Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#3001
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Мамочки, кто здесь из 131й, поделитесь впечатлениями об учителях? Очень важно, заранее спасибо
  • 0

#3002
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, учителя начальных классов в 34 гимназии. Спасибо!


  • 0

#3003
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений

уважаемые родители выпускников 4-х классов, подскажите хорошего учителя начальных классов в 35 гимназии. Чтобы ребенку с первого класса не отбили желание учиться


  • 0

#3004
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

привет всем!

 

Как готовитесь к выпускному? мы уже сфотались на альбом - 6500. Теперь обсуждаем, как будем отмечать.


  • 0

#3005
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

привет всем!

 

Как готовитесь к выпускному? мы уже сфотались на альбом - 6500. Теперь обсуждаем, как будем отмечать.

У нас пока план поехать в какой-то лагерь в конце мая, там мастер-классы, обед на свежем воздухе, вечером костер. Можно даже с ночевкой остаться, у кого есть желание. Пока это все на словах, должны там родители точно все узнать и сориентировать по ценам.


  • 0

#3006
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

привет всем!

 

Как готовитесь к выпускному? мы уже сфотались на альбом - 6500. Теперь обсуждаем, как будем отмечать.

У нас пока план поехать в какой-то лагерь в конце мая, там мастер-классы, обед на свежем воздухе, вечером костер. Можно даже с ночевкой остаться, у кого есть желание. Пока это все на словах, должны там родители точно все узнать и сориентировать по ценам.

 

Идея про лагеоь отличная,езжайте не пожалеете,речь идет  наверно об Орнек лагерь там с ними возиться Бейбут,хороший такой добрый мужик очень любит детей,мы там 3 раза были  вот осенью ,с доставкой едой всеми делами 15000 выходило на человека,дети в восторге,а выпускной у нас в прошлом году был в лесной сказке 15000 с человека также с доставкой с едой питьем развлечением, поверьете на природе самый лучший отдых ,чем в пышном платье в кафе.


  • 0

#3007
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У нас на альбом по 4500 выходит. Тоже обсуждаем выпускной, но пока не можем прийти к одному решению.

Теперь обсуждаем, как будем отмечать.
Если не секрет какие у вас варианты?
  • 0

#3008
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


У нас на альбом по 4500 выходит. Тоже обсуждаем выпускной, но пока не можем прийти к одному решению.

Теперь обсуждаем, как будем отмечать.

Если не секрет какие у вас варианты?

В кафе точно не хотим. Смотрим варианты на природе
  • 0

#3009
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

уважаемые родители выпускников 4-х классов, подскажите хорошего учителя начальных классов в 38 гимназии. и другой дополнительной-полезной информацией. заранее спасибо)


  • 0

#3010
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Уважаемые родители,посоветуйте школу-гимназию в Алмалинском районе, с адекватными учителями и желательно с минимальны количеством учащихся,собираемся в 5 класс перевестись с частной школы,интересует район улиц Шевченко-Ленина,Гоголя, Байзакова
  • 0

#3011
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

У нас на альбом по 4500 выходит. Тоже обсуждаем выпускной, но пока не можем прийти к одному решению.

Теперь обсуждаем, как будем отмечать.

Если не секрет какие у вас варианты?

В кафе точно не хотим. Смотрим варианты на природе

 

Вы опредились с выпускным? Мы все же к кафе склоняемся :)


  • 0

#3012
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ну что последняя четверть начальной школы началась, а там уже и среднее звено не за горами. Девочки ваши дети будут продолжать учебу в той же школе или планируете перевод?


  • 0

#3013
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

мы не планируем перевод, 

заставили задуматься))) надо переводить?


  • 0

#3014
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

мы не планируем перевод, 

заставили задуматься))) надо переводить?

))) не знаю каждый сам решает, мы подумываем ;)


  • 0

#3015
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мы остаёмся, нравится и друзья ещё
  • 0

#3016
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Мы тоже остаемся, меня все устраивает. Младший в этом году туда же идет в 1 класс. Mami, вы же в 79 тоже в 4 классе, у вас кто учитель классный?


  • 0

#3017
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мы тоже остаемся, меня все устраивает. Младший в этом году туда же идет в 1 класс. Mami, вы же в 79 тоже в 4 классе, у вас кто учитель классный?


Хабибуллина Эльмира Марленовна. Дети её любят. Пронянькалась она с ними все 4 года.
  • 0

#3018
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Мы тоже остаемся, меня все устраивает. Младший в этом году туда же идет в 1 класс. Mami, вы же в 79 тоже в 4 классе, у вас кто учитель классный?


Хабибуллина Эльмира Марленовна. Дети её любят. Пронянькалась она с ними все 4 года.

 

Спасибо, посмотрим  к кому мы попадем. Вообще хочу к Татьяне Викторовне. Ну это как получится, конечно)


  • 0

#3019
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У нас в школе, в прошлую субботу, праздновали Наурыз! Весь район пришел на него. 4-тымклассам на параллель выпало быть немцами - наши танцевали немецкую польку, а девочка из соседнего класса пела песню на немецком. Вышло здорово! И вообще праздник удался все происходило на школьном дворе. Еды море! Все подготовились и праздник прошел на славу!!! Родители которые сами заканчивали нашу школу сказали подобных праздников не было наверное аж с перестройки!


  • 0

#3020
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

подскажите хороших учителей кто будет набирать 1 класс 54 школы наверно пойдем туда уже в этом году.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.