Перейти к содержимому

Фотография

Так что же привлекает в женщине?Ну кроме фактора Х (наша внешность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ВОт смотрю-смотрю на досужие рассуждения мужчин о том, что мы носим или меняем себе. А интересно послушать, на ячто же вы обращает внимание в первую очередь инстинктивно?
По вашему субъективному мнению, какая девуша чисто внешне привлечет ваше мужчкое внимание и вызовет стойкое желание познакомиться?

ЗЫ Про естественность поведения не пишите - и так здесь все ясно :laugh:))
  • 0

#2
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
я, например, смотрю, насколько женщина выглядит элегантно. мне не важен размер грудей и длин ног, национальность и рост. главное, чтобы смотрелась эффектно, но не вычурно. ченю интелллект, а его по манере одеваться и краситься можно всегда распознать.
и почему женщины думают, что боевая раскраска апачей это привлекательно? :laugh:
  • 0

#3
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мне на инстинктивном уровне нравится в женщинах общая визуальная гармония. Обожаю девушек с длинными волосами, без разницы блондинка она, брюнетка или шатенка. Глаза нравятся большие и "хитрые" - голубые, зеленые, светло карие. Фигура имеет значение. Высокие и стройные завсегда рулят!
  • 0

#4
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
По опросу близстоящих мужчин высянила:
если смотрим на девушку спереди - то первое, на что внимание обращают - это губы, если сзади - то попа ...
Опрошено было 7 человек : )
  • 0

#5
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

По опросу близстоящих мужчин высянила:
если смотрим на девушку спереди - то первое, на что внимание обращают - это губы, если сзади - то попа ...
Опрошено было 7 человек : )

Удивительно, что губы, а не грудь....
И радует, что мужчин и интелект женщин не пугает :-) :rotate:
  • 0

#6
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Если бы была мужчиной, то мне понравилась наверное бы скромная, одетая в удобную одежду девушка. И чтобы она не играла на публику и не висла на всех подряд. Нуу, фигура хорошая,это да.Может, с возрастом прошло бы.

#7
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Истинное и "действительное" умение показать, что она любит свое тело и себя. А зачастую происходит, что впадают в крайности в погоне за быть именно той.
  • 0

#8
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

По опросу близстоящих мужчин высянила:
если смотрим на девушку спереди - то первое, на что внимание обращают - это губы, если сзади - то попа ...
Опрошено было 7 человек : )

Удивительно, что губы, а не грудь....
И радует, что мужчин и интелект женщин не пугает :-) :rotate:


подожди ещё до етого не дошли :rotate:
и скорее всего ети семь мужчин говори губы подзумевали дугое
  • 0

#9
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Тоже имею привычку оценивать девушек, ходя по улице. Если бы была мужчиной, то в первую очередь привлекали бы: наличие вкуса и чувства стиля, общая ухоженность и аккуратность, и уж потом красота. Эт на первый взгляд. Ну а наличие минимального интеллекта и здравого смысла как раз по чувству стиля и можно распознать.
  • 0

#10
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Упрощаю до элементарности (по честному, без лишних слюней):

Вид сзади: 1) Попа 2) стройные ноги 3) общая пропорциональность
Вид спереди: 1) Глаза 2) грудь 2) прическа
Вид снизу: ...это упустим...
Общая характеристика: Рост выше среднего, ум выше среднего, образование выше среднего...
Резюме: Чтобы возбуждала аппетит, вкусненькая в общем!
  • 0

#11
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А средний рост для девушки - это сколько? В сантиметрах :-)

#12
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
IMHO 168-170 см (без шапки, прически а ля Авентура и высоких шпилек). Мы же говорим об инстинктивном восприятии. То, что я перечислил - это то, на что в первую очередь ВИЗУАЛЬНО обращаешь внимание. Душевные и интеллектуальные качества ведь по теме не интересуют, верно я понял?

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 24.03.2005, 14:44:06

  • 0

#13
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
верно, верно:-)))

вот именно визуальное инстинктивное восприятие меня интересует. очень хороший такой ответ от Торнадо. Спасибо. Мужчины ау!!! ведь весна ж ведь - легче отвечать:rotate:
  • 0

#14
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
У каждой женщины должен быть шарм и что то не.. повторимое ,даже движение ,её руки, походка, голос, интелект, даже может полнота, умение преподать себя (было бы кому во .) и тд. и тп., а стандартный набор окороков и искуственных порой грудей и губ ,ну кощунство ,да и только, но это только лишь моё мнение. Мне нравятся очень разные девушки и женщины. :dandy:
  • 0

#15
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

IMHO 168-170 см (без шапки, прически а ля Авентура и высоких шпилек). Мы же говорим об инстинктивном восприятии. То, что я перечислил - это то, на что в первую очередь ВИЗУАЛЬНО обращаешь внимание. Душевные и интеллектуальные качества ведь по теме не интересуют, верно я понял?


а если девушка на каблуках идет? приблизительно отнимается высота каблука и высчитывается ее "приблизительный" рост в см? :)
а я думала, что красивые стройные ноги на каблуках тож внимание привлекают положительное. (ну, если девушка красиво ходит. а то есть такие, юбку короткую наденут, на каблуках толком стоять не умеют. ноги согнут в коленях и ходют :dandy: )
  • 0

#16
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Lemurчик, я говорил о росте в см, так как меня попросили озвучить, каков, на мой взгляд, рост выше среднего. Насчет без шпилек, я имел в виду, что чистый рост без всяких там искусственных имплантантов.

Когда девушка на каблуках или шпилках, и у нее стройные ноги, особенно если она в юбке, то это просто высший пилотаж! Это оружие массового поражения!
  • 0

#17
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemurчик, я говорил о росте в см, так как меня попросили озвучить, каков, на мой взгляд, рост выше среднего. Насчет без шпилек, я имел в виду, что чистый рост без всяких там искусственных имплантантов.

Когда девушка на каблуках или шпилках, и у нее стройные ноги, особенно если она в юбке, то это просто высший пилотаж! Это оружие массового поражения!


все! раз тепло и юбки мне нравятся (и на каблуках вроде стою ровно, не сгибаясь :) ) буду массово поражать! :) девушки присоединяйтесь! будем объединяться! :dandy:
  • 0

#18
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

без всяких там искусственных имплантантов

Ужасть, как вы нашу обувь... :dandy:

Лемур , поосторожней с ОМП, у мужчин по весне сердечная мышица слабая :)

#19
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да на каблуках женщина перевоплощается, вспомнить только служебный роман!
по сабжу, инстинктивно глаза начинают бегать по фигуре, ножкам, попке, грудям, рост в этом случае лично для меня роли не играет
далее интересны глаза и губы, волосы длинные, можно до плеч. Эт все инстинктивно
  • 0

#20
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Отпугнуть может какая-либо конкретная часть. А привлекает все в целом.
Ну а теперь искренний ответ: Да, губы. Пухленькие, влажные. Грудь. Неважно, чтоб большая, главное форма. Ножки ровненькие. Волосы ухоженные. Кожа. Попочка. Шейка и плечи. Глаза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.