Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#361
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

rta11 - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#362
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Кто в Витязе был? Какие отзывы?
  • 0

#363
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Lplp

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2012, 23:38:11

  • 0

#364
Климентина

Климентина
  • Гость
  • 46 сообщений


Что еще посмотреть типа Радуги или Каприза, чтобы красиво чисто вкусно, и чтобы вход в воду был хороший, песочек мелкий, хочу все таки чтобы ребятеныш поплескался

Могу посоветовать Аккун Иссык-Куль или Колумб

В Акуне отдыхали в прошлом году, мы голодные ходили. Готовят хорошо, но порции маленькие. Через 5 дней переехали в Радугу Вест, цена почти такая же, но условия - небо и земля.
  • 0

#365
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Подскажите,а как там с билайном?как роуминг?от куда звонить дешевле в Алмату?

Билайн работает там без проблем(роуминг автоматом включается), но лучше взять(как было сказано выше) местную симку с международным тарифом,получится,звонить в Казахстан,около 15 теньге за минуту разговора.

ясно,спасибо всем за ответ.)
  • 0

#366
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Что еще посмотреть типа Радуги или Каприза, чтобы красиво чисто вкусно, и чтобы вход в воду был хороший, песочек мелкий, хочу все таки чтобы ребятеныш поплескался

Могу посоветовать Аккун Иссык-Куль или Колумб

В Акуне отдыхали в прошлом году, мы голодные ходили. Готовят хорошо, но порции маленькие. Через 5 дней переехали в Радугу Вест, цена почти такая же, но условия - небо и земля.

Спрашивали про вход в воду и пляж, так в Радуге Вест не знаю, а просто в Радуге вход в воду ужасный - илистое неровное дно, все ноги себе переломаешь, вход только с пирса нормальный. а в Аккуне и Колумбе вход плавный и песочек мелкий везде.
  • 0

#367
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А я вообще на Иссык-Куле не вхожу в воду, с пирса прыг и бегом на берег трястись от холода и греться :-))
  • 0

#368
irkur

irkur
  • Гость
  • 23 сообщений

Скажите пожалуйста, ночью пост Аухатты работает?
И сколько стоит въезд на Экопосту?

На экопосту платите 500 сомов.
  • 0

#369
irkur

irkur
  • Гость
  • 23 сообщений



Что еще посмотреть типа Радуги или Каприза, чтобы красиво чисто вкусно, и чтобы вход в воду был хороший, песочек мелкий, хочу все таки чтобы ребятеныш поплескался

Могу посоветовать Аккун Иссык-Куль или Колумб

В Акуне отдыхали в прошлом году, мы голодные ходили. Готовят хорошо, но порции маленькие. Через 5 дней переехали в Радугу Вест, цена почти такая же, но условия - небо и земля.

Недавно вернулись, были в Акуне. Все понравилось. А насчет еды- питание довольно посредственное, без фантазии как-то, но порции были большие.
  • 0

#370
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Что еще посмотреть типа Радуги или Каприза, чтобы красиво чисто вкусно, и чтобы вход в воду был хороший, песочек мелкий, хочу все таки чтобы ребятеныш поплескался

Карвен посмотрите-достойное место!!

Охотный двор тоже можно глянуть
  • 0

#371
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений




едем на своей машине с 5 на 6 ночью, если кто-то желает, присоединяйтесь))) обратно в воскресенье

правда с выбором пансионата в ступоре, хотели в Солемар, так как у них площадка детская и вообще отзывы были хорошие, теперь в замешательстве, буду думать


А сколько у вас мест свободных...Солемар я тоже рассматриваю)))

мест к сожалению нет))) есть желание ехать ни одной машиной, хотя бы несколькокими, чтобы подстраховать друг друга)))

Нас 2 семьи, хотим выехать на одной машине как и Вы с 5 на 6
мы едем первый раз, так что можем вместе выехать. Мы тоже хотим попасть в Солемар, но как говорят нет мест, а нельзя ли на месте договориться с ними на счет мест?
в Солемаре есть развлекательные Аттракционы ?
и еще кто может сказать где находится Пансионат ТЕЛТОРУ и как там ?

