Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#3461
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@StaCh84,
Ваши два сообщения противоречат друг другу, хотя говорят о Бостырях, в частности Золотых песках.

Еще вопрос, через какой пост лучше ехать?
И вот возможно поедим в этот раз без машины, на автобусе, как тяжко будет? говорят придеться делать пересадку.
  • 0

#3462
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

но индюков выгуливать на общественном пляже это круто.


Фигня индюки...всю жизнь прожил на Иссык-Куле, не помню пляжей без живности типа коров баран итд...
зы: кстати собака на пляже тоже не айс.
ззы: что говорит снимавший видео: ---Мальчик лет 10-11 пас индюшат. Русский верзила стал травить свою собаку на индюков. Собака схватила одного индюшонка и стара рвать его. Мальчик стал отгонять собаку, кинул камень и попал собаке в голову. Верзила подбежал и ударил ребёнка по голове, да так, что тот упал. Финал очевиден. Когда приезжаете в гости, не ведите себя подобным, диким образом.--- Кстати мужики местные, то есть с Бишкека.
  • 0

#3463
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

@StaCh84,
Ваши два сообщения противоречат друг другу, хотя говорят о Бостырях, в частности Золотых песках.

Еще вопрос, через какой пост лучше ехать?
И вот возможно поедим в этот раз без машины, на автобусе, как тяжко будет? говорят придеться делать пересадку.


По-моему лучше всего ехать через Карасу, т.к. сразу же при въезде в Киргизию начинается новая объездная дорога, по которой можно спокойно ехать 120-140 км/ч. А если на автобусе поедете - то, наверное, не вы выбирать будете)))
  • 0

#3464
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

По-моему лучше всего ехать через Карасу, т.к. сразу же при въезде в Киргизию начинается новая объездная дорога, по которой можно спокойно ехать 120-140 км/ч. А если на автобусе поедете - то, наверное, не вы выбирать будете)))

Понятно что не я, но Тур Агенство, делает опрос через какой пост ехать, знаю что на Черной речке, местами дорога просто ужс
  • 0

#3465
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Темный, зайдите на дизель форум, выберите что-нить там, выложите здесь что понравилось, а потом я Вам расскажу практически про любой из них. Ну или скажите какой бюджет, сколько дней и мы поможем что-нибудь подобрать.

а что вы можете посоветовать, с альтернативой?
в Асыл Таш, я бы его назвал городской пляж как на Капчагае.
я понимаю что в Резорте практически также.

Вы во сколько хотите уложиться по бюджету на человека? Завтра подыщу че нить, ща не могу, баиньки пора)))
  • 0

#3466
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

По-моему лучше всего ехать через Карасу, т.к. сразу же при въезде в Киргизию начинается новая объездная дорога, по которой можно спокойно ехать 120-140 км/ч. А если на автобусе поедете - то, наверное, не вы выбирать будете)))

Понятно что не я, но Тур Агенство, делает опрос через какой пост ехать, знаю что на Черной речке, местами дорога просто ужс


От последнего светофора до Чёрной речки ехать 30 минут, так что не страшно, что дорога плохая, зато таможню быстро пройдёте и потом по новой дороге поедете...
  • 0

#3467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы во сколько хотите уложиться по бюджету на человека? Завтра подыщу че нить, ща не могу, баиньки пора)))

35-40 баксов, за дороже в сентябре поедим в другую страну...
Поэтому чуть по дороже, но с лучшими условиями можно не предлогать
  • 0

#3468
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

От последнего светофора до Чёрной речки ехать 30 минут, так что не страшно, что дорога плохая, зато таможню быстро пройдёте и потом по новой дороге поедете...

Хорошо, кстате странно что дороги второй год или 3 до конца не могут сделать...
  • 0

#3469
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

От последнего светофора до Чёрной речки ехать 30 минут, так что не страшно, что дорога плохая, зато таможню быстро пройдёте и потом по новой дороге поедете...

Хорошо, кстате странно что дороги второй год или 3 до конца не могут сделать...


Да, это так, очень долго делают. Если поедете по этой дороге, то увидите, как там два трактора еле-еле ездят туда-сюда, т.е. этот участок в 15 км будут строить ещё лет пять)))
  • 0

#3470
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, это так, очень долго делают. Если поедете по этой дороге, то увидите, как там два трактора еле-еле ездят туда-сюда, т.е. этот участок в 15 км будут строить ещё лет пять)))

Не очень хорошо.
Надеюсь за это время построят новую дорогу, та которая сокращает путь вдвое

Вот еще вопрос как сейчас вода на Иссык Куле?

