Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#2461
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Дорога конечно не ахти но в принципе нормальная. Там если кто поедет смотрите чтобы в дождь не попали - а то можете остаться надолго :-) суглинок просто так не отпустит.

Эта дорога так же дорога в шикарные места на берегу ИК - если есть чувство приключений можно потратить дня 3 и увидеть очень интересные места. Но я так понимаю 99.9% отдыхающих едут за комфортом.
  • 0

#2462
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем день добрый!
Прошу, посоветуйте, кто ездил в прошлом году, стоит ехать в Кыргызское взморье? Давно там не была, без понятия насчет цен и условий, честно говоря.
И вообще, какой пансионат лучше выбрать? Желательно в пределах 60$ с носа, едем вдвоём с другом.
Он хочет чтобы было поспокойнее, а я хочу чтобы дискотека имелась)
  • 0

#2463
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений
Любимой: А как вы туда ездили (в Акун), через тур-агенство или просто билет на автобус купили и зарезервировали номера? И во сколько приблизительно обошлось, если через агенство?
Очень интересно))) Посмотрела фотографии прямо слюнки потекли)

Сообщение отредактировал Айла Чеширская_296230: 09.04.2013, 17:10:31

  • 0

#2464
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем день добрый!
Прошу, посоветуйте, кто ездил в прошлом году, стоит ехать в Кыргызское взморье? Давно там не была, без понятия насчет цен и условий, честно говоря.
И вообще, какой пансионат лучше выбрать? Желательно в пределах 60$ с носа, едем вдвоём с другом.
Он хочет чтобы было поспокойнее, а я хочу чтобы дискотека имелась)

в кыргызском взморье отдыхаем семьей второй год.
пансионат для семейных с детьми и пенсионеров, отдых практически санаторный, питание тоже санаторное, шашлыков, лагманов нет. фруктов тоже маловато; до пляжа 800м, на пляже чисто, убирают все время.
визжащей пьяни и дискотек нет. в прошлом году простой номер был кажется 55 дол с чел.
  • 0

#2465
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Любимой: А как вы туда ездили (в Акун), через тур-агенство или просто билет на автобус купили и зарезервировали номера? И во сколько приблизительно обошлось, если через агенство?
Очень интересно))) Посмотрела фотографии прямо слюнки потекли)


Я купила билет на автобус в агентстве, а номера забронировали примерно за месяц до поездки напрямую через отель, 50% переводом скинула.
  • 0

#2466
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Кто может подсказать хорошее местечко наподобии Солемара, чтобы было 3-х разовое питание и бассейн ;)
  • 0

#2467
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кто может подсказать хорошее местечко наподобии Солемара, чтобы было 3-х разовое питание и бассейн ;)


Радуга, правда в бассейне вода не особо теплая, но территория шикарная, по лучше Солемара . Ну либо Каприз или Карвен, но там дороже
  • 0

#2468
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Кто может подсказать хорошее местечко наподобии Солемара, чтобы было 3-х разовое питание и бассейн ;)


Радуга, правда в бассейне вода не особо теплая, но территория шикарная, по лучше Солемара . Ну либо Каприз или Карвен, но там дороже

Так там теплых бассейнов и нет в принципе. А за Радугу спасибо, запишем. Питание - шведский стол?
  • 0

#2469
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



Кто может подсказать хорошее местечко наподобии Солемара, чтобы было 3-х разовое питание и бассейн ;)


Радуга, правда в бассейне вода не особо теплая, но территория шикарная, по лучше Солемара . Ну либо Каприз или Карвен, но там дороже

Так там теплых бассейнов и нет в принципе. А за Радугу спасибо, запишем. Питание - шведский стол?

завтрак да, обед и ужин салаты шведский стол, а основные блюда порционные. Но территория правда супер, есть и крытый теплый бассейн за допплату
  • 0

#2470
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

завтрак да, обед и ужин салаты шведский стол, а основные блюда порционные. Но территория правда супер, есть и крытый теплый бассейн за допплату

посмотрел цены их, немного пугают :faceoff:
неделя отдыха выйдет по цене почти как неделя в Турции :cry:
  • 0

#2471
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Так там теплых бассейнов и нет в принципе. А за Радугу спасибо, запишем. Питание - шведский стол?


