Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#3441
Lero4ka_

Lero4ka_
  • Гость
  • 40 сообщений


@UNIONK,
Интерисует Аян Резорт, но не как с точку тур агенства, а с точки отдыхающего, больше всего хотелось бы спокойного и не грязного пляжа.
и с интернетом чтобы не было проблем, в корпусе или где он там...

Пансионат спокойный, там своя охрана и у этого пансионата пляж чистый, примыкает к "Золотым пескам", все развлечения тоже там же, 200 м вправо. Вот насчет интернета - никакой информации нет. Знаю только, что в тех же "Песках" есть интернет- клуб. Если для вас очень важно наличие интернета и у вас ноутбук, то возьмите usb-модем 3G киргизских сотовых операторов Билайн или O! Места в этом году есть, можете спокойно ехать и на месте заселиться, не переплачивая турагенствам.

Да, сам пансионат весьма не плох, спокойный и с охраной, и номера норм, но мне лично не НРА там на пляже наличие аттракционов, жуткого колеса и горок американских. Мое мнение, народу там многовато. Если едите тусоваться, то самое оно, если отдохнуть от городской суеты и шума, то, честно, не советую
  • 0

#3442
UNIONK

UNIONK
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



@UNIONK,
Интерисует Аян Резорт, но не как с точку тур агенства, а с точки отдыхающего, больше всего хотелось бы спокойного и не грязного пляжа.
и с интернетом чтобы не было проблем, в корпусе или где он там...

Пансионат спокойный, там своя охрана и у этого пансионата пляж чистый, примыкает к "Золотым пескам", все развлечения тоже там же, 200 м вправо. Вот насчет интернета - никакой информации нет. Знаю только, что в тех же "Песках" есть интернет- клуб. Если для вас очень важно наличие интернета и у вас ноутбук, то возьмите usb-модем 3G киргизских сотовых операторов Билайн или O! Места в этом году есть, можете спокойно ехать и на месте заселиться, не переплачивая турагенствам.

Да, сам пансионат весьма не плох, спокойный и с охраной, и номера норм, но мне лично не НРА там на пляже наличие аттракционов, жуткого колеса и горок американских. Мое мнение, народу там многовато. Если едите тусоваться, то самое оно, если отдохнуть от городской суеты и шума, то, честно, не советую

Но там что хорошо , есть альтернатива: если развлекаться - то вправо, если купаться - то влево, там спокойнее , чище и недалеко, заграждений от пляжей других пансионатов нет. Во всяком случае, есть выбор.
  • 0

#3443
UNIONK

UNIONK
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Как звонить в Киргизию, например на такой номер 0394362523, сразу набирать или есть код? я с домашнего, спасибо!

Если с домашнего, то вместо 0 набираете 810996 и далее все остальные цифры, если с сотового, то вместо 0 набрать +996
  • 0

#3444
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

@UNIONK,
Интерисует Аян Резорт, но не как с точку тур агенства, а с точки отдыхающего, больше всего хотелось бы спокойного и не грязного пляжа.
и с интернетом чтобы не было проблем, в корпусе или где он там...

Не советую, территория заросшая, ощущение будто за зеленью никто не ухаживал еще с советских времен. Пляж крохотный, не огороженный, рядом сразу Золотые пески и этим все сказано - шум, гам, грязный пляж, в общем проходной двор. Не знаю, может что и изменилось с прошлого года, но меня там хватило ровно на час.
Темный, зайдите на дизель форум, выберите что-нить там, выложите здесь что понравилось, а потом я Вам расскажу практически про любой из них. Ну или скажите какой бюджет, сколько дней и мы поможем что-нибудь подобрать.

з.ы. в турфирме не работаю, просто на ИК была стотыщпитсот раз и знаю почти все места

Сообщение отредактировал Mysteria: 02.07.2013, 22:04:48

  • 0

#3445
StaCh84

StaCh84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




@UNIONK,
Интерисует Аян Резорт, но не как с точку тур агенства, а с точки отдыхающего, больше всего хотелось бы спокойного и не грязного пляжа.
и с интернетом чтобы не было проблем, в корпусе или где он там...

