Перейти к содержимому

Фотография

Клубная жизньКлуб коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#32466396
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Наш клуб VK

https://vk.com/club96275716


  • 0

#381
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Думаю да, чисто белая и лого на пузе
  • 0

#382
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Думаю да, чисто белая и лого на пузе


Мне больше нравиться --- на спине....
  • 0

#383
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Чисто белая, лого на спине большое и на груди с левой стороны маленькое (размер накарманного).
  • 0

#384
Pavel37

Pavel37
  • Свой человек
  • 503 сообщений

По поводу вчерашней беседы ,насчет автомобильчика для "кружка".У "телефоны кз" есть в достаточном кол-ве Волги газ 22 и газ21 в светлых цветах.Других по 1,2,3 шт.(а какое кол-во прдполагается,я спросил у них 10-15шт.)


Сообщение отредактировал Pavel37: 09.02.2014, 11:25:01

  • 0

#385
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

По поводу вчерашней беседы ,насчет автомобильчика для "кружка".У "телефоны кз" есть в достаточном кол-ве Волги газ 22 и газ21 в светлых цветах.Других по 1,2,3 шт.(а какое кол-во прдполагается,я спросил у них 10-15шт.)

Собственно говоря вполне подходящий вариант,особенно Газ-22- крыша большая.


  • 0

#386
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

По поводу вчерашней беседы ,насчет автомобильчика для "кружка".У "телефоны кз" есть в достаточном кол-ве Волги газ 22 и газ21 в светлых цветах.Других по 1,2,3 шт.(а какое кол-во прдполагается,я спросил у них 10-15шт.)

Собственно говоря вполне подходящий вариант,особенно Газ-22- крыша большая.

 

Не было возможности вчера попасть на встречу, просвятите, что за автомобильчик для кружка?


  • 0

#387
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 

По поводу вчерашней беседы ,насчет автомобильчика для "кружка".У "телефоны кз" есть в достаточном кол-ве Волги газ 22 и газ21 в светлых цветах.Других по 1,2,3 шт.(а какое кол-во прдполагается,я спросил у них 10-15шт.)

Собственно говоря вполне подходящий вариант,особенно Газ-22- крыша большая.

 

 

Только вот насколько я помню «тамповки» у нас выполнялись на не металлических поверхностей таким же похожим термическим способом что и кружки к примеру, брались только за многотиражное изготовление, логотипов фар-компаний на ручки к примеру. Но что то доступное чтоб как клиент можно зайти на пусть даже крупное производственное  предприятие занимающийся изготовлением такого рода сувениров, и с легкостью заказать на сувенир профессиональный тамп, тем более на металлический предмет (да еще и крашенный) это я такого даже не знаю. Из всего доступного под вышеуказанным критериям  мне лично известно метод наклеивания прозрачного стикера с графическим элементом и гравирование металлических предметов естественно не окрашенных . Может сейчас все изменилось, нужно узнать, и любой человек может вот так просто зайти и заказать любое изображение нанесенное заводским методом «тампопечать » на любой поверхности в количестве десяти штук, чем черт не шутит уже показывали человеческие органы вырезанные из акрила 3D принтером.


  • -1

#388
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

 

По поводу вчерашней беседы ,насчет автомобильчика для "кружка".У "телефоны кз" есть в достаточном кол-ве Волги газ 22 и газ21 в светлых цветах.Других по 1,2,3 шт.(а какое кол-во прдполагается,я спросил у них 10-15шт.)

Собственно говоря вполне подходящий вариант,особенно Газ-22- крыша большая.

 

 

Только вот насколько я помню «тамповки» у нас выполнялись на не металлических поверхностей таким же похожим термическим способом что и кружки к примеру, брались только за многотиражное изготовление, логотипов фар-компаний на ручки к примеру. Но что то доступное чтоб как клиент можно зайти на пусть даже крупное производственное  предприятие занимающийся изготовлением такого рода сувениров, и с легкостью заказать на сувенир профессиональный тамп, тем более на металлический предмет (да еще и крашенный) это я такого даже не знаю. Из всего доступного под вышеуказанным критериям  мне лично известно метод наклеивания прозрачного стикера с графическим элементом и гравирование металлических предметов естественно не окрашенных . Может сейчас все изменилось, нужно узнать, и любой человек может вот так просто зайти и заказать любое изображение нанесенное заводским методом «тампопечать » на любой поверхности в количестве десяти штук, чем черт не шутит уже показывали человеческие органы вырезанные из акрила 3D принтером.

 

Вместо того чтобы "умничать" вноси своё предложение,иначе начнётся "болталогия" и тема ляжет в "долгий ящик". :dont:  


  • 1

#389
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Как я понимаю, тема только для избранных, присутствовавших на сходняке. Остальным знать не нужно...  Ну, ну... остальное скажу позже...


  • 0

#390
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Вместо того чтобы "умничать" вноси своё предложение,иначе начнётся "болталогия" и тема ляжет в "долгий ящик". :dont:

Так нужно разузнать сначала, какие варианты возможны, какая конкретно модель даже не десятое а двадцатьпятидесятое дело.

Не исключено, стоимость услуг будет такая, что уже будет не особо важно какая модель...

