Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2861
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

 

Привет всем! Ну как, готовимся? Мы практически уже готовы. Пришлось все завершить, т.к. на этой неделе сын уезжает в лагерь и до конца августа. Вчера купили форму. Берем всегда Туги. Цена поднялась на 1000 тенге, в зависимости от возраста.

Что за форма такая Туги первый раз слышу сколько стоит костюм на девочку?

Недавно узнала, что только на мальчиков шьют, оказывается. Турецкая.

 

Ясненько спасибо :bow:


  • 0

#2862
Damasco

Damasco
  • Гость
  • 31 сообщений

Модераторов прошу не ругаться, может, кому здесь нужна продлёнка.

 


  • 0

#2863
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день!
Вчера купили форму Ангельхер сыну. Уже дома увидела на этикетке значок "не стирать". Может, кто-то стирал, как она потом выглядит? Если руками, например?
Потому что химчистка, это же нереально просто, брюки так вообще пару раз в неделю стирать придется, особенно когда дожди и слякоть будут.
  • 0

#2864
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мы  2 года брали  доче турецкую форму.

В этом году у нас сборная солянка - пиджак и  юбку взяли в Mexx, первый раз вижу у них школьную форму, по цене чуть дороже турецкой

Кофту и блузку взяли в новом российском магазине Orby- очень нравиться  он нам и как здорово что наконец то они пришли в казахстан! По цене  тоже чуть дороже турецких вещей

Обувь-geox

Еще мамочки со школы хвалят глассман, хочу юбку еще там взять, тем более по демократичной цене в 3500  :-/

Блузки 2года подряд беру в детском мире, еще не ездила, но собираюсь.


  • 0

#2865
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кофту и блузку взяли в новом российском магазине Orby

а вы не подскажите где находится этот магазин
  • 0

#2866
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В 79 школе вывесили объявление. Линейка для 3 классников 1 сентября в 9 утра! Учимся с 1 смены. Там, где было поле строится дс.

Сообщение отредактировал Mami: 22.08.2014, 18:28:08

  • 0

#2867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Там, где было поле строится дс.

И у нас в школе строится ДС прям на территории школьного поля.


  • 0

#2868
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а вы не подскажите где находится этот магазин

 

 в Достык Плазе на 3м этаже.  

Еще вроде где то на скидочных сайтах подруга сегодня видела, что в орби 50% скидка, но я сама не перепроверяла.


  • 0

#2869
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.
Девочки, у кого нибудь со 2го класса остался учебник по познанию мира?
  • 0

#2870
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем, доброго.
Девочки, у кого нибудь со 2го класса остался учебник по познанию мира?

ДД. издательство?


  • 0

#2871
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ДД. издательство?

АлматыКитап.

Надо за 2013 год учебник.


  • 0

#2872
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Интересно, в 3 классе 79 гимназия тоже чешки на физ-ру мальчикам надо? Как то уже нелепо это будет смотреться.

Надо тему нашу переименовать в третьеклассники 2014))

Сообщение отредактировал Mami: 28.08.2014, 21:39:39

  • 0

#2873
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Добрый день! Вчера купили форму Ангельхер сыну. Уже дома увидела на этикетке значок "не стирать". Может, кто-то стирал, как она потом выглядит?

 

Идеально выглядит она, стирала весь год в машинке и брюки и пиджак на 40 градусов аккуратно развешивала, гладила. тож сначала удивило что стирать нельзя 


  • 0

#2874
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Привет всем! ну как первый день? Наша тема совсем затихла. Я вот, в Первоклашках еще тусуюсь (сын второй пошел в школу), так там эмоции, вопросы.... :rotate: . А мы, тут совсем опытные  :D . Сегодня на линейке пожарились, учебники все получили. Докупаем только Петерсон, Оксфорд и информатику (она у нас в третьем классе начинается)


  • 0

#2875
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Интересно, в 3 классе 79 гимназия тоже чешки на физ-ру мальчикам надо? Как то уже нелепо это будет смотреться.

Надо тему нашу переименовать в третьеклассники 2014))

Вроде в этом году у 3 классов  мужик будет физру преподавать, а он  только кроссовки требует. Нам так сказали на собрании сегодня.

Завтра уже 6 уроков. Как бы войти в ритм быстрее)


  • 0

#2876
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
У нас тоже 6 и полный пакет учебников. Сразу так резко. Еще и вставать рано.
В нашем классе 37 человек.

Сообщение отредактировал Mami: 01.09.2014, 14:21:21

  • 0

#2877
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ДД. издательство?

АлматыКитап.

Надо за 2013 год учебник.

 

За 2 класс есть все учебники дома (мы занимались по Атамуре), вот ток год не знаю. гляну


  • 0

#2878
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

привет всем! с новым учебным годом, третьеклассники!

 

девы, у меня вопрос на засыпку: какой язык бы вы хотели добавить ребенку для обучения? и с какого класса?

 

у моего в школе казахский родной, русский с этого года, английский с прошлого, это по программе

а мы с мужем задумались о будущем и хотим добавить один язык, но лучше наверное с класса 5-го да? или как?


  • 0

#2879
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

девы, у меня вопрос на засыпку: какой язык бы вы хотели добавить ребенку для обучения? и с какого класса?

Наверное, куда вы планируете ездить. Старший сын учит китайский, доволен. Но в 3 классе думаю сложно будет. Ой, нам бы английский и казахский нормально выучить...


  • 1

#2880
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

привет всем! с новым учебным годом, третьеклассники!

 

девы, у меня вопрос на засыпку: какой язык бы вы хотели добавить ребенку для обучения? и с какого класса?

 

у моего в школе казахский родной, русский с этого года, английский с прошлого, это по программе

а мы с мужем задумались о будущем и хотим добавить один язык, но лучше наверное с класса 5-го да? или как?

 

 

у нас лингвистическая гимназия. Сейчас идет английский, а с 4 класса добавится немецкий. Хотя я бы хотела китайский.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.