Перейти к содержимому

Фотография

Клубная жизньКлуб коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#32466396
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Наш клуб VK

https://vk.com/club96275716


  • 0

#341
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Всем привет.Произвёл "разведку боем"-вот результат: керамика,кружки исполнителя,изготавливается в течении 1-го часа.Стоимость 1500тг.Пивная кружка, керамика 0.5л.-2500тг.Фотосалон находится в районе Аэровокзала.

Вы хоть как-нибудь тему ранее прочтите, перед тем как постить!

Илья, просто ты так долго выяснял в своем месте, что человек решил взять инициативу в свои руки, и судить его не за что.
  • -1

#342
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Всем привет.Произвёл "разведку боем"-вот результат: керамика,кружки исполнителя,изготавливается в течении 1-го часа.Стоимость 1500тг.Пивная кружка, керамика 0.5л.-2500тг.Фотосалон находится в районе Аэровокзала.

Т.е. я правильно понял, что и кружка, и майка - уже изготовлены?
  • -1

#343
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Всем привет.Произвёл "разведку боем"-вот результат: керамика,кружки исполнителя,изготавливается в течении 1-го часа.Стоимость 1500тг.Пивная кружка, керамика 0.5л.-2500тг.Фотосалон находится в районе Аэровокзала.

Т.е. я правильно понял, что и кружка, и майка - уже изготовлены?


Просто супер!!! Я себе тоже хочу заказать.... скажи точнее адрес.
  • 0

#344
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Так вон выше в теме же собираем заказ, к годовщине...
Че-та не нравится мне этот разброд и шатание.... Терзают меня смутные сомнения, что затея провальная. :-/

Сообщение отредактировал Caterpillar: 24.04.2013, 21:53:11

  • -1

#345
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений



Всем привет.Произвёл "разведку боем"-вот результат: керамика,кружки исполнителя,изготавливается в течении 1-го часа.Стоимость 1500тг.Пивная кружка, керамика 0.5л.-2500тг.Фотосалон находится в районе Аэровокзала.

Вы хоть как-нибудь тему ранее прочтите, перед тем как постить!

Илья, просто ты так долго выяснял в своем месте, что человек решил взять инициативу в свои руки, и судить его не за что.

Я его не сужу, просто клубная символика и места где она изображается должна быть стандартизированной и не отличаться от других, так просто принято.
В связи с этим предлогаю возложить создания клубной атрибутики на каждого отдельно.
Логотип я изготовил, его приняли, он выложен...
Человек может заказать майку с золотым шнуром и надписью "Коллекционер №1", и кружку под полтора литра пива, вот только будет ли являтся это клубной атрибутикой в своем основном пониманием...
Так что, каждый тогда делает сам для себя?
  • -1

#346
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Так вон выше в теме же собираем заказ, к годовщине...
Че-та не нравится мне этот разброд и шатание.... Терзают меня смутные сомнения, что затея провальная. :-/


Я больше футболку хотел, раз она уже в реале доступна... то и кружку по пути можно докупить.
  • 0

#347
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Так вон выше в теме же собираем заказ, к годовщине...
Че-та не нравится мне этот разброд и шатание.... Терзают меня смутные сомнения, что затея провальная. :-/

Я тоже немного разочерован, но ребят я не виню. Что от меня зависело я постарался сделать! Вариант: то что каждый сам себе делает не такой и плохой, это лучше чем нечего.
  • -1

#348
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вобщем так, до конца недели ждем, а потом принимаем решение.
Кто желает заказать кружки у Ильи - отписываемся тут. Кто желает самостоятельно - никого неволить не будем.
  • 0

#349
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
В том что я форсировал события Илью обвинять нельзя.
Это НАШ общий "косяк"!Поговорить МЫ "шибко любим","добило" меня предложение растянуть этот вопрос "ещё на год,и реализовать в ближайшей пятилетке"!Да!Разворошил я "осиное гнездо"-надеюсь на пользу.
Дело это не провальное-МЫ его доведём до ума!Завтра-послезавтра думаю утрясём пару вопросов в том числе технический и дело пойдёт к финишу.
А по сему-пока,место где я делал образцы не сливаю.
  • 0

#350
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Предложение отложить на год касалось лишь клубной модели, про кружку такого даже и в мыслях не было, а даже наоборот. Ну посмотрим, во что это выльется.
  • 0

#351
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Вобщем так, до конца недели ждем, а потом принимаем решение.
Кто желает заказать кружки у Ильи - отписываемся тут. Кто желает самостоятельно - никого неволить не будем.


Лёша, сделай, пожалуйста, список желающих, на предыдущей странице уже человек шесть за... Остальные подтянутся... Ещё раз выскажу своё мнение- если делаем клубный сувенир-он должен быть одинаковым у всех, если кто-то хочет использовать символику клуба для личного изготовления- это дело каждого, но данное изделие никак не может называться клубным сувениром.
  • 0

#352
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вопросы утрясли к консенсусу пришли,до понедельника сдаём деньги Илье-по 1500тг.8-777-7288883:8-777-7288883.
Кружка будет белая-ручка и кайма голубая(образец есть выше).Логотип будет чуть поменьше,с другой стороны надпись:-"Алматинскому клубу коллекционеров масштабных моделей 4 года.Алматы 2013г."
Кто желает пивные кружки отпишитесь.

Сообщение отредактировал Nikola.: 26.04.2013, 00:34:48

  • 1

#353
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Вопросы утрясли к консенсусу пришли,до понедельника сдаём деньги Илье-по 1500тг.8-777-7288883:8-777-7288883.
Кружка будет белая-ручка и кайма голубая(образец есть выше).Логотип будет чуть поменьше,с другой стороны надпись:-"Алматинскому клубу коллекционеров масштабных моделей 4 года.Алматы 2013г."
Кто желает пивные кружки отпишитесь.

До понедельника включительно.
  • -1

#354
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Тогда уж "по понедельник" ;)
  • 0

#355
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Коллеги и соратники-проявите активность,и будет Вам щастье!
  • 0

#356
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Ребят, по активнеей! Уже есть люди сдавшие деньги. Сегодня я остаток дня проведу возле ЦУМа, жду звонков!!!
  • -1

#357
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Народ по активнеей! Больше подымать эту тему нельзя) Звоните 87777288883, 87077288883.
  • -1

#358
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Уже есть народ сдавший деньги, есть кто еще хочет но занет, или пока не может "стыкануться" со мной. Так что временые рамки пока убираем. Кто хочет кружку звоните...

Сообщение отредактировал Generale: 29.04.2013, 16:07:45

  • 0

#359
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Илья, меня запиши. Как освобожусь позвоню.
  • 0

#360
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Илья, меня запиши. Как освобожусь позвоню.

ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.