Перейти к содержимому

Фотография

канатная дорогаМедео-Чимбулак

- - - - - отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#21
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я не думаю что если бы не дай Аллах там чтото случилось бы что у них и служба спасения и мед помощь все предусмотрено. Как то я сомневаюсь
  • 0

#22
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
До сиз пор не уснуть канатка перед глазами как фильм ужасов!!
  • 0

#23
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Это вы ещё ни разу не ночевали на старой кресельной чимбулаковской канатке, вися всю ночь на шатающемся стульчике на ветру над пропастью... :-/
  • 1

#24
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Это вы ещё ни разу не ночевали на старой кресельной чимбулаковской канатке, вися всю ночь на шатающемся стульчике на ветру над пропастью... :-/

А что,такое возможно?Ужас.
  • 0

#25
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
мне кажется, что если нигде на информационных стендах не прописано про такую ситуацию, то наверное и в суд можно подать, за моральный ущерб
  • 0

#26
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я не думаю что если бы не дай Аллах там чтото случилось

это ведь уже произошло.
  • 0

#27
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
я думал, что тут стоимость проезда обсуждают, а тут оказывается про нестандартные ситуации на канатке
кстати, сколько стоит нервы пощекотать? :smoke:
  • 0

#28
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Блин. Театр одного актера.
А известно ли ТС, что по статистике, подскользнутся на куске мыла в ванной и свернуть себе шею шансов в несколько раз больше чем убится на канатке?

#29
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я не думаю что если бы не дай Аллах там чтото случилось

это ведь уже произошло.

ведь если это произошло то это аллах уже дал или не дал?
  • 0

#30
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
За плотиной самый длинный пролет и при остановке амплитуда раскачивания большая. Плюс в том месте ветрено.
Это давно уже многим известный факт.

Но для новичков конечно сюрприз неприятный, их стоит предупреждает.

Сообщение отредактировал Timur_j: 15.06.2012, 08:33:01

  • 1

#31
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
на Иссык-Куле катался в сильный ветер на колесе обозрения. Качает кабинки дай Боже. Так что я вас понимаю, в какой-то степени.
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А почему ТС адресует свои вопросы форумчанам, а не руководству шайтан-дороги? :spy:
  • 0

#33
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ОЙ!!!!ужас какой!!!!! чтож делать??как же дальше жить то?


а на самом деле, по-моему,логично что кабинку может качать при ветре, и хорошо что вверх-вниз, а не по ветру, было бы страшнее. а пугливым лучше вообще не пользоваться такими средствами передвижения.
  • -2

#34
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
автор зачем тут шум поднимаете, ну покачало и что дальше?
писали уже и не раз - За плотиной самый длинный пролет и при остановке амплитуда раскачивания большая. Плюс в том месте ветрено.
Это давно уже многим известный факт.


срабатывает система защиты, если амплитуда превышает 7 метров, то канатка останавливается - евростандарт и ничего кипишнго тут я не вижу..
а если буд говорить - тип мы испугались - ну перед тем как садиться куда-либо то спросите на кассе или кондуктора кто стоит возле канатки и задайте все вопросы вам ответят и просветят и на будущее читайте правила и инструкции которые стоят перед канаткой там все прекрастно написано - не для красоты они стоят - поэтому не стоит тут кричать
  • 0

#35
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а я отзыв почитала и наоборот захотелось покататься. Экстрим!!!!
  • 1

#36
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Больше всего жалко беременную тётку, наверное ни на шутку испугалась, а ведь это стресс масяне. А в остальном такие кабинки надёжно закреплены и рассчитаны и не на такую "качку".
Кстати, тоже думала, что тема названа по принципу игра слов и что там дорогой проезд был. Видимо ТС до сих пор покалачивает, что столько опечаток.
  • -1

#37
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Кстате, да! Дорого!

#38
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Насчет диспетчера и связи- по моему самый лучший способ вызвать панику, это сказать НЕ ПАНИКУЙТЕ :) в тот момент когда ваш вагончик раскачивается.
Чисто формально надо конечно бумажку распечатать и повесить где-нибудь около касс, для особо одаренных клиентов: ПРИ ВЕТРЕ, ВАГОНЧИКИ КАНАТНОЙ ДОРОГИ РАСКАЧИВАЮТСЯ. После этого всем сразу станет легче.

Неприятно конечно но не смертельно, попробуйте написать свои мысли на этот счет через недельку, когда адреналин уже полностью стечет в сапоги :)

Сообщение отредактировал Chest: 15.06.2012, 09:52:17

  • 0

#39
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
зачем вообще разрешают беременным там кататься?от испуга все может быть(ужас просто,я вас хорошо понимаю!
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Больше всего жалко беременную тётку, наверное ни на шутку испугалась, а ведь это стресс масяне.

В утренней газете: "Попал под лошадь!" "Родила в вагончике фуникулера".
З.Ы. Давно известен тот факт ,что беремчатым ,впечатлительным и истеричным персонам не рекомендуется пользоваться канатными дорогами. Однако оне, с упорством мышей на кактусе ,продолжают лезть на нее и создавать истеричные темы в стиле "АПАСНОСТЕ!!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ НА КАНАТКЕ!!!11111адиадин" ,что лишний раз подтверждает справедливость постулата Закона 95%.
  • -2



Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.