Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#1181
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


Вчера были в тур.фирме, в Капризе и Карвене до конца сезона мест нету. Взяли в Радугу на конец августа 2х местный стандарт, и то последний :) в этом году какой-то ажиотаж на ИК, сказали что даже на начало сент в этих пансионатах уже все забито

вы бы меньше слушали этих неучей в турфирмах. Полно коттеджей и квартир любого размера в капризе и карвене. Поищите на кирг форуме дизель. Там сразу выйдете непосредственно на владельцев жилья и не будете кормить дармоедов из тур агентств. Уже лет 7 последние только так ищем жилье. К примеру коттедж самый большой в карвене на первой линии, то есть почти на берегу снимаем за 400$. Этот же домик в турфирмах мне сватали за 450-500$

не факт, что полно. в прошлом году также думали. приехали в каприз и ни черта не нашли. ни через знакомых в алмате, ни через местных. в других приличных з/о тоже самое. пришлось жить в частном секторе.
  • 0

#1182
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вы бы меньше слушали этих неучей в турфирмах. Полно коттеджей и квартир любого размера в капризе и карвене. Поищите на кирг форуме дизель. Там сразу выйдете непосредственно на владельцев жилья и не будете кормить дармоедов из тур агентств. Уже лет 7 последние только так ищем жилье. К примеру коттедж самый большой в карвене на первой линии, то есть почти на берегу снимаем за 400$. Этот же домик в турфирмах мне сватали за 450-500$


Честно говоря, нас 2 девушки, и нам спокойней купить путевки через тур. фирму и едем мы не свои ходом, а на автобусе, поэтому другие варианты даже не рассматривали..тем более цены тур фирмы не отличаются от цен указанных на официальных сайтах. при нас менеджер связалась с представителями пансионатов, и мест действительно не было..не спорю, через частников-хозяев недвижимости в этих пансионатах наверняка можно найти места, но в основном в коттеджах, а нам нужен был 2х местный номер.
  • 0

#1183
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Добрый день.
Подскажите, подалуйста, кто был в Мурок+, далеко ли до озера идти? Я с 2-х летним ребенком. Турагент говорит - 15 мин по утоптанной дороге, а быстрым шагом или в развалочку :confused: не может сказать? Бывалые, подскажите пожалуйста, а то нужно вечером билеты выкупать.
Спасибо заранее за ответы.
  • 0

#1184
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Добрый день.
Подскажите, подалуйста, кто был в Мурок+, далеко ли до озера идти? Я с 2-х летним ребенком. Турагент говорит - 15 мин по утоптанной дороге, а быстрым шагом или в развалочку :confused: не может сказать? Бывалые, подскажите пожалуйста, а то нужно вечером билеты выкупать.
Спасибо заранее за ответы.

знаю Мурок без +. правда инфа 5 летней давности. в то время было скверновато там
  • 0

#1185
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Добрый день.
Подскажите, подалуйста, кто был в Мурок+, далеко ли до озера идти? Я с 2-х летним ребенком. Турагент говорит - 15 мин по утоптанной дороге, а быстрым шагом или в развалочку :confused: не может сказать? Бывалые, подскажите пожалуйста, а то нужно вечером билеты выкупать.
Спасибо заранее за ответы.


Идти далековато,минут 20-25 с ребенком(если не на руках).А еще лучше возьмите коляску.Там метров 500,не меньше,если не больше
Условия там неплохие,цены дешевые.Знакомые сейчас отдыхают по 10 долл без питания.
Места там обычно есть. Если тур фирма заряжает,возьмите напрямую.В дизеле есть их контакты
Единственное территория не очень,кроме березовой рощи...И идти,конечно далековато.Ну ничего,мы ходили..

Тут много про него писали.Попробуйте через поисковик

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 18.07.2012, 16:41:30

  • 0

#1186
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день.
Подскажите, подалуйста, кто был в Мурок+, далеко ли до озера идти? Я с 2-х летним ребенком. Турагент говорит - 15 мин по утоптанной дороге, а быстрым шагом или в развалочку :confused: не может сказать? Бывалые, подскажите пожалуйста, а то нужно вечером билеты выкупать.
Спасибо заранее за ответы.



ДД мы были недавно скажем что до пляжа идти где то 700 м у нас был трех летний ребенок , так что за 10 минут мы доходили неспеша отвлекаясь на все по дороге
  • 0

#1187
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

всем удачного отдыха, кстати погода шикарная!


эх... едем 10 августа, вот бы и тогда погода была шикарная!!!!
  • 0

#1188
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Добрый день.
Подскажите, подалуйста, кто был в Мурок+, далеко ли до озера идти? Я с 2-х летним ребенком. Турагент говорит - 15 мин по утоптанной дороге, а быстрым шагом или в развалочку :confused: не может сказать? Бывалые, подскажите пожалуйста, а то нужно вечером билеты выкупать.
Спасибо заранее за ответы.



ДД мы были недавно скажем что до пляжа идти где то 700 м у нас был трех летний ребенок , так что за 10 минут мы доходили неспеша отвлекаясь на все по дороге

Ну за 10, навряд ли.Минут 15-20,не меньше. ;)

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 18.07.2012, 17:02:38

  • 0

#1189
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений


всем удачного отдыха, кстати погода шикарная!


