.

DSC04577.JPG

Крем-мыло с солью мертвого моря- это мыло очень полезно для кожи т.к. обогащено минералами мертвого моря, а полезные свойства соли и косметики мертвого моря известны всем. Использование соли Мертвого моря очень эффективно при лечении кожных заболеваний: угревая сыпь, псориаз, экзема, аллергии, она способствуют усилению кровообращения, улучшению обмена веществ, успокаивают нервную систему, усиливает процесс регенерации клеток, обеспечивает быстрое усвоение жизненно важных минеральных элементов.

DSC04630.JPG

Цены и более подробную информацию смотрите на сайте http://aromantika.kz :hi:
  • 0

#305
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Дорогие друзья, во избежания путаниц и различных недоразумений, оформляйте свои заказы через интернет-магазин "Аромантика" http://aromantika.kz Это будет намного удобнее и Вам и мне.

В связи с началом лета и открытием сезона отпусков у нас доставка будет осуществляться после 18 июня. Приносим извинения за неудобства. :)
  • 0

#306
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Лето, жара, хочется чего-нибудь охлаждающего и свежего.
Предлагаю СКИДКУ на натуральное мыло с ментолом и ароматом морского прибоя, смягчает, тонизирует, с легким охлаждающим эффектом. Подходит как для женщин так и для мужчин.
Состав: омыленные масла кокосовое, оливковое, пальмовое, ши(каритэ), обогащено маслом абрикосовых косточек и ментолом кристаллическим.

DSC03844.JPG

А так же СКИДКА на мыло "Арбузная долька" Мыло изготовлено из мыльной основы, обогащено маслом виноградной косточки, с ароматом сочного арбуза.

DSC01893.jpg

Вся информация здесь http://aromantika.kz
  • 0

#307
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло с солью закончилось. Следующая партия будет через 2 недели.
  • 0

#308
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Дорогие друзья! Хочу предложить оригинальное, подарочное мыльце на свадьбу, в качестве подарка для гостей. Это будет приятный и полезный подарок, который понравится всем Вашим приглашенным!
Такое мыло изготавливаю по вашему индивидуальному заказу: это может быть мыло с фотографией молодоженов, пожеланиями, словами благодарности или же мыло в различных тематических формах.
При больших заказах обязательно будут СКИДКИ!!! По всем вопросам обращайтесь по тел. 247-56-56, 8 747 287 0703

свадьба.jpeg

3.jpg DSC03903.JPG

3d-kisskids-500x500.jpg DSC03904.JPG
  • 0

#309
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Такое мыло изготавливаю по вашему индивидуальному заказу: это может быть мыло с фотографией молодоженов, пожеланиями, словами благодарности или же мыло в различных тематических формах.


ДД! Можно цены на мыло, сроки изготовления. Спасибо ))
  • 0

#310
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Такое мыло изготавливаю по вашему индивидуальному заказу: это может быть мыло с фотографией молодоженов, пожеланиями, словами благодарности или же мыло в различных тематических формах.


ДД! Можно цены на мыло, сроки изготовления. Спасибо ))


ДД! Цены в пределах 300-450 тг. за один кусочек мыла в зависимости от веса и формы. Например стоимость сердечка 300 тг, влюбленная парочка и коты -400 тг. мыло с фотографиями 400-450 тг. эти цены действуют при заказе мыла от 10 шт. и более. Если заказ большой будут еще скидки!!! Срок изготовления примерно 1-2 неделе в зависимости от количества. Все подробности по тел. 247-56-56, 8 747 287 0703 Евгения

Сообщение отредактировал J&J: 12.07.2013, 15:58:40

  • 0

#311
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Мыло "Шоколадное" для любителей сладенького, т.к. мыло обладает очень "вкусным" ароматом шоколада и обогащено маслом какао

Имеется две разновидности этого мыла

DSC04404.JPG DSC04407.JPG

Сообщение отредактировал J&J: 15.07.2013, 21:49:04

  • 0

#312
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Вся информация о мыле на сайте http://aromantika.kz   Заглядывайте к нам!   :hi:


  • 0

#313
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

АКЦИЯ от интернет-магазина "Аромантика"!!!

В последний месяц уходящего лета и в первый самый теплый и красивый месяц осени мы дарим каждому совершившему покупку в нашем интернет-магазине на сумму 5000 тг. и выше подарочный сертификат с 50% скидкой на фотосессию от профессионального фотографа Сергеевой Зои. 