Через неделю постараюсь узнать приблизительно, что можно сделать и примерная стоимость услуг на выходе. Но уже сейчас ясно, что это дело и не легкое и не дешевое. Вспоминая как делали тамповку на канцелярский органайзер, каждый пятый предмет отправлялся в помойку, так как не выносил повышенных температур и трескался, причем извели сначала с десятка полтора предметов, чтоб настроить оборудования.

Вот предлагаю купить партию ментовских Лансеров ЖоПо и заказать у гравировщика именные таблички на подставку, по цене одно и то же примерно будет. ;)


  • -1

#391
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Как я понимаю, тема только для избранных, присутствовавших на сходняке. Остальным знать не нужно...  Ну, ну... остальное скажу позже...

Тема в глубинах этой темы, в общем эмблему клуба к 5 литию нашего с Вами клуба на…

Отчетливо помню, Вы предлагали Урал, сейчас Волгу предлогают, при том некто не вдаться в детали, а именно возможности технологии нанесения , стоимость и т.д.


Сообщение отредактировал Generale: 09.02.2014, 21:57:58

  • 1

#392
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Как насчет чего-нибудь такого

img_1270642741.jpg
  • 0

#393
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А внутри лого клуба...
  • 0

#394
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Как я понимаю, тема только для избранных, присутствовавших на сходняке. Остальным знать не нужно...  Ну, ну... остальное скажу позже...

 

 

Сходняки -- это не у нас. Тема банальная - вчера Алексей напомнил, что в мае будет 5 лет нашему "клубу" и предложил отметить это дело памятным сувениром, например, моделью с тамповкой, опять же, например - полуторкой, которая изображена на логотипе этого самого клуба, или "кружка", как тут написали. Сегодня народ начал предложения выдвигать по этому поводу, вот и все.  Какие тут секреты могут быть?

 

По  поводу того, как эту тамповку делать, я лично не в теме, но первое же гугление дает предложения от фотосалонов, которые наносят фото на что угодно - от кружек до галстуков и фартуков. Мне так кажется, что и на модель лого шлепнуть не проблема для них. Вот салон, например, с перечнем их услуг -  http://www.photo21.kz/index3.html


Сообщение отредактировал Antitrend: 09.02.2014, 22:44:19

  • 1

#395
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 

Как я понимаю, тема только для избранных, присутствовавших на сходняке. Остальным знать не нужно...  Ну, ну... остальное скажу позже...

 

 

Сходняки -- это не у нас. Тема банальная - вчера Алексей напомнил, что в мае будет 5 лет нашему "клубу" и предложил отметить это дело памятным сувениром, например, моделью с тамповкой, опять же, например - полуторкой, которая изображена на логотипе этого самого клуба, или "кружка", как тут написали. Сегодня народ начал предложения выдвигать по этому поводу, вот и все.  Какие тут секреты могут быть?

 

По  поводу того, как эту тамповку делать, я лично не в теме, но первое же гугление дает предложения от фотосалонов, которые наносят фото на что угодно - от кружек до галстуков и фартуков. Мне так кажется, что и на модель лого шлепнуть не проблема для них. Вот салон, например, с перечнем их услуг -  http://www.photo21.kz/index3.html

 

 

Ну понятно... по отрывочным фразам сложно вспомнить , что было год назад... Сделать сейчас можно абсолютно что угодно,хоть на игле логотип нанести. Главное , чтоб нашёлся организатор, способный взять дело в свои руки.


  • 0

#396
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Презервативы бы с логотипом сделали еще.  Детсад ей-богу :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • -4

#397
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

 

Как я понимаю, тема только для избранных, присутствовавших на сходняке. Остальным знать не нужно...  Ну, ну... остальное скажу позже...

 

 

Сходняки -- это не у нас. Тема банальная - вчера Алексей напомнил, что в мае будет 5 лет нашему "клубу" и предложил отметить это дело памятным сувениром, например, моделью с тамповкой, опять же, например - полуторкой, которая изображена на логотипе этого самого клуба, или "кружка", как тут написали. Сегодня народ начал предложения выдвигать по этому поводу, вот и все.  Какие тут секреты могут быть?

 

По  поводу того, как эту тамповку делать, я лично не в теме, но первое же гугление дает предложения от фотосалонов, которые наносят фото на что угодно - от кружек до галстуков и фартуков. Мне так кажется, что и на модель лого шлепнуть не проблема для них. Вот салон, например, с перечнем их услуг -  http://www.photo21.kz/index3.html

 

Спасибо, Слава, что развернуто написал, а то у меня совсем не было времени, а народ уже начал обижаться.


  • 0

#398
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Презервативы бы с логотипом сделали еще.  

Почему нет, тоже вариант! Касперский же делает, а мы чем хуже?


  • 1

#399
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Адиль звонил, есть контора, они могут сделать тамповку на крышу ГАЗ-22, при заказе 15 штук одна обойдется в 500 тенге. Текст будет что-то вроде "Алматинскому клубу - 5 лет", слово "коллекционеров" не вмещается, если же вместить, надпись становится слишком мелкой.


  • 0

#400
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Адиль звонил, есть контора, они могут сделать тамповку на крышу ГАЗ-22, при заказе 15 штук одна обойдется в 500 тенге. Текст будет что-то вроде "Алматинскому клубу - 5 лет", слово "коллекционеров" не вмещается, если же вместить, надпись становится слишком мелкой.

Приветствую коллеги... более того я был там с моделью Волги.. они на месте посчитали - осмотрели.

Я кепку себе делал -Honda... по пути взял и спросил.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.