Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#4221
poliiiiii

poliiiiii
  • Гость
  • 29 сообщений


ДД! Кто был в ЦО "Фонтан"??? У них на сайте время заезда 12:00, а выезд - 10:00???? Это никак не стыкуется с расписанием автобусов турфирм.. Автобусы из алматы приезжают на ИК рано утром, а собирают народ в пансионатах вечером... Кто сталкивался с такой проблемой?? Не придется платить доп. за 2-е суток, ???
Заранее спасибо))) Собираемся выезжать вечером 31-го, а с 1 по 7 отдыхать..

Я была в прошлом году,мы приехали в 6 или 7 утра,заселились.А выезжали норм также вечером часиков в 8,автобус мы ждали около пансионата.Может быть на сайте неправильная инфа?Или позвоните туда и уточните.Мы в прошлом году заселялись как положено в общем)


Спасибо) Позвоню, уточню.
  • 0

#4222
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А как обстоят дела с мед.страховкой?. каждый год заставляют покупать,но никто и нигде не спросил ни разу...


ЕЕ видимо спрашивают, если что то случается(ТТТ)...
  • 0

#4223
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

А как обстоят дела с мед.страховкой?. каждый год заставляют покупать,но никто и нигде не спросил ни разу...

Медстраховка никому не нужна кроме вас. На всякий страховой случай.
  • 1

#4224
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
По рогнозам погоды посмотрела жуть какая то...почти 5 дней дожди.. а мы завтра выезжаем... скиньте может кто где прогноз смотрит?? или кто на ик отпишитесь что с погодой, как вода?
  • 0

#4225
Lali177

Lali177
  • Гость
  • 6 сообщений
Друзья в понедельник уехали,отписались что никаких вкладышей не просили,погода была во вторник супер,детишки маленькие купались.седня ночью выезжаю,отпишусь как с погодой и вкладышами
  • 0

#4226
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Кто интересовался авиабилетами?

На Чоко по 19 тыс в оба конца повесили билеты
  • 0

#4227
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

По рогнозам погоды посмотрела жуть какая то...почти 5 дней дожди.. а мы завтра выезжаем... скиньте может кто где прогноз смотрит?? или кто на ик отпишитесь что с погодой, как вода?

Сегодня утром разговаривала с друзьями. Вчера во всю купались,была жара. А вообще погода на нашу похожа. За 5 дней уж точно накупаетесь,там погода меняется в течении дня.
  • 0

#4228
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


А как обстоят дела с мед.страховкой?. каждый год заставляют покупать,но никто и нигде не спросил ни разу...

Медстраховка никому не нужна кроме вас. На всякий страховой случай.

в прошлом году страховка от Интертича не работала. Пыталась вызвать врача для себя и ребенка, в ответ услышала - "мне за вас не платят, идите нафик". Позвонила в алматинский Интертич, там записали ФИО ругливой тетеньки, поохали и посоветовали по телефону какие препараты и пить или вызвать платную скорую, получить от них чек, а в Алмате они мне все компенсируют..
скорую я вызывала, мне оказались помощь, но чек не дали, сказали, что забыли печать и "пусть со страховой позвонят потом, договоримся". По приезду в Алматы я никуда уже не пошла, потому как долечивалась..
В этом году при покупке путевки рассказала об этом случае и меня заверили, что сейчас все уже лучше - отправлены две машины скорой помощи и несколько алматинских врачей и чтобы, в случае какого-либо конфликта я звонила напрямую менеджеру, которая страховку продала. В любое время суток.
правда проверять правдивость не хочется :D

для информации: вызов скорой, несколько капельниц и уколов обошлись в почти 200$. Скорая обслуживает все северное побережье, базируется в Чолпон-Ате. В прошлом году у них была всего одна машина и врачи натурально "зашивались".
  • 0

#4229
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

для информации: вызов скорой, несколько капельниц и уколов обошлись в почти 200$. Скорая обслуживает все северное побережье, базируется в Чолпон-Ате. В прошлом году у них была всего одна машина и врачи натурально "зашивались".

Что за страшные истории? Местная скорая абсолютно бесплатная. Сам лично вызывал в прошлом году ребенку и никто ни каких денег у меня не спрашивал. Да, ехала она 20 минут. НО при этом врач очень внимательно нас выслушала, сделала ребенку укол, выписала рецепт, и минут 20 сидела с нами-пока температура не начала падать.
  • 0

#4230
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Местная скорая абсолютно бесплатная.