Сообщение отредактировал temny: 03.07.2013, 00:01:50

  • 0

#3471
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вы во сколько хотите уложиться по бюджету на человека? Завтра подыщу че нить, ща не могу, баиньки пора)))

35-40 баксов, за дороже в сентябре поедим в другую страну...
Поэтому чуть по дороже, но с лучшими условиями можно не предлогать

если вас 4 и больше, то имеет смысл посмотреть коттеджи

#3472
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

35-40 баксов, за дороже в сентябре поедим в другую страну...
Поэтому чуть по дороже, но с лучшими условиями можно не предлогать

Посмотрите ЦО Кейсар, вбейте в поисковик кейсар иссык куль.
И эта, я не туроператор, я не предлагаю, я помогаю, как соконфетнику и рекомендую места исходя из своего опыта
  • 0

#3473
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да, это так, очень долго делают. Если поедете по этой дороге, то увидите, как там два трактора еле-еле ездят туда-сюда, т.е. этот участок в 15 км будут строить ещё лет пять)))

Не очень хорошо.
Надеюсь за это время построят новую дорогу, та которая сокращает путь вдвое

Вот еще вопрос как сейчас вода на Иссык Куле?


Вода на И-Куле всегда одинаково прохладная. Поэтому возможность покупаться зависит от погоды. С первого июля установилась ясная погода (до этого неделю были кратковременные дожди и ветер). Т.е. начался сезон, вследствие чего и цены в более-менее нормальных пансионатах возросли в два раза)))
  • 0

#3474
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Надеюсь за это время построят новую дорогу, та которая сокращает путь вдвое


Если построят дорогу, то путь сократится не вдвое, а в 5-7 раз))
  • 0

#3475
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


35-40 баксов, за дороже в сентябре поедим в другую страну...
Поэтому чуть по дороже, но с лучшими условиями можно не предлогать

Посмотрите ЦО Кейсар, вбейте в поисковик кейсар иссык куль.
И эта, я не туроператор, я не предлагаю, я помогаю, как соконфетнику и рекомендую места исходя из своего опыта

на официальнос сайте данного пансионата, информации мало, но по цене получается под 50 доларов, что уже мы вычеркиваем
  • 0

#3476
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

если вас 4 и больше, то имеет смысл посмотреть коттеджи

нет, будет три человека...
  • 0

#3477
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Надеюсь за это время построят новую дорогу, та которая сокращает путь вдвое

Если построят дорогу, то путь сократится не вдвое, а в 5-7 раз))

НЕ думал, это что получается всего несколько часов?
  • 0

#3478
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Темный, зайдите на дизель форум, выберите что-нить там, выложите здесь что понравилось, а потом я Вам расскажу практически про любой из них. Ну или скажите какой бюджет, сколько дней и мы поможем что-нибудь подобрать.

а что вы можете посоветовать, с альтернативой?
в Асыл Таш, я бы его назвал городской пляж как на Капчагае.
я понимаю что в Резорте практически также.

я конечно не знаю какой вы именно хотите пансионат, но для своей семьи пока нашел только 4 куда можно ехать и не жалко средств потраченных. Это каприз, карвен 4 сезона, ак марал и радуга . Это в которых лично был не раз. Еще может быть солнышко и витязь, но там еше не были мы
  • 0

#3479
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

НЕ думал, это что получается всего несколько часов?


От Большого Алматинского озера до И-Кульского пляжа примерно 35-40 км.
  • 0

#3480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я конечно не знаю какой вы именно хотите пансионат, но для своей семьи пока нашел только 4 куда можно ехать и не жалко средств потраченных. Это каприз, карвен 4 сезона, ак марал и радуга . Это в которых лично был не раз. Еще может быть солнышко и витязь, но там еше не были мы

в Радуге я был, пару раз там круто, но пляж, пляж ужастный каменистый, но в остальном там очень мне понравилось
Но за такую сумму лучше поехать в аврору, мы туда каждый ког ездием в сентябре, и цена хорошая и народу меньше в разы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.