 

Индивидуальная фотосъемка на свежем воздухе - 10000 тг вместо 20000

 

Не упустите такую возможность попробовать наше мыло ручной работы и принять участие в собственной фотосессии за полцены!

 

Все подробности смотрите на сайте http://aromantika.kz


  • 0

#314
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

АКЦИЯ от интернет-магазина "Аромантика"!!!

В последний месяц уходящего лета и в первый самый теплый и красивый месяц осени мы дарим каждому совершившему покупку в нашем интернет-магазине на сумму 5000 тг. и выше подарочный сертификат с 50% скидкой на фотосессию от профессионального фотографа Сергеевой Зои. 

 

Индивидуальная фотосъемка на свежем воздухе - 10000 тг вместо 20000

 

Не упустите такую возможность попробовать наше мыло ручной работы и принять участие в собственной фотосессии за полцены!

 

Все подробности смотрите на сайте http://aromantika.kz    

 

В дополнение к своему заказу Вы получите вот такой подарочный сертификат

 

сертификат.jpg

 

Все вопросы в личку или по телефону


Сообщение отредактировал J&J: 06.08.2013, 18:28:30

  • 0

#315
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Запись на фотосессию по акции уже началась! Кто хочет поучаствовать в собственной фотосессии и получить 100 обработанных, профессиональных фотографий, торопитесь, время ограничено, акция действует только до 15 сентября!!!

 

А так же при заказе на сумму от 3000 тг. доставка по г. Алматы БЕСПЛАТНАЯ! (см. условия доставки http://aromantika.kz/http/aromantika.kz/dostavka-i-oplata  )


  • 0

#316
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Новая серия гидрофильных масел для волос и тела!!!

Гидрофильное масло - это смесь косметических масел, которые при соприкосновении с водой образуют эмульсию или молочко. Используя его для умывания можно легко отчистить загрязнения лица, шеи, области декольте, и прекрасно смывать макияж. Также его можно использовать для ухода за телом в процессе принятия душа или ванны и для ухода за волосами. Гидрофильное масло для волос богато косметическими маслами способствующими росту и укреплению волос: репейным, касторовым и др. Оно легко смывается не оставляя жирного блеска и пленки на волосах. 

 

 

Масло для лица и тела "Роза и Лаванда"

 

DSC06040.JPG

 

Масло для волос " Весенняя свежеть"

 

DSC06036.JPG

 

Масло для волос "Цветочная ваниль"

 

DSC06023.JPG


  • 0

#317
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

 

АКЦИЯ от интернет-магазина "Аромантика"!!!

В последний месяц уходящего лета и в первый самый теплый и красивый месяц осени мы дарим каждому совершившему покупку в нашем интернет-магазине на сумму 5000 тг. и выше подарочный сертификат с 50% скидкой на фотосессию от профессионального фотографа Сергеевой Зои. 

 

Индивидуальная фотосъемка на свежем воздухе - 10000 тг вместо 20000

 

Не упустите такую возможность попробовать наше мыло ручной работы и принять участие в собственной фотосессии за полцены!

 

Все подробности смотрите на сайте http://aromantika.kz    

Осталось 10 дней до конца проведения акции! Торопитесь!   :hi: 


  • 0

#318
elsa

elsa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу вас поблагодарить за мой спец. заказ - дегтярное мыло. Проблема с прыщами решена, за достаточно короткий срок кожа отчистилась и приобрела здоровый вид. Кстати и мыло с ментолом тоже помогло решить проблему с моей проблемной кожей, такой приятный холодок успокаивает кожу. зуд, покраснение сразу исчезло. Теперь эти два мыла я использую в комплексной терапии, сначала 2 неделе умываюсь дегтярным мылом, потом 2 неделе - мылом с ментолом.  После такого лечения уже не пришлось идти на чистку лица. Спасибо вам!


  • 0

#319
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

а можно мне прайсик, хочется попробовать


  • 0

#320
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

а можно мне прайсик, хочется попробовать

ДД! Весь ассортимент мыла и не только, с ценами и описанием представлен на сайте http://aromantika.kz Если вас интересует дегтярное мыло, его я пока делаю на заказ. Все подробности напишу вам в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.