Пансионат спокойный, там своя охрана и у этого пансионата пляж чистый, примыкает к "Золотым пескам", все развлечения тоже там же, 200 м вправо. Вот насчет интернета - никакой информации нет. Знаю только, что в тех же "Песках" есть интернет- клуб. Если для вас очень важно наличие интернета и у вас ноутбук, то возьмите usb-модем 3G киргизских сотовых операторов Билайн или O! Места в этом году есть, можете спокойно ехать и на месте заселиться, не переплачивая турагенствам.

Да, сам пансионат весьма не плох, спокойный и с охраной, и номера норм, но мне лично не НРА там на пляже наличие аттракционов, жуткого колеса и горок американских. Мое мнение, народу там многовато. Если едите тусоваться, то самое оно, если отдохнуть от городской суеты и шума, то, честно, не советую

Но там что хорошо , есть альтернатива: если развлекаться - то вправо, если купаться - то влево, там спокойнее , чище и недалеко, заграждений от пляжей других пансионатов нет. Во всяком случае, есть выбор.

Да в Бостери отдых по веселее да и много выбора пляжей в Кыргызском Взморье огромный тихий пляж ну а если потусить то проехать можно в Асыл-Таш а Золотых песках есть аттракционы клубы ночная жизнь кипит
  • 0

#3446
StaCh84

StaCh84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


@UNIONK,
Интерисует Аян Резорт, но не как с точку тур агенства, а с точки отдыхающего, больше всего хотелось бы спокойного и не грязного пляжа.
и с интернетом чтобы не было проблем, в корпусе или где он там...

Не советую, территория заросшая, ощущение будто за зеленью никто не ухаживал еще с советских времен. Пляж крохотный, не огороженный, рядом сразу Золотые пески и этим все сказано - шум, гам, грязный пляж, в общем проходной двор. Не знаю, может что и изменилось с прошлого года, но меня там хватило ровно на час.

да согласен лучше частный сектор спокойна, уютно и не дорого на какой пляж хочешь на такой и едешь
  • 0

#3447
UNIONK

UNIONK
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


@UNIONK,
Интерисует Аян Резорт, но не как с точку тур агенства, а с точки отдыхающего, больше всего хотелось бы спокойного и не грязного пляжа.
и с интернетом чтобы не было проблем, в корпусе или где он там...

Не советую, территория заросшая, ощущение будто за зеленью никто не ухаживал еще с советских времен. Пляж крохотный, не огороженный, рядом сразу Золотые пески и этим все сказано - шум, гам, грязный пляж, в общем проходной двор. Не знаю, может что и изменилось с прошлого года, но меня там хватило ровно на час.

V
Можно уйти немного влево к "Орбите" или "Тулпару". Мы так и делали: развлекаться направо, купаться налево.
Кстати, моё фото как раз сделано с пляжа Аян Резорт, узнаёте?...

Сообщение отредактировал UNIONK: 02.07.2013, 22:06:52

  • 0

#3448
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Можно уйти немного влево к "Орбите" или "Тулпару". Мы так и делали: развлекаться направо, купаться налево.

Да уж лучше в Асыл-Таш поехать, хотя и его загадили после 2010 года, а раньше там только алматинцы отдыхали, даже знакомых можно было встретить, которых сто лет в Алмате не видел, сейчас уже мало кто ездит, к сожалению.
  • 0

#3449
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ВСЕМ, ОТНОСИТЕЛЬНО ВКЛАДЫШЕЙ!!! Как и обещала, пишу с места событий, т.е. с границы Казахстан - Кыргызстан. Только что на двух переходах в Аухатты и в Кордае (на Карасу не была, но тоже приказ поступил, наверное) задавала этот вопрос на киргизской, и на казахской стороне. Все пограничники на этих переходах ответили однозначно: СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛ ПРИКАЗ: ДО 1 СЕНТЯБРЯ ПРОПУСКАТЬ БЕЗ ВКЛАДЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда нельзя было, говорили: НЕЛЬЗЯ, а раз говорят сейчас, что можно, значит МОЖНО! Это, наверное, мы их достали.... Езжайте спокойно, наслаждайтесь озером и песочком, удачного отдыха!


Спасибо огромное, добрый UNIONIK! Слава богу, разобрались! Ребёнок поедет на Иссык-Куль!
  • 0

#3450
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Паспорт ребенку!


Вика, это крестница наша, как мы можем заставить её родителей сделать ей паспорт?

