Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2016делимся впечатлениями и проблемами (экс Четвероклассники - 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2821
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

К моему рассказу. Зачет в музыкальной школе:

 


  • 2

#2822
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Обалдеть! Снимаю шляпу перед родителями.


  • 0

#2823
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Наши тоже на каникулах начали учить  таблицу умножения. Одно не пойму, программы что ли разные у всех))

 

Девочки посоветуйте детские интересные книжки, которые ваши уже прочитали. Мой ребенок Витю Малеева прочитала листов 30 и в сторону отложила. Кое что из Носова читает, но не сказать чтобы с огромным удовольствием. Чем заинтересовать не знаю.

 то что мой из последнего читал и ему понравилось: Пеппи длинный чулок, Том Сойер, Король Матиуш первый и 2ю его часть, повести и пьесы Н.Носова, Старик Хоттабыч, Эмиль из Лённеберги, Все мы - дети из Бюллербю, Артур и минипуты (5 книг), Джанни Родари, Денискины рассказы, Чарли и шоколадная фабрика, Чудак из 6"Б"...

 

ДДю ндааа круто... начинаю чувствовать себя неполноценными :faceoff:  из всего перечисленного мы прочитали толь треть... и то чаще не по своей инициативе, а вместе и перед сном


  • 0

#2824
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Спасибо за ответы по поводу учебников.

 Можно еще вопрос: где покупали грамоты для отличников?

ДД. в Эдеме внизу видела грамоты за 20-50 тенге приличного качаества


  • 0

#2825
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

из всего перечисленного мы прочитали толь треть...

а мы только Пеппи читаем... и то я эту книгу читают деткам перед сном.

Деть очень не любит читать. Ему больше нравится математика и физ-ра :faceoff:


  • 0

#2826
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Скажите, те у кого английский по красным оксфордовским книгам, вы учите темы параллельно по всем книгам,

или нет? У нас 2 книжки отдыхают


  • 0

#2827
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У нашей классной руководительницы случилось горе. Вчера в страшной аварии погиб зять. Дочь и ребкнок 9 мес. в больнице. Я сегодня от этой новости в себя придти не могу.


Сообщение отредактировал Gossamer: 24.04.2014, 15:26:49

  • 0

#2828
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, большая просьба ко всем. Нужна кровь для дочери нашей учительницы. Если кто вдруг сможет помочь, то сдавать на Байзакова уг. Манаса, для Третьяковой Вероники.


  • 0

#2829
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Осталось совсем чуть чуть. Брюки впритык, рубашки тоже уже не ах. Дотягиваем в буквальном смысле! )) еще и погода никак не установится: хоть на рубашки с коротким рукавом перейти.

Сообщение отредактировал Mami: 29.04.2014, 20:13:03

  • 0

#2830
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мы сегодня учебники сдаем! По себе помню, учебники сдали-учеба закончилась! Ребенка надо как то отблагодарить за отличную учебу, старалась весь год, а вот  идеи пока нет хорошей, что именно подарить! Кто уже думал по этому поводу, поделитесь. Одна голова хорошо, а много лучше!


  • 0

#2831
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мы сегодня учебники сдаем! По себе помню, учебники сдали-учеба закончилась! Ребенка надо как то отблагодарить за отличную учебу, старалась весь год, а вот  идеи пока нет хорошей, что именно подарить! Кто уже думал по этому поводу, поделитесь. Одна голова хорошо, а много лучше!

я обычно веду своего в ДМ, озвучиваю ему сумму (10 тыс) и он сам выбирает себе подарок.

 

Мы учимся до субботы включительно. И в субботу после уроков - линейка


Сообщение отредактировал Mami: 22.05.2014, 09:06:54

  • 0

#2832
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А у нас линейка в воскресенье! говорю, донь может не пойдем на линейку, а оказывается грамоты будут вручать прям на линейке. В прошлом году в классе раздавали.


Сообщение отредактировал Gossamer: 22.05.2014, 09:38:16

  • 0

#2833
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

у нас в понедельник еще вечерняя экскурсия в обсерваторию. Мой очень хочет в подзорную трубу посмотреть.


  • 0

#2834
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Доброго дня))) подскажите, у всех линейка 25 числа в воскресенье?


  • 0

#2835
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

в нашей школе ни вторые ни третьи классы на линейке могут не участвовать. Завтра собрание, вручение грамот и домой.


  • 0

#2836
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день!

Сегодня многие из моих учеников идут в школу последний день в этому учебном году!

Решила напомнить о себе  ;)  Лето- самое время подтянуть английский и даже освоить его на лучшем уровне!

Так же появилась страница ВК 

http://vk.com/id254310396

Мамы, присоединяйтесь. Результаты будут радовать и вас и ваших теперь уже почти третьеклассников! :rotate:


  • 0

#2837
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Все, завершилось! Завтра не учимся! только линейка, где будут вручать грамоты отличникам (нам в том числе  :rotate: ), а в классе - небольшое собрание.


Сообщение отредактировал Mami: 23.05.2014, 18:33:28

  • 0

#2838
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
"Gossamer"

Девочка молодец, ну и мама конечно

Сообщение отредактировал dinara.blue: 24.05.2014, 14:12:00

  • 0

#2839
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Мамы второклассников, ставших третьеклассниками!
Кому дали список литературы на лето?
Разместите здесь, если несложно.
  • 0

#2840
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, всех поздравляю с окончанием 2 класса! Троекратное Ура!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:

Вот список который нам дали :idea:  :idea:  :idea:

fe20beeae4a842a820f368897134013402843418ed420db8f8e4f199fabfcc0a8176244702843418


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.