Перейти к содержимому

Фотография

канатная дорогаМедео-Чимбулак

- - - - - отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#81
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Зачем все накинулись на АВТОРА ПОСТА, испугался -человек! И может быть на ее месте многие испугались бы! Она предупреждает форумчан, что бывает такое, а дело каждого ехать или нет в ветреную погоду, если даже нет угрозы жизни, а просто чел-к боится высоты или еще чего!
  • 0

#82
robinson

robinson
  • Читатель
  • 96 сообщений
Администрация виновата=должна была повесить предупреждающие таблички .

#83
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

.я пишу о том о чем НЕ предупреждают люди кот должны это делать

предупреждать будут тогда когда это опасно
и читайте инструкции перед любыми канатками

ну уж извините с лупоц туда не подходила мелко и монотонно все написано
  • 0

#84
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Может вы и правы, но сдается мне не в том месте мы с вами живем... )))

Если заранее сложить лапки, то конечно..
  • 0

#85
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ну уж извините с лупоц туда не подходила мелко и монотонно все написано

во народ пошел...а когда непристегнутыми ездити под 120 где ограничение 40 - и шлепуются в лепешки, а потом ходят и все кричат - государство виновато, плохая дорога, плохой производитель авто, гидрометеоцентр виноват не сообщил что влажно на дороге...а мля правила и инструкции для чего????
  • 0

#86
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
автору бы посиком научится пользоваться
  • 0

#87
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
уж не знаю никогда не слышала то о чем вы пишите! никого не виню но диспетчер могла и раньше связаться с нами
  • 0

#88
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
http://vse.kz/topic/...i/page__st__260
  • 0

#89
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс за ссылку. эту тему можно закрыть уже написала модераторам чтото они не зкарывают!
  • -1

#90
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну уж извините с лупоц туда не подходила мелко и монотонно все написано

Я так понимаю ,%Username% желает ,чтобы перед посадкой в вагон фуникулера ему было показано полуторачасовое представление относительно правил пользования аттракционом с клоунами, кордебалетом, блек-джеком и эээ.... прочими ништяками?
Вполне возможно ,но в этом случае цена за проезд подскочит в несколько раз и граждане, ненавидящие кловунов, будут создавать темы в духе: ""ДОКОЛЕ!!! НЕНАВИЖУ КЛОВУНОВ!!! Приехали прокатиться до Чимбулака, а нас полтора часа мариновали в плохоньком цирке!!11111адиадин"
Обывателя не удовлетворишь ,ей-БГу... :faceoff:
  • -1

#91
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
А мне вот интересно - какими интеллектуальными способностями надо обладать, чтобы не догадаться, что кабинку канатки будет качать во время ветра? Инструкции на это, сродни инструкциям на тему "пальцы в розетку не совать" или тем глупым американским инструкциям вроде того, что детей в стиральной машине не купать.
  • -1

#92
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гневное письмо надо писать Стинге.. чтоб канатку убрали...
а после в "спортлото" непременно.. а то раскачает горы и они упадут..
  • -1

#93
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мне вот интересно - какими интеллектуальными способностями надо обладать, чтобы не догадаться, что кабинку канатки будет качать во время ветра?

"рукалицо"(с) а внимательней читать не пробовали прежде чем вопрос задать?
  • 0

#94
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Офф: бес лю кот сокр вс слов в пред!!!!

А по теме: всегда надо читать инструкции, провести risk management, прежде чем идти на потенциально опасный аттракцион с детьми, беременными и людьми страдающими сердечной недостаточностью, бла-бла-бла! У вас этого самого риск менеджмента не было, инструкций не читали, теперь немного истерите. Подумайте, во всем ли виновата ТОЛЬКО администрация канатной дороги?

И еще... Это ваше "не удивлюсь если упадет" - это уже бабский истеричный перебор, вы видимо с облегчением думаете, что в таковом случае вас там не будет?
  • 0

#95
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Если бы я только их обвиняла то не сидела бы здесь !а со всякими жалобами ходила бы по соответств учереждениям. да ,не надо было садится с ребенком. Но и там НЕ написано что в случае ветра кабина останавливается и т.д.
А здесь пишу скажу еще раз чтобы люди с детьми и т.д не садились!если вы мать или отец меня поймете!
А то что свалится это не обЯзательно с людьми а например ночью когда там всегда сильный ветер.
  • -1

#96
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А здесь пишу скажу еще раз чтобы люди с детьми и т.д не садились!если вы мать или отец меня поймете!

отцы и матери Вас поняли и сделали выводы
а 90% написАвших в теме оппонентов - просто тролли. Посмотрите на количество их мессенджей - либо "постоянноторчащиенафоруме" с целью "просто потрепаться-докопаться-поиздеваться", либо со статусом "завсегдатай" ( новые лица скорее всего забаненных "провокаторов")
не кормите их, будьте умнее
промолчите, вот увидите они заткнутся сами

Сообщение отредактировал kseniya05: 15.06.2012, 19:43:42

  • 0

#97
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Больных ССС -это больные сердечно-сосудистой системой

Болеть ветрянкой - знаю, болеть гриппом - знаю, еще кое-чем болеть - знаю. Болеть сердечно-сосудистой системой - не знаю...
Это что ж за болезнь такая - сердечно-сосудистая система?

PS. Disclaimer - надеюсь, русский язык для автора не родной, а то дюже печально...

Сообщение отредактировал Lina Trump: 15.06.2012, 19:42:28

  • 0

#98
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Очень вероятно, что страх и испуг родителей передались ребенку и он больше от этого напугался

Был сам в такой ситуации и проехал 1 час 30 в кабинке, качало также и качало и затревало с 3 детьми и 3 взрослыми

Первое, что сделали это объяснили детям, что такое возможно и не надо бояться, вели себя спокойно и не старались их пугать, вполне доехали и ничего, после этого ездили много раз и без фобий

И не собираемся делать из этого несусветный галдеж, бегать требовать инструкции и виноватых, и вопрошать криками "а что если свалится...."

Да канатка это не обычный объект и в нем возможны подобные ситуации, но вероятность ЧП не больше, а даже ниже, чем на обычных улицах

Странно, что врач так потеряла самообладание и постит иррациональные посты

Сообщение отредактировал Green Day: 15.06.2012, 20:08:41

  • 5

#99
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Pimk, ну вы даете... не реагируйте так, народу ж постебаться надо. Спасибо, что предупредили. не поеду туды
  • 0

#100
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Автору респект! тоже не поеду...могу представить, что вы там пережили. меня как-то муж на катере решил прокатить в открытом море, попали в легкий штормик...так я на эмоциях такое 'спасибо' ему сказала! думала, что на берегу разведемся)))) а ваши друзья остались вашими друзьями после обзора наших достоприм.?)))
  • -1



Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.