Какой город-село?
Какой номер вызова - поделитесь, чтоб я знала

Ко мне приезжали не государственные врачи, а именно частная платная скорая, ибо мне было сказано, чтобы обслужить меня могут только они. Имела так же разговор с врачом от гос. кирг. медицины(в лифте пансионата ее поймала, думала она ко мне, ан нет, к какому-то важному дядьке местному, давление измерить) - она меня осмотрела, но капельницы и прочие манипуляции делать не стала: либо в стационар, либо к частникам

Страшилки - не страшилки, но так и было :) Я рада, что у вас было по-другому, но вообще странно, что к гражданам другой страны по первому писку несется гос. скорая, которой и на своих-то не хватает

Сообщение отредактировал topcraze: 17.07.2013, 18:31:14

  • 0

#4231
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Кто-то спрашивал про прохождение гранцицы с паспортом, я по паспорту прохожу года 3, удостоверение не вожу с собой
  • 0

#4232
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Какой город-село? Какой номер вызова - поделитесь, чтоб я знала

Село следующее за Чолпон-Атой. С сотки 03.
  • 0

#4233
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Село следующее за Чолпон-Атой. С сотки 03.

название не помните?
03 или 103?
  • 0

#4234
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

03 или 103?

Точно не помню
  • -1

#4235
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

По рогнозам погоды посмотрела жуть какая то...почти 5 дней дожди.. а мы завтра выезжаем... скиньте может кто где прогноз смотрит?? или кто на ик отпишитесь что с погодой, как вода?

Вчера жарень была, сегодня переменная облачность, в обед чуть-чуть покапало, тучки были, потом прояснилось, вылезло солнышко, потом опять тучки были, и так весь день))) когда солнышко - тепло, но вот когда тучки сразу оч прохладно становится, приходится с собой кофточку таскать.
  • 0

#4236
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто интересовался авиабилетами? На Чоко по 19 тыс в оба конца повесили билеты

я интересовался, 19 штук впринцепи не плохо. если бы еще с трансфером было бы вообще здорово
  • 0

#4237
scorpius84

scorpius84
  • Гость
  • 40 сообщений

Завтра решили съездить в Миграционку,попробуем сдать доки,что-то нет желания портить себе отдых,отпишусь.


Отпросилась с работы, съездила. Они там так говорят: Лучше сделать. Мы бегом за документами, привезли после обеда к 15:00, а готово говорят, будет во вторник... Нам выезжать в выходные!!!... Значит толку нет сдавать.
Спрашиваем, как теперь? ответ: Вообще-то эту процедуру упразднили до 1го сентября, если вы едите через кордай, то, пропустят без проблем.

Путевки брали через турфирму, им тоже звонили. Они утверждают что проблем ни у кого не возникло, автобусы едут через Кордай.
Вот как-то так... Если есть время до выезда - лучше сделать... А мы теперь рискнем без вкладышей, выхода нет.
Но зато как уверенно они у нас не взяли заявление 2 недели назад! просто не приняли и все! БАРДАК!
  • 0

#4238
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Друзья в понедельник уехали,отписались что никаких вкладышей не просили,погода была во вторник супер,детишки маленькие купались.седня ночью выезжаю,отпишусь как с погодой и вкладышами

Тоже самое!!! Только что созванивалась с знакомой!!! Уехали два дня назад! Границу переходили через черную речку! Про вкладыши даже никто и не вспомнил!!!!!!!!! Так-что хватит уже воду баламутить!!! Надо закрыть уже эту тему!!!
  • 0

#4239
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А мы теперь рискнем без вкладышей, выхода нет


Значит нет смысла ехать...я все равно если завтра успею заеду.
Отпишитесь пожалуйста по приеду,мы выезжаем на сл.недели.
  • 0

#4240
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Завтра решили съездить в Миграционку,попробуем сдать доки,что-то нет желания портить себе отдых,отпишусь.


Отпросилась с работы, съездила. Они там так говорят: Лучше сделать. Мы бегом за документами, привезли после обеда к 15:00, а готово говорят, будет во вторник... Нам выезжать в выходные!!!... Значит толку нет сдавать.
Спрашиваем, как теперь? ответ: Вообще-то эту процедуру упразднили до 1го сентября, если вы едите через кордай, то, пропустят без проблем.
Путевки брали через турфирму, им тоже звонили. Они утверждают что проблем ни у кого не возникло, автобусы едут через Кордай.
Вот как-то так... Если есть время до выезда - лучше сделать... А мы теперь рискнем без вкладышей, выхода нет.
Но зато как уверенно они у нас не взяли заявление 2 недели назад! просто не приняли и все! БАРДАК!

Всё верно, вкладыш сейчас делают 4-5 рабочих дней.
На Кордае вкладыш в основном не спрашивают, зависит от смены. На Кегене почти всегда спрашивают, но можно договориться в сторонке

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 17.07.2013, 21:52:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.