Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1201
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А про ЦТ АлмаАта никто ничего не слышал? Может подскажет кто нить где можно искать прямые контакты?:) плииз..
  • 0

#1202
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


В принципе границу прошли за 1,5 часа

офигеть :( что-то мне ехать расхотелось, а путевки уже куплены :faceoff:

ДВ всем! Скиньте плиз контакты турфирм нормальных-проверенных, а то даже не знаем где путевки брать. Хочется либо в аккун либо в синегорье в конце июля Спасибо заранее! сориентируйте по ценам кто может, в каком диапазоне сейчас? хотим вчетвером поехать, трое взрослых и ребенок!

Сообщение отредактировал almiric: 18.07.2012, 21:28:58

  • 0

#1203
nikitoslobanov

nikitoslobanov
  • Гость
  • 9 сообщений
а кто ни будь отдыхал в Фонтане?
  • 0

#1204
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Народ, подскажите плиз, предлагают путевки в Дельфин де Люкс по 30у.е./сутки с человека без питания. Не слишком ли дешево?


В дельфин де Люкс в прошлые года было 75-80 долларов/сутки, так что это совсем подозрительно дешево! Позвоните туда узнайте цены.

не было никогда таких цен в дельфине и тем более без питания. В капризе или карвене еще может быть и то если с питанием

Подозрительно дешево! Мы почти каждый год туда ездим. Приватная зона на территории "Золотых песков",идеальный отдых для семьи с детьми. У кого детки постарше,можно сходить на дискотеку в "ЗП" Едем вот 24 июля ,номер люкс без питания 96 уе
  • 0

#1205
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Это на золотых песках 96 $ с человека и без питания?!
  • 0

#1206
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
За 100$ с носа тогда уж лучше ак марал, каприз, карвен или радуга. Еще и питание в цену войдет
  • 1

#1207
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Народ такой вопрос: предлагаю мужу ехать таким образом, звонить на саму зону на прямую, бронировать номер, затем брать билет на автобус на сайране, они я так понимаю тоже к каждой зоне отдыха подъезжают, а обратно на таком же автобусе, билет у них же в автобусе купить и прехать домой. так дешевле будет! Он сомневается, что автобусы не от турфирмы довозят к каждой зоне, и что бронь по приезду подтверждается. Говорит что через фирму надежнее. кто прав???? Мы с трехлетним ребенком хотим ехать. Мой вариант реален, надежен??? или все таки с ребенком надежнее через фирму? Они же собаки такие деньжищи сдирают, жалко денежку(((((
  • 0

#1208
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

без машины мы вас не пропустим, не положено


Что то мы спонтанно решили съездить.Но хотели до границы на своей, через границу пешком, а там друзья встретят. Не выйдет получается?
  • 0

#1209
nikitoslobanov

nikitoslobanov
  • Гость
  • 9 сообщений
скажите пожалуста какие посты работают ? (едем на своей машине)

Сообщение отредактировал nikitoslobanov: 18.07.2012, 22:52:37

  • 0

#1210
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Народ такой вопрос: предлагаю мужу ехать таким образом, звонить на саму зону на прямую, бронировать номер, затем брать билет на автобус на сайране, они я так понимаю тоже к каждой зоне отдыха подъезжают, а обратно на таком же автобусе, билет у них же в автобусе купить и прехать домой. так дешевле будет! Он сомневается, что автобусы не от турфирмы довозят к каждой зоне, и что бронь по приезду подтверждается. Говорит что через фирму надежнее. кто прав???? Мы с трехлетним ребенком хотим ехать. Мой вариант реален, надежен??? или все таки с ребенком надежнее через фирму? Они же собаки такие деньжищи сдирают, жалко денежку(((((

На турфирме 6000 автобус в оба конца..Билет можно брать только на автобус .
С Сайрана сколько? Тут уже обсуждали этот вопрос.Насколько я знаю они до зон не завозят,только которые на трассе,а там на такси. Кто ездил на Сайрановском в этом году?
На счет брони..Напрямую,конечно дешевле,но это если у Вас получиться что нибудь найти.Ведь турфирмы выкупают заранее.
На дизеле полно предложений,попробуйте!
http://diesel.elcat....hp?showforum=75

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 18.07.2012, 23:00:22

  • 0

#1211
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Доброй всем ночи едем в ночь с 29 на 30 (муж ребенок и я ) присоеденяйтесь=)
  • 0

#1212
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

на двоих тоже можно найти квартиры в капризе или карвене. Билеты также можно купить на автобус. А почему вы только двоем? Толпой веселей и дешевле.


Толпой конечно веселее, но для меня, например, это целая проблема собрать народ, все боятся. И объяснять что во многих зонах отдыха усиленная служба безопасности, бесполезно)) Зашла сейчас на Дизель, действительно есть много хороших вариантов и по приемлемой цене.
  • 0

#1213
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Народ,скажите пожалуйста какой берег и дно в пансионатах Турпар и Лотос, в БОстырях.
  • 0

#1214
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Народ такой вопрос: предлагаю мужу ехать таким образом, звонить на саму зону на прямую, бронировать номер, затем брать билет на автобус на сайране, они я так понимаю тоже к каждой зоне отдыха подъезжают, а обратно на таком же автобусе, билет у них же в автобусе купить и прехать домой. так дешевле будет! Он сомневается, что автобусы не от турфирмы довозят к каждой зоне, и что бронь по приезду подтверждается. Говорит что через фирму надежнее. кто прав???? Мы с трехлетним ребенком хотим ехать. Мой вариант реален, надежен??? или все таки с ребенком надежнее через фирму? Они же собаки такие деньжищи сдирают, жалко денежку(((((

С Сайрана автобусе не развозят по зонам, просто на трассе оставляют.

#1215
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Едем в Радугу West, с нами едет гражданин РФ. Какие документы потребуются для пересечения границы?
  • 0

#1216
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Едем в Радугу West, с нами едет гражданин РФ. Какие документы потребуются для пересечения границы?


На тур.фирме сказали загран паспорт и на границе нужно будет заполнить регистрационную карточку.

Сообщение отредактировал V.I.S.: 19.07.2012, 00:26:28

  • 0

#1217
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! интересно правда ли что ближайшие три дня там +18-+20 градусов?! а то мы забронировали в капризе номер а выезд завтра((
  • 0

#1218
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


не было никогда таких цен в дельфине и тем более без питания. В капризе или карвене еще может быть и то если с питанием

Подозрительно дешево! Мы почти каждый год туда ездим. Приватная зона на территории "Золотых песков",идеальный отдых для семьи с детьми. У кого детки постарше,можно сходить на дискотеку в "ЗП" Едем вот 24 июля ,номер люкс без питания 96 уе

Оказывается есть такие цены в Дельфине, в зависимости от номера. Люкс по 115$ за номер
http://www.issykkul....delux/index.htm
А кто-нибудь слышал про частный пансионат Paradise тоже возле ЗП? На картинках все так чистенько, аккуратно, цены не кусаются. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто там бывал
http://myparadise.kg/
  • 0

#1219
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
по Paradise - они не на самом берегу находятся. до пляжа идти или ехать. они находятся прям у дороги - просто проезжали мимо несколько раз.
  • 0

#1220
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

скажите пожалуста какие посты работают ? (едем на своей машине)


все посты работают. кордай и черная речка - круглосуточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.