есть :) В "Кооператоре" точно, оччень тёплый, местами даже горячий, но маленький... да и всё остальное Вам там вряд ли понравится :faceoff:
  • 0

#2472
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


завтрак да, обед и ужин салаты шведский стол, а основные блюда порционные. Но территория правда супер, есть и крытый теплый бассейн за допплату

посмотрел цены их, немного пугают :faceoff:
неделя отдыха выйдет по цене почти как неделя в Турции :cry:

Да с этим согласна. пока не было ребенка мы на иссык-куль ездили куда подешевле меня это не напрягало, если честно тоже всегда сопоставляю цены на наши услуги и соседних государств с зарубежными поездками, и здесь рука не поднималась платить такие деньги. но в прошлом году надо было ребенка отправит с бабушками вот и выбрали Радугу, сама там была 3 дня мне очень понравилось. Правда доча моя не любит Иссык-кульскую воду она там больше минуты не находится

Сообщение отредактировал Tina_1: 11.04.2013, 18:22:50

  • 0

#2473
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А в Капризе опять цены подняли((( Они наверное их будут поднимать, тока народ не перестанет ездить
  • 0

#2474
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
В радуге тоже цены поднялись в прошлом году вроде 130 $ стандарт стоил, а сейчас 160что-то совсем цены загибают

Сообщение отредактировал Tina_1: 12.04.2013, 11:33:58

  • 0

#2475
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Так там теплых бассейнов и нет в принципе. А за Радугу спасибо, запишем. Питание - шведский стол?


есть :) В "Кооператоре" точно, оччень тёплый, местами даже горячий, но маленький... да и всё остальное Вам там вряд ли понравится :faceoff:



"Кооператор" - это ужас)

Хотя отдыхали там лет 5-6 назад, но не думаю что перемены произошли :D
  • 0

#2476
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Кто может подсказать хорошее местечко наподобии Солемара, чтобы было 3-х разовое питание и бассейн ;)


Я бы АКУН порекомендовала :)
  • 0

#2477
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Кто может подсказать хорошее местечко наподобии Солемара, чтобы было 3-х разовое питание и бассейн ;)


Я бы АКУН порекомендовала :)

посмотрел много вариантов, пришел к выводу - на Иссык-куль ехать в пафосное место - бред, не стоит их сервис таких денег, остается или Боровое или добавить столько же и полететь на настоящее море ;)
  • 0

#2478
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

посмотрел много вариантов, пришел к выводу - на Иссык-куль ехать в пафосное место - бред, не стоит их сервис таких денег, остается или Боровое или добавить столько же и полететь на настоящее море ;)

В "пафосное" ехать действительно не стоит, согласна. Но Боровое еще дороже, природа, наверное, покрасивее будет, но сервиса вообще никакого. Поэтому, на мой взгляд, компромиссный вариант - это частные мини- пансионаты и гостевые дома. Хозяева в основной массе стараются для клиента, уютно и вкусная домашняя еда.
  • 0

#2479
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Кто может подсказать хорошее местечко наподобии Солемара, чтобы было 3-х разовое питание и бассейн ;)


Я бы АКУН порекомендовала :)

посмотрел много вариантов, пришел к выводу - на Иссык-куль ехать в пафосное место - бред, не стоит их сервис таких денег, остается или Боровое или добавить столько же и полететь на настоящее море ;)



Не буду говорить за весь Иссык-куль, но в радуге сервис просто отличный. Даже уборщицы с тобой здороваются с улыбкой на лице. В этом плане они не проигрывают сервису Турциию, хотя от Турции я не в восторге. Мы в этом году планируем там снять коттедж, на Дизеле нашла за 230 дол. в сутки вместимостью до 7ми человек, выходит очень экономично. За питание отдельно будем платить.
  • 0

#2480
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


завтрак да, обед и ужин салаты шведский стол, а основные блюда порционные. Но территория правда супер, есть и крытый теплый бассейн за допплату

посмотрел цены их, немного пугают :faceoff:
неделя отдыха выйдет по цене почти как неделя в Турции :cry:

Мы тоже остановились на "Радуге". В прошлом году были там пару дней. Оооочень понравилось. Все просто чудесно. Поверьте, "Радуга", полностью свою стоимость оправдывает. Тем более входит трех разовое питание в стоимость.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.