Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мыло ручной работы!Натуральное и декоративное мыло, бомбочки для ванн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#321
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Хочу вас поблагодарить за мой спец. заказ - дегтярное мыло. Проблема с прыщами решена, за достаточно короткий срок кожа отчистилась и приобрела здоровый вид. Кстати и мыло с ментолом тоже помогло решить проблему с моей проблемной кожей, такой приятный холодок успокаивает кожу. зуд, покраснение сразу исчезло. Теперь эти два мыла я использую в комплексной терапии, сначала 2 неделе умываюсь дегтярным мылом, потом 2 неделе - мылом с ментолом.  После такого лечения уже не пришлось идти на чистку лица. Спасибо вам!

Очень рада что вам помогло! Вам спасибо за покупку и за отзыв!

По поводу дегтярного мыла хотела бы написать, что оно еще очень хорошо помогает от перхоти, раньше его и использовали от перхоти,  сейчас же все пользуются шампунями, которые помогают только на время их использования. Изначально начала варить дегтярное мыло для своего мужа,т.к. долгое время он не мог избавится от перхоти. Причем эта даже была себорея, потому что была еще проблема с кожей головы и перхоть просто хлопьями сыпалась. После месячного использования перхоть стала меньше а потом совсем исчезла.  И теперь уже 4 месяца тфу-тфу-тфу все нормально.


  • 0

#322
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

НОВИНКИ! Вся подробная информация на сайте http://aromantika.kz

 

 DSC06216.JPG  DSC06213.JPG

 

 DSC06202.JPG

 

 


  • 0

#323
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Глицериновое мыло с люфой  "Цитрусовый микс" - сочный аромат цитрусовых в сочетании с антицеллюлитным и отшелушивающим действием!

 

DSC06262.JPG


  • 0

#324
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Порадую своими новинками всех любителей натурального мыла с нуля :)

 

 

Мыло с черной и красной глиной "Инь-янь" с ароматом лотоса (дизайн мыла, аромат, состав у меня ассоциируется именно с таким названием :) )

 

DSC06370.JPG

 

Мыло с большим содержанием масла ши (не менее 60%) для проблемной, возрастной и сухой кожи

 

DSC06334.JPG

 

Мыло с облепиховым маслом "Летнее настроение" (яркое желто-зеленое мыло, со сладковатым ароматом апельсина)

 

DSC06351.JPG

 

 

3 вида шампуневого мыла на отваре крапивы и ромашки

 

DSC05684.JPG DSC05676.JPG  DSC06302.JPG

 

Все подробности на сайте http://aromantika.kz

 


  • 0

#325
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

В нашем интернет-магазине появились подарочные наборчики, состоящие из двух видов мыла, которое вы можете выбрать сами. Такие наборы будут приятным подарком родным, друзьям и коллегам.  http://aromantika.kz

 

DSC06409.JPG     DSC06417.JPG

 

DSC06411.JPG     DSC06416.JPG


  • 0

#326
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Интересуемся и делаем заказы в нашем интернет-магазине  http://aromantika.kz   :hi:


  • 0

#327
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Новое детское мыло с водорастворимыми рисунками!!! Количество ограничено!

 

DSC06465.JPG  DSC06469.JPG

 

DSC06473.JPG  DSC06475.JPG

 

DSC06471.JPG  DSC06478.JPG

 

DSC03960.JPG  DSC03954.JPG

 


  • 0

#328
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ДД, Юлия! А вскоре намечается ярмарка? Хотелось бы на месте посмотреть, выбрать :)


  • 0

#329
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД, Юлия! А вскоре намечается ярмарка? Хотелось бы на месте посмотреть, выбрать :)

ДД! Я не Юлия, я Евгения!  :) Ярмарки будут в декабре 


  • 0

#330
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

ДД, Юлия! А вскоре намечается ярмарка? Хотелось бы на месте посмотреть, выбрать :)

ДД! Я не Юлия, я Евгения!  :) Ярмарки будут в декабре 

 

Ой, сорри, темки перепутала, но все равно, мне и у Вас тоже нужно кое-что взять (Бельди уже кончается)


  • 0

#331
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

ДД, Юлия! А вскоре намечается ярмарка? Хотелось бы на месте посмотреть, выбрать :)

ДД! Я не Юлия, я Евгения!  :) Ярмарки будут в декабре 

 

Ой, сорри, темки перепутала, но все равно, мне и у Вас тоже нужно кое-что взять (Бельди уже кончается)

 

Бельди пока есть двух видов "эвкалиптовое" и "грейпфрут с мятой". Весь ассортимент можете посмотреть на http://aromantika.kz


  • 0

#332
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Новый год к нам мчится!!!  Мыло с новогодней тематикой будет оригинальным и приятным подарком!

 

DSC06442.JPG  DSC03584.JPG

 

DSC06547.JPG  DSC06608.JPG

 

Также можно подобрать новогодний мыльный наборчик! 

 

DSC_8820.jpg

 

 

 


  • 0

#333
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Весь мыльный ассортимент будет представлен на рождественской Арт-ярмарке, которая будет проходить с 13-16 декабря в Центральном Государственном Музее РК ! Приглашаем всех желающих! :hi:


  • 0

#334
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Возьму под реализацию в Астане с удовольствием, есть желающие?
  • 0

#335
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Посмотреть весь мыльный ассортимент и сделать заказ можно в интернет-магазине http://aromantika.kz   :hi:


  • 0

#336
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Еще два новых мыльца на Новый год!!!   :rotate:

 

DSC06658.JPG  DSC06655.JPG

 


  • 0

#337
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Christmas-Art-Fair.jpg


  • 0

#338
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Не пропустите НОВОГОДНЮЮ ЯРМАРКУ которая будет проходить в канун Нового года во дворце спорта им. Б.Шолака с 26-28 января! 

 

3453.jpg


Сообщение отредактировал J&J: 21.12.2013, 12:14:06

  • 0

#339
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Не пропустите НОВОГОДНЮЮ ЯРМАРКУ которая будет проходить в канун Нового года во дворце спорта им. Б.Шолака с 26-28 января! 

 

attachicon.gif3453.jpg

 

Доброе утро, Евгения! Января или декабря? А я еще слышала про выставку на Мира-Джамбула? или инфа неверная?


  • 0

#340
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Не пропустите НОВОГОДНЮЮ ЯРМАРКУ которая будет проходить в канун Нового года во дворце спорта им. Б.Шолака с 26-28 января! 

 

attachicon.gif3453.jpg

 

Доброе утро, Евгения! Января или декабря? А я еще слышала про выставку на Мира-Джамбула? или инфа неверная?

 

Ой извиняюсь, 26-28 декабря конечно... :)  На Мира-Джамбула тоже ярмарка уже идёт с 22 декабря, только я в этом году в ней не участвую. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.