Сообщение отредактировал molchun: 02.07.2013, 22:24:47

  • 0

#3451
Granatico

Granatico
  • Гость
  • 44 сообщений
Друзья, подскажите плз, частный пансионат в Чолпон Ате не доходя до Максата. Буквально за забором. Хозяйку зовут - Касиет. Как называется этот пансионат? Спасибо!
  • 0

#3452
UNIONK

UNIONK
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ВСЕМ, ОТНОСИТЕЛЬНО ВКЛАДЫШЕЙ!!! Как и обещала, пишу с места событий, т.е. с границы Казахстан - Кыргызстан. Только что на двух переходах в Аухатты и в Кордае (на Карасу не была, но тоже приказ поступил, наверное) задавала этот вопрос на киргизской, и на казахской стороне. Все пограничники на этих переходах ответили однозначно: СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛ ПРИКАЗ: ДО 1 СЕНТЯБРЯ ПРОПУСКАТЬ БЕЗ ВКЛАДЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда нельзя было, говорили: НЕЛЬЗЯ, а раз говорят сейчас, что можно, значит МОЖНО! Это, наверное, мы их достали.... Езжайте спокойно, наслаждайтесь озером и песочком, удачного отдыха!


Спасибо огромное, добрый UNIONIK! Слава богу, разобрались! Ребёнок поедет на Иссык-Куль!

Да пожалуйста, хорошего вам отдыха!Сейчас еду на пост Карасу страховку отдавать, ещё для очистки совести спрошу и там... Потом напишу!
  • 0

#3453
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в качестве "позитива"
вчера на ИК было я так понял 2 крупные драки
одна около чолпан-аты
менты против местных
местые победили, у милиции один пострадавший

вторая
местные против отдыхающих, городской пляж



на ИК. еду. но настораживают такие новости
с Акуна выходить не буду

#3454
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Друзья, подскажите плз, частный пансионат в Чолпон Ате не доходя до Максата. Буквально за забором. Хозяйку зовут - Касиет. Как называется этот пансионат? Спасибо!

Может это Изумрут?
  • 0

#3455
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

в качестве "позитива"
вчера на ИК было я так понял 2 крупные драки
одна около чолпан-аты
менты против местных
местые победили, у милиции один пострадавший

вторая
местные против отдыхающих, городской пляж



на ИК. еду. но настораживают такие новости
с Акуна выходить не буду

Вот вам это очень нужно поднагадить!!! Только все успокоились! Кто вас спрашивал!Наверное теребите себя что зря вкладыш сделали так теперь всякую гадость подкидывать!!!
  • 0

#3456
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Светушка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#3457
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

вчера на ИК было я так понял 2 крупные драки


Этому видео ТРИ года...перец с таксой натравил собаку на индюшат, мальчонка кинул камень в собаку, мужику не понравилось и он дал затрещину мальцу что тот упал, за мальчонку заступились отец с братом, смотрите видео внимательно, там снимающий комментирует отчего все произошло.
  • 0

#3458
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вот вам это очень нужно поднагадить!!! Только все успокоились! Кто вас спрашивал!Наверное теребите себя что зря вкладыш сделали так теперь всякую гадость подкидывать!!!

воу воу палахче (с)
за вкладыш вообще не переживаю, ибо занял он у меня 45 минут (30 сдать, 15 минут получить) и 0 тенге.
и в сентябре могу поехать спокойно и не переживая.

#3459
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вчера на ИК было я так понял 2 крупные драки

Этому видео ТРИ года...перец с таксой натравил собаку на индюшат, мальчонка кинул камень в собаку, мужику не понравилось и он дал затрещину мальцу что тот упал, за мальчонку заступились отец с братом, смотрите видео внимательно, там снимающий комментирует отчего все произошло.

не знаю насчет трех лет, новость датирована прошлой неделей http://www.rosbalt.r...21/1143755.html
мужика не оправдываю, но индюков выгуливать на общественном пляже это круто.

#3460
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Темный, зайдите на дизель форум, выберите что-нить там, выложите здесь что понравилось, а потом я Вам расскажу практически про любой из них. Ну или скажите какой бюджет, сколько дней и мы поможем что-нибудь подобрать.

а что вы можете посоветовать, с альтернативой?
в Асыл Таш, я бы его назвал городской пляж как на Капчагае.
я понимаю что в Резорте практически также.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.