Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2961
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А насчет новогодних подарков от акимата,  если кому-то интересно, узнала - не будет... :dont:


  • 0

#2962
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А насчет новогодних подарков от акимата, если кому-то интересно, узнала - не будет... :dont:

А нам сказали, что будет! Буквально вчера, на собрании.
  • 0

#2963
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

А насчет новогодних подарков от акимата, если кому-то интересно, узнала - не будет... :dont:

А нам сказали, что будет! Буквально вчера, на собрании.

 

Да и нам тоже сказали, на общешкольном собрании что списки подали и подарки будут :)


Сообщение отредактировал МариСо: 03.11.2015, 09:02:09

  • 0

#2964
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Поздравляю всех с началом осенних каникул!!!

Вот прочла, на просторах интернета, про систему обучения в Финляндии - нашим деткам только мечтать о таком остается.... может кому-то тоже будет интересно http://fit4brain.com/9907


  • 0

#2965
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемые мамочки нынешних четвероклассников!

Подскажите, пожалуйста, есть среди Вас те, чьи детки учатся в 38 гимназии, 125 или 73 (Бостандыкский район)? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и мнением. Перед нами сейчас стоит большая дилемма: какую из этих трех школ выбрать? Может кто-нибудь поделится своими отзывами о учителе и порекомендует стоит ли к нему идти или нет?


  • 0

#2966
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

Может кто то заканчивает в этому году 4 класс в 22 школе?

Подскажите, пожалуйста, хорошего учителя начальных классов, которая в следующем году (2016) будет набирать класс в 22 школе?

Возможно ли туда попасть, если вы не относишься к этой школе по микроучастку?


  • 0

#2967
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Уважаемые родители. Наше ПГК в первой четверти было провальным. Мой ребенок принес тройку по ПГК по математике. Учитывая что ребенок отличник, пошла в школу, чтобы посмотреть на эти тесты. Совместно с классным руководителем стали проверять ответы - в итоге оказалось что на некоторые вопросы правильных ответов не было! Как у ваших детей прошли ПГК-тесты в первой четверти?

и еще - если кто-нибудь пользуется для подготовки онлайн-тестами, подскажите хороший ресурс, пожалуйста


  • 0

#2968
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет.
Зашла вот про тесты у вас, девочки, узнать.
Сегодня на собрании учитель хвалила Ustudy. Зашла к ним на сайт, зарегистрировалась.. быстренько пролистала.. Я так поняла, что имеющиеся там тесты, рассчитаны для детей, начиная с 5 класса и т. д. В общем, подробно сайт не изучала. Также слышала про тесты Pisa, про ПГК и ещё есть центр тестирования.
Времени нет сейчас искать информацию про эти тесты. Ничего про них не знаю!
Просто подскажите, пожалуйста, что оптимально и реально. =))
  • 0

#2969
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мы тесты проболели четвертные, но писали и другие вроде пятерки :)

 

У нас складывается интересная ситуация с казахским: как и во многих классах наш разделен на две части, соотвественно ведут разные учителя в одной группе молодая инициативная учительница, она организовывает чаепития на уроке, вроде как в тему, (тема еда) а другая часть с завистью наблюдает за этим... :ninja: теперь новогоднее чаепитие намечается...


  • 0

#2970
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вот сижу читаю вас и думаю, либо наши не писали никаких тестов, либо я что-то пропустила. По поводу акиматовских подарков на НГ, сказали не будет ничего. Елка оринтировочно 28 дек.
  • 0

#2971
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

у нас подарки будут, но вход на елку 600 тенге.


  • 0

#2972
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

и у нас вход на елку платный 500 тенге, но это у нас новая традиция детям дарят игрушки в этом году будут дарить обезьян, по сути они конечно на фиг не нужны но .... сдаем.

 

наших девчонок стали снимать с уроков для репетиции танцев к выпускному, причем снимают с математики, они то довольные, а меня чет напрягает


  • 0

#2973
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
У нас будут подарки сладкие новогодние, как и все прошлые года. Отдел образования района этим занимается. Сама ёлка в школе, всегда бесплатная. Сначала спектакль в актовом зале, потом сама ёлка в спортивном зале.
  • 0

#2974
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
По поводу выпускного.. Запретили деньги собирать! Директор сказала, что выпускной строго в стенах школы. Никаких аниматоров, кафе, ресторанов, лимузинов. =))
  • 0

#2975
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вот сижу читаю вас и думаю, либо наши не писали никаких тестов, либо я что-то пропустила. По поводу акиматовских подарков на НГ, сказали не будет ничего. Елка оринтировочно 28 дек.

Рада Вас видеть. Как у вас дела?
  • 0

#2976
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

 

Вот сижу читаю вас и думаю, либо наши не писали никаких тестов, либо я что-то пропустила. По поводу акиматовских подарков на НГ, сказали не будет ничего. Елка оринтировочно 28 дек.

Рада Вас видеть. Как у вас дела?

 

Взаимно рада Вас видеть))) Как ваше здоровье? 

Девочки, как ваши дети пишут пгк?

Расспросила своего, он говорит мы пишем в пособии, а потом в классе проверяем сами себя  :faceoff:  


  • 0

#2977
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Я чуть выше писала о том, как моя дочь написала ПГК в первой четверти. Ждем теперь второго ПГК. В этот раз попрошу на телефон сфотографировать задания и ответы, чтобы дома проверить


  • 0

#2978
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А наших сегодня в "жас уланы" приняли. Приурочили ко дню независимости. Причем дети на линейке присутствовали со 2-го по 6-й класс.  Второй третий приняли в "жас кыраны" а наших и остальных в "жас уланы"  причем не различая по успехам в учебе. В некоторых школах читала что различают


  • 0

#2979
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

в нашей различают, пока наш в жас кыран

подарки от акимата будут

тесты пока сдает нормально


  • 0

#2980
antonaleksandrov

antonaleksandrov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мой сын учится во втором классе, ему сделали запись в дневнике - принести к празднику Нового года 450 Т. Планируется, якобы, сделать подарок классному руководителю, как мы делали на день учителя. Осенью на день учителя подарком был ежедневник великих начинаний.

1398264376_%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B4%D0%B

А теперь, папа не понимает, что еще родители учеников, собираются подарить на новогодний праздник, то ли что-то из канцелярии снова, то ли сувенир?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.