Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#2401
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Диалогом навеяло:

Босс знакомится с новым шофером:
— Как фамилия?
— Меня зовут Леша.
— Меня не интересует, как тебя зовут. Я привык общаться с шофером по фамилии.
— Я думаю, вам будет неудобно меня по фамилии называть.
— Меня не интересует, что ты думаешь!
— Моя фамилия — Любимый.
— Поехали, Леша!
:rotate:
  • 4

#2402
yskamanka

yskamanka
  • Гость
  • 10 сообщений
Были недавно на иссыккуле,все супер-природа,кухня,развлечения,но вода ужасно холоднаяяя,дррр
  • 0

#2403
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
мы вот сейчас находимся га иссык куле. были три дня, сегодня выезжаем обратно в ату. погода вчера и. позавчера была нормальная. взрослые купались. детей не купали. сегодня с утра небо затянуто тучами. наверное ливанет. живем в авроре плюс. взяли путевки на бисмарте.
границу проходили в часов пять утра на черной речке. прошли быстро. никого не было. ниче не платили никому. по трассе остановили один раз. и то сами были виноваты. превысили скорость.
сегодня купаться наверное уже не будем. что то как то прохладно. выезжать будем часа в три четыре. а отдохнули классно. и с погодой повезло и с домиком где жили
  • 0

#2404
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
распогодилось. светит солнце, жара. пошли на пляж купаться. придем отпишусь
  • 0

#2405
Catherine F

Catherine F
  • Гость
  • 12 сообщений
Ездили этим летом уже второй раз. Первый на праздники в начале июля - в Ак-Бермет, второй с 3 по 7 сентября - в Ля Меридиан.
В каждом свои плюсы, но больше понравился Меридиан. Про него и расскажу. Очень ухоженная территория - радует глаз! Раскрашенные камни, много различных цветов, небольшие деревца (когда они вырастут вообще будет классно), чистенько, грядки здесь же на территории, мило торчали кочаны капусты, регистраторша сказала, что эти овощи с грядок попадают на кухню.
На счет кормешки, не могу сказать определенно, но мне понравилось. Там может повара посменно работают, т.к. в первые дни было не так вкусно, как в последние. Порционная еда, порции "двойные" - два разных блюда средней порции, для меня было много, я не могла съесть все, и иногда казалось, что подают не очень совместимые блюда, как бы на выбор...
Номер - нет слов, все что надо сейчас от номера - все есть.
Пляжа два, один каменистый с пирсом, второй говорят песчанный, но мы один раз туда сходили наткнулись на камни и ушли обратно, может там дальше, куда мы не дошли, песчанный... в принципе камней немного, за ними приятный песок, и есть "тропинки" между камней, а дно быстро уходит вниз.
Территория компактная, до пляжа не далеко, да и гулять особо негде, зато отличный вид с номера и с лестниц кормусов - они кстати сделаны по бокам корпуса, как пожарные, не такие голые конечно, но довольно открытые. Хорошее эхо на территории, и тонкие стены в корпусах.
Называют пансионат семейным, но я не предстваляю как детям на таком пляже... но для них есть хорошая игровая площадка... Есть теннисный корт, баскетбол, волейбол, минифутбол, теннис настольный за доп плату. Довольно таки спокойно там, нет орущей музыки, не видно соседних зон, кажется их нет. В сентябре и людей мало - так вообще тишина и покой. Но если заедет шумная компания - слышно будет всем. Есть крытый бассейн, но маленький, наверное там и сауна - но мы не ходили - повезло с погодой, да еще и за отдельную плату это удовольствие.
Бостери в 5 минутах езды на машине, до трассы пешком наверное минут 10. Вроде все... и так много вышло )
  • 3

#2406
Katassy

Katassy
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Вчера вернулись с ИК) Были там 3 дня...купались все дни, загорели. Водичка классная, людей мало. Так что езжайте смело...на вечер только курточки берите...
  • 0

#2407
7326682

7326682
  • Гость
  • 8 сообщений
Попали в этом году в Радугу под конец сезона, пансионат отличный, территория большая и ухоженная, продуманно все до мелочей. Единственно столовская еда не впечатлила.. Обязательно туда вернемся :)
  • 0

#2408
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
доброе время суток, отмечал ли кто нибудь в Радуге Новый год? поделитесь впечатлениями
  • 0

