Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#2501
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Люди добрые подскажите, кто-нибудь отдыхал в пансионате "Витязь" в самом дешовом номере за 65 долларов (цена без питания). Перерыла весь интернет не могу фотки найти и отзывы про эти номера.
  • 0

#2502
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ДД! После полной реконструкции 4 года назад это мог быть просто шикарный отель. Они выстроили и отделали номера, завезли очень хорошую технику и мебель. Облагородили территорию. И сезон отработали на ура! Мы заезжали посмотреть в июле, мест свободных не было. Витязь реально мог составить конкуренцию Радуге, Карвенам и Капризу. Но после первого сезона у них там произошла смена власти и отель национализировали. И теперь там полная ж... Весь персонал местный. В прошлом году отдыхали соседи. Выехали оттуда через сутки. Грязь и срачь. Потому что персонал набрать-набрали, а не обучили. И все национализированное пришло в негодность.
  • 0

#2503
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Самый дешевый номер это скорее всего "Скворечник". Отдельно стоящие одно комнатные коттеджики. Комната с кроватью, уголком мягким, шкаф, тв и санузел. Для двух чел самое оно. Но как там сейчас, не известно.
  • 0

#2504
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Самый дешевый номер это скорее всего "Скворечник". Отдельно стоящие одно комнатные коттеджики. Комната с кроватью, уголком мягким, шкаф, тв и санузел. Для двух чел самое оно. Но как там сейчас, не известно.

Спасибо Juci, но это не скворечник скоречник стоит от 80$ (без питания) мне номер очень понравился и фото и видео в интернет много, меня интересуют номера попроще. в описнии тех номеров идет даже миникухня, но про них ничего не могу найти.
  • 0

#2505
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А, все ясно. Вы не найдете фото этих номеров. Это, видимо, те, что были для семей обслуживающего персонала раньше. Мы мимо них проезжали. Нам тогда администратор сказала, что это для семей тех, кто из Бишкека приехал работать. Видимо, теперь они их сдают. Потому что тогда самым простым был именно скворечник. Не знаю, ваше право, конечно. Но все что попадает к местному населению, думаю, не очень. Кстати, еще один большой минус из-за которого не стоит туда ехать, свободный вход местных на территорию и пляж отеля. Раньше там была охрана, выдавали бейджики "гость". А теперь это свободный, народный пансионат.
  • 0

#2506
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Если вам нужен бюджетный и не плохой отдых, посмотрите "Лазурный берег". В состав директоров наши входят. Не плохой пансионат с хорошей едой. Чистенький и пляж хороший. Правда спокойный очень. Аллейки, живность всякая гуляет, типа индюков и гусей. Там родители очень хорошо отдыхали 2 сезона подряд. Цены вроде от 50 долларов с едой.
  • 0

#2507
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну и Колумб, через забор от Каприза. Одного уровня с Лазурным берегом. Да, Лазурный берег через забор от Витязя.
  • 0

#2508
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
где найти транспорт спринтер микроавтубосу с алматы на исыкуль и сколько стоит?
  • 0

#2509
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
отдыхали в прошлом году на Капризе. ехали сами на своей машине, домик сняли у частников на территории.

по поводу микроавтобусов - буквально на выходных разговаривал с одним частником, так он мне сказал, что Спринтер на 18 мест на Иссык куль, туду обратно будет стоить ориентировочно около 100 000. а частники если загуглить, то их очень много... да и выбрать есть с чего...
  • 0

#2510
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

где найти транспорт спринтер микроавтубосу с алматы на исыкуль и сколько стоит?

попробуйте на дизеле поискать, там цены дешевле чем в Алматы

#2511
Ser-11

Ser-11
  • Гость
  • 10 сообщений
Интересно, а дорогу там сделали?
  • 0

#2512
m0531

m0531
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ, когда открытие сезона? 07 или 14 июня? Фанаты дикого пляжа пансионата Волна (сегодня это Асыл-Таш) солидарны?
  • 0

#2513
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Синегорье

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0252.JPG
  • IMG_0254.JPG
  • IMG_0253.JPG
  • IMG_0264.JPG
  • IMG_0435.JPG
  • IMG_0351.JPG
  • IMG_0271.JPG
  • IMG_0273.JPG
  • IMG_0267.JPG
  • IMG_0261.JPG
  • IMG_0249.JPG
  • IMG_0248.JPG

Сообщение отредактировал kva45: 27.05.2013, 23:41:35

  • 0

#2514
аргентина-ямайка 6-0

аргентина-ямайка 6-0
  • Гость
  • 25 сообщений

Синегорье

Синегорье, это где? Бостери?
  • 0

#2515
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Неа, это дальше, это в Корумду, дальше Бостырей км на 20. Но мне там дно илистое не нравится
  • 0

#2516
аргентина-ямайка 6-0

аргентина-ямайка 6-0
  • Гость
  • 25 сообщений

Неа, это дальше, это в Корумду, дальше Бостырей км на 20. Но мне там дно илистое не нравится

ты м или ж ?))
  • 0

#2517
аргентина-ямайка 6-0

аргентина-ямайка 6-0
  • Гость
  • 25 сообщений

Неа, это дальше, это в Корумду, дальше Бостырей км на 20. Но мне там дно илистое не нравится

лучший дикий пляж в волне (асылташ).
  • 0

#2518
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Неа, это дальше, это в Корумду, дальше Бостырей км на 20. Но мне там дно илистое не нравится


Точно, всё отлично, и сервис, и питание, но вот дно илистое...
  • 0

#2519
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю NurAzhara вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2520
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Летом собрались на Иссык-куль дикарем двое взрослых и двое детей, скажите пожалуйста стоит так ехать? Планируем снимать у частников или все таки купить путевки? И если можно цены у частников.

Едьте смело и ничего не бойтесь. Цены от 150 сомов и выше. Только советую провести там не меньше недели, за это время детки наедятся фруктов (у нас таких нет) и закрепят иммунитет. Все это пишу с собственного примера, так как в прошлом году ездил с сыном 1.7 года

. ДД! Пожалуйста подскажите а Вы с Сайрана отъежали? Билеты стоит брать сразу туда-обратно? Если можно адреса частников или телефоны? Заранее спасибо! Ответ можно в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.