Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#4841
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

 

дорого через наши ТА :)

вот вам прямые контакты http://www.autoatlas...%BC%D0%B5%D1%82

 

Спасибо! Позвонила ))) На те даты что нам нужны только по 150 долл сутки остались... 


  • 0

#4842
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Кошечка, а вы в Фонтан не хотите? у меня сестра была после Ак бермета в Фонтане, им там на много больше понравилось, и питание и условия проживания


  • 0

#4843
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ty Mysteria : Спасибо! 
Тогда что же мне остается: Алтын кум не советуют... Солнышко только котеджи, а зачем на 2 взрослым и ребенку котедж на 5-х... тоже отпадает...

В Ак Бермете ни кто не был... 
Уффффф куда ехать ума не приложу...

мы уже несколько раз были в алтын-куме и вот планируем ехать туда же, но теперь еще и с друзьями! Пансионат как раз для семейного отдыха, по крайней мере нам так показалось! До этого ездили с одним ре, теперь уже в двумя, младшей меньше года! Питание входящее в путевку думаю как и у всех, на подобии совка, мы наедались и даже ре выделяли, так как отдельную путевку не брали!

 

Кстати ёпытные мамаши, моя жына переживает - можно ли купаться в период кормления?! Не застудится ли и т.д.


  • 0

#4844
Vitaliy225

Vitaliy225
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Так кто нибудь собрался на ик пешком или на велосипеде? Хочу присоединится


  • 0

#4845
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

 

Уффффф куда ехать ума не приложу...

 

Посмотрите Синегорье, маленький семейный пансионат, тихо, спокойно, еда отличная. 

 

Согласна, пансионат Синегорье чудесный, все на уровне, только одно но - дно глинистое. Но все равно мы были в восторге.


  • 0

#4846
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Отдыхаем вот уже 4-й год в Солнышке, снимали коттедж в ВИП2

ДВ, подскажите, сколько коттедж стоит в сутки и на сколько человек рассчитан


  • 0

#4847
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

25-33 доллара койко-место. но не советую. полный пипец по круглосуточному шуму и критической массе киргизской молодежи. сам опупел. ни ногой туда.

Я ведь писала еще в начале этого сезона, что в Асыл Таш суваться вообще не стоит, там после 2010 года Золотые пески-2, местной молодежи дофига, шумно, грязно и беспредельно :faceoff: . ВсЁ! забудьте про тот прежний Асыл Таш, он уже не существует, к сожалению! :cry:


  • 0

#4848
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Отдыхаем вот уже 4-й год в Солнышке, снимали коттедж в ВИП2

ДВ, подскажите, сколько коттедж стоит в сутки и на сколько человек рассчитан

 

на 4-5 чел, 150 баксов


  • 0

#4849
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Отдыхаем вот уже 4-й год в Солнышке, снимали коттедж в ВИП2

ДВ, подскажите, сколько коттедж стоит в сутки и на сколько человек рассчитан

 

на 4-5 чел, 150 баксов

 

спасибо большое) а Вы как бронируете напрямую или через ТА? может у них сайт есть?


  • 0

#4850
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
@Бачата, http://www.autoatlas...-solnyshko.html
  • 0

#4851
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Бачата, мы бронировали напрямую, я Вам позже в личку скину ссылки и контакты.
  • 0

#4852
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Люди кто-нить слышал о том что в 2014 году хотят визы в Киргизию нам РК ввести или я не права?

просто в списке безвизововых нас нет(((

http://3rm.info/3731...onnye-vizy.html

http://www.silkroada...stration-8.html


  • 0

#4853
аргентина-ямайка 6-0

аргентина-ямайка 6-0
  • Гость
  • 25 сообщений

 

25-33 доллара койко-место. но не советую. полный пипец по круглосуточному шуму и критической массе киргизской молодежи. сам опупел. ни ногой туда.