#2409
Oleo 81

Oleo 81
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы прошлый Новый год отмечали в Радуге. Ну что сказать природа зимой конечно сказочная, озеро зимой смотрится шикарно. Насчёт праздничной программы незнаю (надо смотреть на их сайте) мы отдыхали сами по себе неделю , очень понравилось. Попробуйте и не пожалеете :) .
  • 0

#2410
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мы прошлый Новый год отмечали в Радуге. Ну что сказать природа зимой конечно сказочная, озеро зимой смотрится шикарно. Насчёт праздничной программы незнаю (надо смотреть на их сайте) мы отдыхали сами по себе неделю , очень понравилось. Попробуйте и не пожалеете :) .

спасибо
  • 0

#2411
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#2412
ZlodeyKa67

ZlodeyKa67
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброго времени суток, народ, подскажите кто был в Аян-Резорт в июне прошлым летом? расскажите пожалуйста как там? и цены пожалуйста, а то везде по разному написанно. за ранее спасибо =))
  • 0

#2413
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Очень удивился когда подняли эту тему в середине зимы)
  • 2

#2414
ZlodeyKa67

ZlodeyKa67
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень удивился когда подняли эту тему в середине зимы)

а что тут удивительного? я просто поинтересовалась)
  • 0

#2415
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Туда и зимой классно прокатиться. Горы, лыжи, воздух шикарный и на море посмотреть. Некоторые зоны работают, если еще и с бассейном и банькой вообще супер! Скажете "этого добра и у нас навалом", это да, но для разнообразия можно.
  • 1

#2416
Катрин Волкова

Катрин Волкова
  • Гость
  • 14 сообщений
Были на Иссык-Куле летом. Делюсь еще не заплесневелыми впечатлениями=)))
Ехали мы вдвоем, без путевки, на свой страх и риск-дикарями. Попали в пансионат "Goodlake".Пансионат новый-корпусам всего 5 лет. Это место просто рай для тех кто хочет тихо-мирно отдохнуть от суеты( с семьей,детьми и тд) Итак-номер нам обошелся 19 уе с человека,питание входило в стоимость. Номер чистый,двуспальная кровать,телевизор,холодильник,туалет и душ с горячей водой-все внутри.горничная одна на этаж-убирается по требованию жильца. Питание отменное,завтрак,обед,ужин-все натуральное,вкусное,наедаешься вдоволь(мы ни разу за неделю не купили дополнительной). Льстит что в столовой (на 600 чел) администратор лично спрашивает вашего мнения на счет еды и обслуживания(подходит к каждому столику) Территория ухоженная, есть беседки,качели, клумбы с цветами. Немного не хватает больших деревьев-но это не главное. Пляж чистый, песчаный,вода теплая,есть пирс и палатка с зонтиками,лежаками,магазинчик на берегу. так же есть катамараны и лодки.
примечателен тот факт что люди там честные. При нас женщина нашедшая на пляже кошелек и объявив это на обеде на всю столовую нашла хозяина этой вещи. Мы подумали это разовый случай. Но нет. Мы сами перед отъездом умудрились оставить фотоаппарат на игровой площадке-так нам тоже его вернули. Если поедем отдыхать в 2013 году-выбор будет очевиден!=)))
  • 0

#2417
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД,
кто был в "Максате" поделитесь впечатлениями?
Бронирование уже началось, хочется определиться)
  • 0

#2418
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД тоже хотела узнать про " МАКСАТ" в том году не смогла туда поехать так как в мая у них уже не было мест все было забронировано
  • 0

#2419
Наталия Халикова

Наталия Халикова
  • Гость
  • 25 сообщений
Хмм..скажите, прошу посчитать в Максате 2 взр.+ребенок 6 лет. Думала номер взять побольше. Он написано четырехместный и мне менеджер считает весь номер, т.е. 24*4! 96 баксов! Мне кажется или за 96 баксов можно взять что-то намного более приличное чем этот пансионат??
  • 0

#2420
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кто нибудь отдыхал зимой в санаториях на иссык куле? в какой лучше поехать в это время? пс.пс. еду одна, без детей и друзей, поэтому вопрос безопасности и не скучности тоже важен. Всем ответившим, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.