Телтору находится недоезжая до Чолпон-Аты примерно 4-5 километров. Был там в 1998-99 гг. Обычный недорогой пансионат без претензий. Пляж общий с Рохат НБУ, большой и хороший, только народу на нем многовато. Как сейчас там не знаю.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 01.07.2012, 17:48:22

  • 0

#372
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Взяла путевку в Ак-Марал , что-то особо нет отзывов по нему. Искала инфу и наткнулась,что там есть коттеджи, если кому надо. не реклама.
  • 0

#373
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Кто был в этом году в Алтын-Куме? Как там с питанием? Раньше у них была прям домашняя кухня.
  • 0

#374
Климентина

Климентина
  • Гость
  • 46 сообщений




Что еще посмотреть типа Радуги или Каприза, чтобы красиво чисто вкусно, и чтобы вход в воду был хороший, песочек мелкий, хочу все таки чтобы ребятеныш поплескался

Могу посоветовать Аккун Иссык-Куль или Колумб

В Акуне отдыхали в прошлом году, мы голодные ходили. Готовят хорошо, но порции маленькие. Через 5 дней переехали в Радугу Вест, цена почти такая же, но условия - небо и земля.

Спрашивали про вход в воду и пляж, так в Радуге Вест не знаю, а просто в Радуге вход в воду ужасный - илистое неровное дно, все ноги себе переломаешь, вход только с пирса нормальный. а в Аккуне и Колумбе вход плавный и песочек мелкий везде.

В Радуге Вест пляж хороший, песок крупный, пыли от него нет. Но глубина быстро нарастает, с каждым шагом все глубже.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 01.07.2012, 17:50:35

  • 0

#375
gendos711

gendos711
  • Гость
  • 14 сообщений





Что еще посмотреть типа Радуги или Каприза, чтобы красиво чисто вкусно, и чтобы вход в воду был хороший, песочек мелкий, хочу все таки чтобы ребятеныш поплескался

Могу посоветовать Аккун Иссык-Куль или Колумб

В Акуне отдыхали в прошлом году, мы голодные ходили. Готовят хорошо, но порции маленькие. Через 5 дней переехали в Радугу Вест, цена почти такая же, но условия - небо и земля.

Спрашивали про вход в воду и пляж, так в Радуге Вест не знаю, а просто в Радуге вход в воду ужасный - илистое неровное дно, все ноги себе переломаешь, вход только с пирса нормальный. а в Аккуне и Колумбе вход плавный и песочек мелкий везде.

В Радуге Вест пляж хороший, песок крупный, пыли от него нет. Но глубина быстро нарастает, с каждым шагом все глубже.


[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 01.07.2012, 17:50:45

  • 0

#376
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
и еще кто может сказать где находится Пансионат ТЕЛТОРУ и как там ?

Были в Телтору два года назад. Не понравилось, порции были очень маленькие, воду горячую давали часа по два, она шла холодная, так и не сбежав заканчивалась. Всю неделю проходили немытые, было скучно. До пляжа надо было идти мимо строящихся домиков, ни дорожки асфалитированнной. Но возможно сейчас лучше, да и сейчас сезон мы ездили в начале июня, людей было человек 20. Заходили в местные магазинчики, хозяева когда слышали что мы остановились в Телтору сочувствовали, мол в округе столько пансионатов а вы в этот выбрали :faceoff:[
  • 0

#377
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Выбираем где отдых провести чтоб не мешать потому что едем шумной компанией и не мешали семейному отдыху выбираем между Радугой West Карвен Каприз и Акмарал где лучше?
  • 0

#378
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений

едем на своей машине с 5 на 6 ночью, если кто-то желает, присоединяйтесь))) обратно в воскресенье

правда с выбором пансионата в ступоре, хотели в Солемар, так как у них площадка детская и вообще отзывы были хорошие, теперь в замешательстве, буду думать

мы тоже выезжаем первый раз на своей машине а во сколько планируете 5 выехать отсюда? нам посоветовали в 2 часа ночи чтобы 6-го в 9 утра там быть
  • 0

#379
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
отпишитесь пожалуйста кто с детьми ездил, какие документы нужны и нужны ли фото в паспорте у родителей и вкладыш какой то ?
  • 0

#380
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Доброго времени суток! Просветите пожалуйста, кто знает и недавно ездил.
- Если ехать на машине, нужна ли страховка, если да, то где и как делается?
- Нужна ли наклейка KZ и куда ее клеить?
- Я так поняла, что на погранпосту платим 500 сом эковзнос. Правильно? С машины или с человека?
Заранее благодарна за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.