Перейти к содержимому

Фотография

Так что же привлекает в женщине?Ну кроме фактора Х (наша внешность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


подскажите какую лучше брать женщину себе в жены?? мой начальник говорит что прежде всего жена это мать для твоих детей!


Ищите гармоничное сочетание красоты и ума :smoke:

например как медея5 :rotate:
  • 0

#42
Герань

Герань
  • Гость
  • 29 сообщений

подскажите какую лучше брать женщину себе в жены?? мой начальник говорит что прежде всего жена это мать для твоих детей!

Начальника не слушай, слушай сердце
  • 0

#43
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
изюминка.недоступность.игнор.мне так кажется...
  • 0

#44
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

изюминка.недоступность.игнор.мне так кажется...

вам нравится когда вас отшивают?
  • 0

#45
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

подскажите какую лучше брать женщину себе в жены?? мой начальник говорит что прежде всего жена это мать для твоих детей!

Как будто товар в магазине покупаете :shy:
  • 0

#46
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
для мужчины конечно же главное,чтоб она молча готовила,убиралась,детей воспитывала.а у женщин свои взгляды:красивая,умная,сильная
  • 0

#47
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
мой муж грит, впервую очередь глаза падают на волос: длинные, блестящие-отличает женщину от мужчины. Затем глаза: сияющие и с хитринкой. А уж потом фигура: выпуклые формы, выраженая талия. Это первый взгляд на женщину. А характер уже со временем узнается.
  • 0

#48
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

мой муж грит, впервую очередь глаза падают на волос: длинные, блестящие-отличает женщину от мужчины. Затем глаза: сияющие и с хитринкой. А уж потом фигура: выпуклые формы, выраженая талия. Это первый взгляд на женщину. А характер уже со временем узнается.

Мне один парень, который мне просто друг, и с ним мы можем обсуждать и мужчин и женщин, сказал как то: "Первым делом обращаю внимание на волосы, чистые ли они или нет, и как уложены, нет ли секущихся концов. Затем смотрю на ногти, чисто ли под ногтями, накрашены они или нет, но самое главное, их чистота и форма. И третье, это состояние кожи." На мой вопрос почему именно так, он ответил что это основные показатели здоровья и ухоженности организма. А уж формы и прочее оставляет на потом.
  • 1

#49
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений

мой муж грит, впервую очередь глаза падают на волос: длинные, блестящие-отличает женщину от мужчины. Затем глаза: сияющие и с хитринкой. А уж потом фигура: выпуклые формы, выраженая талия. Это первый взгляд на женщину. А характер уже со временем узнается.

Мне один парень, который мне просто друг, и с ним мы можем обсуждать и мужчин и женщин, сказал как то: "Первым делом обращаю внимание на волосы, чистые ли они или нет, и как уложены, нет ли секущихся концов. Затем смотрю на ногти, чисто ли под ногтями, накрашены они или нет, но самое главное, их чистота и форма. И третье, это состояние кожи." На мой вопрос почему именно так, он ответил что это основные показатели здоровья и ухоженности организма. А уж формы и прочее оставляет на потом.


Первоначальная оценка взглядом мужчиной женщины у разных мужчин разная. Абсолютно!
  • 0

#50
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
Ага, идешь по улице и смотришь секущиеся кончики и обкусаные ногти. Может потом, когда появился интерес именно к этому человеку и смотришь на обкусанные ногти, а сначала имидж. Ну а потом если человек интересный то и плевать на обкусанные ногти. Примеров куча, тот же Мерлин Менсон, среди женщин - не помню имени, но тоже страшилка, поет, та же Осборн.
  • 0

#51
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

мой муж грит, впервую очередь глаза падают на волос: длинные, блестящие-отличает женщину от мужчины. Затем глаза: сияющие и с хитринкой. А уж потом фигура: выпуклые формы, выраженая талия. Это первый взгляд на женщину. А характер уже со временем узнается.

Мне один парень, который мне просто друг, и с ним мы можем обсуждать и мужчин и женщин, сказал как то: "Первым делом обращаю внимание на волосы, чистые ли они или нет, и как уложены, нет ли секущихся концов. Затем смотрю на ногти, чисто ли под ногтями, накрашены они или нет, но самое главное, их чистота и форма. И третье, это состояние кожи." На мой вопрос почему именно так, он ответил что это основные показатели здоровья и ухоженности организма. А уж формы и прочее оставляет на потом.




ален делон что ли?таких терпеть не могу парней,это такой типаж парней белоручек которые вообще не работают и нормальных денег не могут заработать,а за то выпендриваются хуже телок.... мое личное мнение .с ув.
  • 0

#52
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сколько людей, столько и мнений! У каждого свое представление о женской красоте! Для кого то важна внешность, красивый облик, а для кого то душа............ И вообще не красивых женщин не бывает...есть глупые мужчины :-) Мужчины, не обижайтесь на меня......Но так действительно бывает.......
Но могу открыть не большой секрет :-) т.к. я работаю в мужском коллективе, могу ответить на вопрос.........В данное время очень многих мужиков привлекает обеспеченность и независимость женщин, и самый прекрасный вариант если это деньги+машина+квартира, а еще + красота=ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! :-)
  • 0

#53
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

думаю таких мужчин привлекает не сама женщина, а машина, квартира итп...
  • 1

#54
Если

Если
  • Гость
  • 27 сообщений
мужчин привлекает понимание и любовь
если этого нет - нафик тада машина квартира и карьера?
  • 0

#55
Очень Интересно

Очень Интересно
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мужчин привлекает понимание и любовь

Понимание! Точно! Это самое главное, без этого никуда. Проверено практикой!
  • 0

#56
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
как всегда активны женщины во всех темах :-) присоединяюсь ко всему сказанному выше. Но еще один факт: красивая осанка, посадка головы. Очень прямая спина и голова не должна втягиваться в плечи. Была знакома с девушками, которые следили за своей осанкой, на самом деле это придает некоторую сексуальность образу :-) . Появляется "царственность" что-ли и красота в движениях, завораживает... При этом надо следить, чтобы голова тоже не была втянута в плечи, в меру вытягивать шейку.
  • 1

#57
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

как всегда активны женщины во всех темах :-) присоединяюсь ко всему сказанному выше. Но еще один факт: красивая осанка, посадка головы. Очень прямая спина и голова не должна втягиваться в плечи. Была знакома с девушками, которые следили за своей осанкой, на самом деле это придает некоторую сексуальность образу :-) . Появляется "царственность" что-ли и красота в движениях, завораживает... При этом надо следить, чтобы голова тоже не была втянута в плечи, в меру вытягивать шейку.

все тайны свои раскрыли -- теперь все женщины если прислушаются к вам станут привлекательными
  • 0

#58
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я стараюсь говорить правду. Это нравится моему партнеру)
  • 0

#59
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Лично мне нравятся опрятные люди(как мужчины,так и женщины).Чтобы одежда была чистая и выглаженная.Нравится,когда от человека хорошо пахнет.А то иной раз переходишь на светофоре за кем-нибудь и чувствуешь запах давно немытых волос с примесью лака и духов. :-/
  • 0

#60
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Лично мне нравятся опрятные люди(как мужчины,так и женщины).Чтобы одежда была чистая и выглаженная.Нравится,когда от человека хорошо пахнет.А то иной раз переходишь на светофоре за кем-нибудь и чувствуешь запах давно немытых волос с примесью лака и духов. :-/

для меня это тоже важно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.