эх... едем 10 августа, вот бы и тогда погода была шикарная!!!!

А мы вообще 12. Ну,думаю,и на нашей улице будет праздник!
  • 0

#1190
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Честно говоря, нас 2 девушки, и нам спокойней купить путевки через тур. фирму и едем мы не свои ходом, а на автобусе, поэтому другие варианты даже не рассматривали..тем более цены тур фирмы не отличаются от цен указанных на официальных сайтах. при нас менеджер связалась с представителями пансионатов, и мест действительно не было..не спорю, через частников-хозяев недвижимости в этих пансионатах наверняка можно найти места, но в основном в коттеджах, а нам нужен был 2х местный номер.

мы брали в Kompas в Каприз, у них есть свои выкупленные в Капризе номера стандартные 2-местные. позвоните туда, может еще есть- 351-03-35, 36, 37 и тд. про другие отели не знаю.
  • 0

#1191
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



всем удачного отдыха, кстати погода шикарная!


эх... едем 10 августа, вот бы и тогда погода была шикарная!!!!

А мы вообще 12. Ну,думаю,и на нашей улице будет праздник!

+100000000)))))) будем надеяться!!!
  • 0

#1192
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

мы брали в Kompas в Каприз, у них есть свои выкупленные в Капризе номера стандартные 2-местные. позвоните туда, может еще есть- 351-03-35, 36, 37 и тд. про другие отели не знаю.


Спасибооо :) Но мы уже в Радугу купили, надеюсь там тоже хорошо :)
  • 0

#1193
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Спасибооо :) Но мы уже в Радугу купили, надеюсь там тоже хорошо :)

В Радуге очень хорошо. Можете не переживать :) . Приятного Вам отдыха!
Там прям на пляже открыли площадку Assorti, очень вкусно готовят :rotate:
  • 0

#1194
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



В Радуге очень хорошо. Можете не переживать :) . Приятного Вам отдыха!
Там прям на пляже открыли площадку Assorti, очень вкусно готовят :rotate:


Ух ты, здорово!!)) спасибо большое!) еще понравился бонус - 3 посещения СПА-центра :)
  • 0

#1195
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Спасибооо :) Но мы уже в Радугу купили, надеюсь там тоже хорошо :)

Здорово! мы не были сами, друзья были, им очень понра)) приятного вам отдыха!
  • 0

#1196
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


Добрый день.
Подскажите, подалуйста, кто был в Мурок+, далеко ли до озера идти? Я с 2-х летним ребенком. Турагент говорит - 15 мин по утоптанной дороге, а быстрым шагом или в развалочку :confused: не может сказать? Бывалые, подскажите пожалуйста, а то нужно вечером билеты выкупать.
Спасибо заранее за ответы.

знаю Мурок без +. правда инфа 5 летней давности. в то время было скверновато там

Был там в 1994 году, стремновато там было тогда :-)
  • 0

#1197
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений



Добрый день.
Подскажите, подалуйста, кто был в Мурок+, далеко ли до озера идти? Я с 2-х летним ребенком. Турагент говорит - 15 мин по утоптанной дороге, а быстрым шагом или в развалочку :confused: не может сказать? Бывалые, подскажите пожалуйста, а то нужно вечером билеты выкупать.
Спасибо заранее за ответы.

знаю Мурок без +. правда инфа 5 летней давности. в то время было скверновато там

Был там в 1994 году, стремновато там было тогда :-)


Ну..в 1994 много где стремновато было. И Радуга была пионерским лагерем :D
Сейчас условиями там стараются завлечь.И ценами.
Ремонтики везде,туалеты там,вода и прочее.
Единственное у территории нет одного хозяина. Кто что успел выкупить.
Туда смело без путевок ехать можно,что нибудь да найдешь!
  • 0

#1198
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Спасибооо :) Но мы уже в Радугу купили, надеюсь там тоже хорошо :)

В Радуге очень хорошо. Можете не переживать :) . Приятного Вам отдыха!
Там прям на пляже открыли площадку Assorti, очень вкусно готовят :rotate:


Нашу сеть Assorti что ли?! :eek: :eek:
  • 0

#1199
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Честно говоря, нас 2 девушки, и нам спокойней купить путевки через тур. фирму и едем мы не свои ходом, а на автобусе, поэтому другие варианты даже не рассматривали..тем более цены тур фирмы не отличаются от цен указанных на официальных сайтах. при нас менеджер связалась с представителями пансионатов, и мест действительно не было..не спорю, через частников-хозяев недвижимости в этих пансионатах наверняка можно найти места, но в основном в коттеджах, а нам нужен был 2х местный номер.

на двоих тоже можно найти квартиры в капризе или карвене. Билеты также можно купить на автобус. А почему вы только двоем? Толпой веселей и дешевле.
  • 0

#1200
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Спасибооо :) Но мы уже в Радугу купили, надеюсь там тоже хорошо :)

В Радуге очень хорошо. Можете не переживать :) . Приятного Вам отдыха!
Там прям на пляже открыли площадку Assorti, очень вкусно готовят :rotate:


Нашу сеть Assorti что ли?! :eek: :eek:

Совершенно точно,класс :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.