Перейти к содержимому

Фотография

Так что же привлекает в женщине?Ну кроме фактора Х (наша внешность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отпугнуть может какая-либо конкретная часть. А привлекает все в целом.
Ну а теперь искренний ответ: Да, губы. Пухленькие, влажные. Грудь. Неважно, чтоб большая, главное форма. Ножки ровненькие. Волосы ухоженные. Кожа. Попочка. Шейка и плечи. Глаза.


вау, да это же я :dandy:
  • 0

#22
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Да? У тебя шейка и плечи и глаза? Круто.
  • 0

#23
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Отпугнуть может какая-либо конкретная часть. А привлекает все в целом.
Ну а теперь искренний ответ: Да, губы. Пухленькие, влажные. Грудь. Неважно, чтоб большая, главное форма. Ножки ровненькие. Волосы ухоженные. Кожа. Попочка. Шейка и плечи. Глаза.


вау, да это же я :bored:


Кто может подтвердить? Свидетели имеются? Понятые? Вещьдоки?

Излагайте по существу, подозреваемая, но помните, что все что вы скажете может быть использовано против вас. Напоминаю также, что у вас есть право хранить молчание и все нажитое непосильным трудом.

Фотодоказательства анфас-профиль имеются? Предъявите по существу дела!
  • 0

#24
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
главное чтобы человек хороший был

Сообщение отредактировал дамавой: 02.03.2011, 11:36:08

  • 0

#25
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

главное чтобы человек хороший был

Да-да, согласна.
и чтобы еще губы там, плечи, груди, шейка, ноги ....и глаза - зеркало души. ;)
  • 0

#26
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Была бы я мужчиной-ключевое слово-в женщине привлекало бы пропорциональность тела,ухоженность и "изюминка",какое-то очарование!Бывают девушки некрасивые,но "ужасно" очаровательные,такие вот дадут фору любой зазнавшейся красотке)))А еще девушка должна быть в теле,т.е. в нужных местах свои выпуклости,особенно в пятой точке-так считает мой муж,что в принципе и получил :laugh:
  • 0

#27
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
интересны ответы от мужчин, а они в КиЗ не заходят. одни "кабы я была мужчиной".. да никогда по-мужски женщина оценить не сможет.
  • 0

#28
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в женщине привлекает то что они не такие как мы мужчины
  • 0

#29
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
ну да, у женщин и мужчин психология разная, но последнее время и это меняется - женщины становятся мужественнее, мужчины - женственные. Встречают по-прежнему по одежке, провожают по уму, пока. С моей точки зрения в первый момент оцениваешь человека в целом, и одежда, фигура, прическа, раскрас, так сказать образ, а потом если есть время и желание замечаешь глаза, грудь, попу ну и что там еще. Поэтому я обращаю внимание на гармоничных, пропорциональных, стильно одетых, вкусно пахнущих и женщин и мужчин. И как правило, если человек умеет так выглядеть, то ему есть что сказать.
  • 0

#30
пилот-1

пилот-1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
меня прежде всего глаза и в особенности взгляд
  • 0

#31
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

меня прежде всего глаза и в особенности взгляд

а если приетом она как корова или как бегемот жирная?
  • 0

#32
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а правда что успешных женщин большинство мужиков боятся?
  • 0

#33
mur4ello

mur4ello
  • Гость
  • 11 сообщений

а правда что успешных женщин большинство мужиков боятся?


думаю, прсто ленятся напрягаться. ведь по идее мужчина должен во всем превосходить женщину и тогда будет гармония и в его и в ее душе.
  • 0

#34
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Милые дамы,
с праздником 8 марта вас !
Нас мужчин привлекает в вас многое.
Но если упорядочить по степени воздействия на мужчин, то я бы выстроил эти признаки так:
1 внешность (сюда мы относим фигуру, стать, личико, губки, бантики, наряды, шпильки и т.д)
2 поведение (харизма относится сюда же)
3 ум
4 честь
5 и совесть...
иногда пункты 1 и 2 могут меняться местами
И еще помните, как говорили древние: "будь проще, и к тебе потянутся".
  • 0

#35
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

а правда что успешных женщин большинство мужиков боятся?

наоборот такие женщины привлекают внимание
  • 0

#36
BadGirl.

BadGirl.
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты… :laugh:
  • 1

#37
BadGirl.

BadGirl.
  • Гость
  • 14 сообщений
Девушки, будьте красивыми… Чтобы настоящие не разочаровывались, чтобы будущие захотели, чтобы бывшие кусали локти. :kiss:

Мужчины хотят красивых, умных, мудрых, талантливых, стройных (спорный вопрос) :idea: , нежных, сексуальных леди.
Так же как и мы для них, то не то, это не то :fie: . Вечно что-то в ком-то не нравится, хотя и понимаем, что идеальных людей не бывает :bored:
  • 0

#38
Alibek777

Alibek777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
подскажите какую лучше брать женщину себе в жены?? мой начальник говорит что прежде всего жена это мать для твоих детей!
  • 0

#39
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну да, у женщин и мужчин психология разная, но последнее время и это меняется - женщины становятся мужественнее, мужчины - женственные. Встречают по-прежнему по одежке, провожают по уму, пока. С моей точки зрения в первый момент оцениваешь человека в целом, и одежда, фигура, прическа, раскрас, так сказать образ, а потом если есть время и желание замечаешь глаза, грудь, попу ну и что там еще.

мужчины женятся на красивых а разводятся с дурами (с) :D
  • 0

#40
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

подскажите какую лучше брать женщину себе в жены?? мой начальник говорит что прежде всего жена это мать для твоих детей!


Ищите гармоничное сочетание красоты и ума :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.