Я ведь писала еще в начале этого сезона, что в Асыл Таш суваться вообще не стоит, там после 2010 года Золотые пески-2, местной молодежи дофига, шумно, грязно и беспредельно :faceoff: . ВсЁ! забудьте про тот прежний Асыл Таш, он уже не существует, к сожалению! :cry:

 

Согласен, что прежней Волны (ныне Асылташ) больше не существует. А ведь ездил туда каждый год с 1982 года. Теперь все. Цикл продукта закончился.


  • 0

#4854
аргентина-ямайка 6-0

аргентина-ямайка 6-0
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

В Ак Бермете ни кто не был... 
 

В Ак Бермете были, но лет пять назад... нам очень понравилось. Тихо, спокойно. Территория вся в зелени.. елки, сосны, березки... белочки прыгают...Дети насобирали кучу шышек. А какие там розы на аллее которая ведет к пляжу... Есть детская площадка, настольный теннис. Каждый вечер приезжали всякие развлекухи для детей....

Пляж свой с пирсом... очень чистый.

Питание в столовой совковое, но мы ели и нам все нравилось...

Единственное НО, если жить то только в новом корпусе...

 

Спасибо за отзыв, может быть есть контакты что бы забронировать??? 

 

Кроме столовой еще где питаться есть? Рестораны, кафе??


  • 0

#4855
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Насколько я помню в Ак Бермете столовая, ресторан и одно кафе на территории...


  • 0

#4856
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Кошечка, а вы в Фонтан не хотите? у меня сестра была после Ак бермета в Фонтане, им там на много больше понравилось, и питание и условия проживания

Согласна, Фонтан значительно лучше Ак Бермета


  • 0

#4857
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Согласен, что прежней Волны (ныне Асылташ) больше не существует. А ведь ездил туда каждый год с 1982 года. Теперь все. Цикл продукта закончился.

О, я тоже в Волну ездила с 1982 года каждый год, последний раз была в 2003 году, после стараюсь в Бостери не ездить, загажено уже все там.


  • 0

#4858
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Народ, кто ездил на своих машинах, подскажите к отсутствию тех. осмотра сильно придираются?

Наклейка KZ тоже нужна? На что ещё рекомендуете обратить внимание кто едет на своих машинах?

Заранее спасибо.


  • 0

#4859
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Народ, кто ездил на своих машинах, подскажите к отсутствию тех. осмотра сильно придираются?
Наклейка KZ тоже нужна? На что ещё рекомендуете обратить внимание кто едет на своих машинах?
Заранее спасибо.

Как щас хз, а года 4 назад при мне за техосмотр недалеко от ПП Карасу чувака развернули. А про наклейку по моему даже спрашивать не надо - она 100 тенге стоит. Ещё кажись по ПДД КР "противооткатные упоры" положено иметь. Несколько лет назад тут большие споры споры по поводу этих упоров разгорались. Я заморачиваться не стал - купил за 800 тенге пара. Ну и радар-детектор иногда помогает немного съэкономить денег и времени
  • 0

#4860
аргентина-ямайка 6-0

аргентина-ямайка 6-0
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Согласен, что прежней Волны (ныне Асылташ) больше не существует. А ведь ездил туда каждый год с 1982 года. Теперь все. Цикл продукта закончился.

О, я тоже в Волну ездила с 1982 года каждый год, последний раз была в 2003 году, после стараюсь в Бостери не ездить, загажено уже все там.

 

 

26-29 самолетом летал типа на разведку. Бостери также согласен уже не то. Купил за 50% сегодня в чоколайфе 4 билета  на самолет 23-26 августа 2013г. На машине как-то уже не хочется.

 

Согласен, что прежней Волны (ныне Асылташ) больше не существует. А ведь ездил туда каждый год с 1982 года. Теперь все. Цикл продукта закончился.

О, я тоже в Волну ездила с 1982 года каждый год, последний раз была в 2003 году, после стараюсь в Бостери не ездить, загажено уже все там.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.